Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Вход строго для мальчиков и мужиков. Обсуждаем мужские темы ругаемся матом пьем курим и т.д.!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение Pepel » 13 июн 2019, 05:58

Маньяк — серийный убийца

Сексуальный маньяк — серийный насильник

Маньяк — коммуна во Франции, в департаменте Аверон.

MANIAC I — один из первых компьютеров, запущенный в марте 1952 года под руководством Николаса Метрополиса в Лос-Аламосской национальной лаборатории

КАК РАСПОЗНАТЬ МАНЬЯКА: Признаки и советы

Маньяком является человек, одержимый манией. Она может иметь сексуальный характер, желание доминировать, издеваться, убивать…
Люди с таким психическим расстройством должны находиться под наблюдением специалистов. Однако, не имея адекватной оценки своего поведения, маньяки часто живут в обществе, пока и если, не будут пойманы.
Чтобы не стать жертвой, необходимо знать, как распознать маньяка. Оказывается, психологами составлен четкий список признаков, которые помогут вывести одержимого на чистую воду.

. Как распознать маньяка по переписке?
- Психологи советуют обращать внимание, насколько открыт и прост человек в общении, какие темы любит поднимать, а какие у него вызывают напряжение, и он старается быстрее «перепрыгнуть» на другие. В разговоре об увлечениях одержимые люди неосторожно делятся информацией, что что-то коллекционируют. Конечно, нормальный человек тоже может собирать марки или антикварные вещи, но когда к этому пункту присоединяется скрытность, любопытство и желание скорой встречи, стоит насторожиться.
Однако, как полагают психологи, виртуальная переписка дает мало информации о человеке. Маньяки – мастера маскировки, поэтому сложно точно угадать, кто сидит по ту сторону монитора

Как распознать маньяка по поведению?

- Выдать хищную натуру может поведение. Бывает, что безобидный и приветливый сосед днем выглядит как обычный человек, а ночью буквально превращается в монстра. Представить это иногда довольно сложно. Однако есть определенные сигналы. Итак, как распознать маньяка по поведению?
Такие люди любят внимательно рассматривать свою жертву без улыбки или другой оценки. Пока вы будете нервничать и что-то быстро рассказывать, на его теле не дрогнет ни одна мускул.

Маньяки не любят привлекать внимание. Говорят мало, одеваются скромно в темную одежду, стараются не выделяться из толпы, за внешностью следят умеренно. Нередко такие люди бывают педантичными, придерживаются определенных правил. Именно это и нравится женщинам, которые видят в таких домашних, немного скучноватых мужчинах идеального мужа, отца.
Одержимые люди не отличаются эмоциональностью. Даже рассказывая о каких-то переломных моментах в своей жизни, они не испытывают сожаления, грусти, будто это происходило не с ними. Повышенное внимание маньяки уделяют причинно-следственным связям. Речь их лишена образности, шуток
Удовлетворение базовых потребностей – это основная цель жизни маньяков. Поэтому люди с психическими нарушениями любят говорить о том, что ели и как спали. Тревожным сигналом могут быть и частые, долгие разговоры о деньгах.
Если вы познакомились с человеком на улице или в социальной сети, не спешите откровенничать и выкладывать всю личную информацию о том, где живете, учитесь, работаете, номер телефона и т. п. Это первое, что захочет узнать маньяк.
Встречу лучше назначать в людном месте. И на всякий случай договориться с другом или подругой о контрольном звонке во время свидания. Если знакомый не вызывает подозрений, то можно спокойно продолжить общение.
Если вам известно, как распознать сексуального маньяка, то не забудьте о том, что они так просто не отпустят жертву и обязательно устроят слежку. Поэтому со свидания нужно не уходить, а уезжать. Желательно на такси, указав сначала другой адрес, а потом, пересесть в другое такси или на общественный транспорт и спокойно ехать домой

Маниакальный синдром – это сложное расстройство. Люди, страдающие им, опасны и хитры. Они изобретательны в маскировке и создании образных ловушек для своих жертв. Познакомившись с таким человеком, не всегда просто определить, кто перед вами: застенчивый скромняга или расчетливый и коварный тип.

Нашёл такую статью, почитал, и понял Я вылитый маньяк :shock:
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение Pepel » 13 июн 2019, 06:40

МАНИАКАЛЬНЫЙ СИНДРОМ (др. -греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — психопатологический синдром, характеризующийся триадой симптомов: повышенное настроение по типу гипертимии, идеаторное и психическое возбуждение в виде ускорения мышления и речи (тахипсихия) , двигательное возбуждение.
Для маниакального синдрома также характерно, но проявляется не всегда: усиление инстинктивной деятельности (повышение аппетита, сексуальности, усиление самозащитных тенденций) , повышенная отвлекаемость, переоценка собственной личности (достигающая иногда бредовых идей величия) . Наиболее часто маниакальный синдром наблюдается в рамках маниакально-депрессивного психоза.

Выраженность симптомов, входящих в структуру маниакального синдрома может быть различной, меняться у одного больного в зависимости от стадии развития маниакальной фазы в рамках маниакально-депрессивного психоза. Различают несколько вариантов маниакального синдрома.
РАДОСТНАЯ МАНИЯ — классический маниакальный синдром с гипертимией, тахипсихией, двигательным возбуждением.
ГНЕВЛИВАЯ МАНИЯ — маниакальный синдром, характеризующийся вспыльчивостью, раздражительностью, агрессивностью, склонностью к легкому возникновению конфликтов с окружающими.
МАНИАКАЛЬНО-ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ вариант — маниакальный синдром с появлением бредовых идей отношения и преследования.
БРЕДОВЫЙ вариант — в структуре маниакального синдрома центральное место занимает стойкий бред величия, собственной положительной исключительности. При маниакальном синдроме бредовые идеи лишены нелепости и фантастичности, обладают определенной логичной последовательностью, их содержание чаще связано с профессиональной деятельностью больного.
ОНЕЙРОИДНАЯ МАНИЯ — на высоте маниакального синдрома появляются нарушения сознания по онейроидному типу с фантастическими галлюцинаторными переживаниями.
Помимо как проявление биполярного аффективного расстройства, маниакальный синдром может наблюдаться при инфекционных, токсических, органических и других психозах.
Последний раз редактировалось Pepel 20 авг 2023, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение Evan Fo » 13 июн 2019, 08:18

Это типа для меня статья да? А ниче что я уже не маленький? Я между прочим некогда не пойду в лес с незнакомцами потому что меня с детства научила мама и Маша нис кем не ходить!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение Pepel » 13 июн 2019, 10:52

Иванко писал(а):Это типа для меня статья да? А ниче что я уже не маленький? Я между прочим некогда не пойду в лес с незнакомцами потому что меня с детства научила мама и Маша нис кем не ходить!

Почему это ты так решил, многие люди, очень даже взрослые, знакомяться в транспорте, в парках, нете, это для всех статья.
Вчера у нас тут была истерия, по поводу маньяков. И я подумал, поискать инфу, кто они такие и с чем их едят
Последний раз редактировалось Pepel 13 июн 2019, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение The Pastuh Dm. » 13 июн 2019, 10:54

Спасибо за статью. Может быть, хоть кто-то перестанет вестись на разговоры о красоте боли и тому подобном...

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение Pepel » 13 июн 2019, 11:01

Дима Пастухов писал(а):Спасибо за статью. Может быть, хоть кто-то перестанет вестись на разговоры о красоте боли и тому подобном...

Не за что. Я не думаю что Евгений маньяк, но хотел напомнить об осторожности. Конечно не нужно прямо говорить людям о своих подозрениях, но можно обезопасить себя, следуя простым советам из статьи
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение Pepel » 13 июн 2019, 11:03

Средний маньяк: Европеоид (96%, 3% за азиата и только 1% - чернокожий), мужчина (женщин – маньяков не бывает, что довольно любопытно), в возрасте от 20 до 45 лет (активность связана с сексуальным инстинктом, но не может проявляться до завершения пубертата). Маньяк не бывает бомжом, имеет четкие социальные привычки, и не изменяет им, даже переезжая с места на место. Если маньяк пьет кровь жертв, значит он живет не дальше 4-8 км от мест преступления (в зависимости от транспорта) и никогда не переедет. Вот так.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение The Pastuh Dm. » 13 июн 2019, 11:27

Pepel писал(а):Средний маньяк: Европеоид (96%, 3% за азиата и только 1% - чернокожий), мужчина (женщин – маньяков не бывает, что довольно любопытно), в возрасте от 20 до 45 лет (активность связана с сексуальным инстинктом, но не может проявляться до завершения пубертата). Маньяк не бывает бомжом, имеет четкие социальные привычки, и не изменяет им, даже переезжая с места на место. Если маньяк пьет кровь жертв, значит он живет не дальше 4-8 км от мест преступления (в зависимости от транспорта) и никогда не переедет. Вот так.

Жесть... Я даже не знал про такое. Значит если встретится негр среди ночи и с ножом, то можно не бояться :) Ну это я шучу... А так я правда не знал и спасибо за информацию вам!

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение The Pastuh Dm. » 13 июн 2019, 11:30

Pepel писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Спасибо за статью. Может быть, хоть кто-то перестанет вестись на разговоры о красоте боли и тому подобном...

Не за что. Я не думаю что Евгений маньяк, но хотел напомнить об осторожности. Конечно не нужно прямо говорить людям о своих подозрениях, но можно обезопасить себя, следуя простым советам из статьи

Я тоже не говорил, что он маньяк. Я просто сказал, что его посты пугают, а Ваня взбесился. Вот так невольно приходят мысли, о том что личку надо запретить. Потому что хз, до чего они они там додружились уже...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Маньяки, кто они, как обезопасить себя от встречи с ними и прочее из жизни этих замечательных людей

Сообщение Evan Fo » 13 июн 2019, 11:38

Дима Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Спасибо за статью. Может быть, хоть кто-то перестанет вестись на разговоры о красоте боли и тому подобном...

Не за что. Я не думаю что Евгений маньяк, но хотел напомнить об осторожности. Конечно не нужно прямо говорить людям о своих подозрениях, но можно обезопасить себя, следуя простым советам из статьи

Я тоже не говорил, что он маньяк. Я просто сказал, что его посты пугают, а Ваня взбесился. Вот так невольно приходят мысли, о том что личку надо запретить. Потому что хз, до чего они они там додружились уже...

У меня личка не работаит давно ясно? Иди раскажи Артемию но тока это будет неправда!!!
Valencia, España



Вернуться в «мужская каюткомпания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей