какое пиво самое вкусное?

Вход строго для мальчиков и мужиков. Обсуждаем мужские темы ругаемся матом пьем курим и т.д.!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

какое пиво самое вкусное?

Сообщение antonov » 30 авг 2016, 22:39

Пишем ваше мнение. Сам обычно беру Оболонь мытищинского разлива но строго в стекле. Или Козел еще. Златый фазан тоже норм.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: какое пиво самое вкусное?

Сообщение Igor Jarkov » 30 авг 2016, 22:46

Я,обычно,Охоту пью.Сейчас я,кажется,только её и пью.Кажется,второе моё любимое пиво - "Балтика"...По крайней мере,так было 2 года назад.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: какое пиво самое вкусное?

Сообщение antonov » 30 авг 2016, 23:24

Igor Jarkov писал(а):Я,обычно,Охоту пью.Сейчас я,кажется,только её и пью.Кажется,второе моё любимое пиво - "Балтика"...По крайней мере,так было 2 года назад.
охота не совсем пиво. вернее совсем не пиво. Это ерш. А какую балтику? семерку?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: какое пиво самое вкусное?

Сообщение Igor Jarkov » 30 авг 2016, 23:31

antonov писал(а):охота не совсем пиво. вернее совсем не пиво. Это ерш. А какую балтику? семерку?

Да,вроде,семёрку.Там ведь больше всего процентов.Тройку я ещё пил.А "Охота",как бы то ни было,пиво,которое чаще всего удаётся попить,я у некоторых даже ассоциируюсь с этим пивом,кто-то думает,что это мой любимый напиток,хотя,по крайней мере,strike мне нравится больше.
Последний раз редактировалось Igor Jarkov 30 авг 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: какое пиво самое вкусное?

Сообщение antonov » 30 авг 2016, 23:33

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):охота не совсем пиво. вернее совсем не пиво. Это ерш. А какую балтику? семерку?

Да,вроде,семёрку.Там ведь больше всего процентов.Тройку я ещё пил.А "Охота",как бы то ни было,пиво,которое чаще всего удаётся попить,я у некоторых даже ассоциируюсь с этим пивом,кто-то думает,что это мой любимый напиток,хотя strike мне нравится больше.

у тебя инфа неправильная. в семерке не больше всего процентов. Семерка это экспортное светлое. А больше всего процентов в девятке. Что еще за страйк? Это типа яги что то?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: какое пиво самое вкусное?

Сообщение Igor Jarkov » 30 авг 2016, 23:43

antonov писал(а):у тебя инфа неправильная. в семерке не больше всего процентов. Семерка это экспортное светлое. А больше всего процентов в девятке. Что еще за страйк? Это типа яги что то?

Я не помню,какую "Балтику" пил,я ведь вспоминаю весну 2014,хотя,я мог и позже её пить.А strike разный есть.Есть безалкогольный энергетик,что я не пробовал,а есть алкогольный "энергетик",который я и перед сном спокойно пью.Там ещё есть разные в упаковках разного цвета.Мне вот нравится те,которые разливают в чёрные и синие банки,ещё пробовал в красной бутылке и с корешем поделился,мне напиток не понравился,горький какой-то,видел в зелёной упаковке,но не пробовал.У меня как-то раз банка strike в рюкзаке завалялась.Когда это обнаружилось,меня спросили,неужели я не знаю,что модно пить ягу,а не strike?Может,это реально что-то на подобии яги?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: какое пиво самое вкусное?

Сообщение antonov » 30 авг 2016, 23:49

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):у тебя инфа неправильная. в семерке не больше всего процентов. Семерка это экспортное светлое. А больше всего процентов в девятке. Что еще за страйк? Это типа яги что то?

Я не помню,какую "Балтику" пил,я ведь вспоминаю весну 2014,хотя,я мог и позже её пить.А strike разный есть.Есть безалкогольный энергетик,что я не пробовал,а есть алкогольный "энергетик",который я и перед сном спокойно пью.Там ещё есть разные в упаковках разного цвета.Мне вот нравится те,которые разливают в чёрные и синие банки,ещё пробовал в красной бутылке и с корешем поделился,мне напиток не понравился,горький какой-то,видел в зелёной упаковке,но не пробовал.У меня как-то раз банка strike в рюкзаке завалялась.Когда это обнаружилось,меня спросили,неужели я не знаю,что модно пить ягу,а не strike?Может,это реально что-то на подобии яги?

видимо да типа яги. кстати не пей ни то ни другое. без желудка останешся к 30 годам. Я мелкому всегда это говорю. лучше уж пивка если хочется выпить чем коктели
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: какое пиво самое вкусное?

Сообщение Igor Jarkov » 30 авг 2016, 23:52

antonov писал(а):видимо да типа яги. кстати не пей ни то ни другое. без желудка останешся к 30 годам. Я мелкому всегда это говорю. лучше уж пивка если хочется выпить чем коктели

Сейчас не получается это пить.А вообще,изначально задумывалось,что это энергетики,а не коктейли,но почему эти напитки заебись пить перед сном,если они должны бодрить?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: какое пиво самое вкусное?

Сообщение antonov » 30 авг 2016, 23:54

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):видимо да типа яги. кстати не пей ни то ни другое. без желудка останешся к 30 годам. Я мелкому всегда это говорю. лучше уж пивка если хочется выпить чем коктели

Сейчас не получается это пить.А вообще,изначально задумывалось,что это энергетики,а не коктейли,но почему эти напитки заебись пить перед сном,если они должны бодрить?

ну это особенность организма. 30 процентов людей и я в их чесле прекрасно спят от кофе на ночь. В коктелях же помимо алкоголя кофеин. Так что лучше кофейку на ночь пей и тоже уснешь.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «мужская каюткомпания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей