Галерея фоток забавных и красивых пацанов

тут можно размещать темы для тех кому от 7 до 12 лет. И им самим можно размещать темы. Мат строго запрещен!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dimedrolus » 01 ноя 2019, 01:45

Ваня хороший добрый честный мальчик! Да с характером, но у кого из нас его нет? У каждого свои тараканы в голове как говориться. :)
Однако мне странно, что некоторые люди, едва придя на форум, начинают учить его уму разуму и делать какие-то замечания. Мне кажется это минимум неправильно, а максимум даже относительно странно...Вам так не кажется Андрей? :)

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dimedrolus » 01 ноя 2019, 01:48

Dima Tumanov писал(а):
antonov писал(а):
Dima Tumanov писал(а):А скажи мне пожалуйста, почему Ваня оскорбляет меня уже второй раз. Ему что всё позволено раз он админ!?
Меня так никто ещё не обзывал. А за такое у нас, да и везде наверно по еб.... ку можно получить сразу.
Пусть научится культурно общаться с людьми, без оскорблений.

Научится. Он еще мелкий. Но как админ он имеет право на свое мнение, и самое главное его указания обязательны к выполнению.

Дай бог, что бы научился... Так он, что имеет право на свое мнение так меня здесь оскорблять?
Или это здесь такие правила есть на форуме?

Прошу прощения, но вы что собственно хотите? Мы что, убить его по вашему должны, за то, что он вам сказал?

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 01 ноя 2019, 01:52

Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
antonov писал(а):Научится. Он еще мелкий. Но как админ он имеет право на свое мнение, и самое главное его указания обязательны к выполнению.

Дай бог, что бы научился... Так он, что имеет право на свое мнение так меня здесь оскорблять?
Или это здесь такие правила есть на форуме?

Прошу прощения, но вы что собственно хотите? Мы что, убить его по вашему должны, за то, что он вам сказал?

Просто похвалите его хорошего, доброго мальчика. А если бы вам такое сказали? Вы бы наверно сияли от счастья....

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dimedrolus » 01 ноя 2019, 01:54

Dima Tumanov писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):Дай бог, что бы научился... Так он, что имеет право на свое мнение так меня здесь оскорблять?
Или это здесь такие правила есть на форуме?

Прошу прощения, но вы что собственно хотите? Мы что, убить его по вашему должны, за то, что он вам сказал?

Просто похвалите его хорошего, доброго мальчика. А если бы вам такое сказали? Вы бы наверно сияли от счастья....

Мне тут уже и не такое говорили. И не один раз. И как видите жив-здоров. :)

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 01 ноя 2019, 02:01

Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
Dimedrolus писал(а):Прошу прощения, но вы что собственно хотите? Мы что, убить его по вашему должны, за то, что он вам сказал?

Просто похвалите его хорошего, доброго мальчика. А если бы вам такое сказали? Вы бы наверно сияли от счастья....

Мне тут уже и не такое говорили. И не один раз. И как видите жив-здоров. :)

И вы в ответ наверно поблагодарили за всё или просто молчу, молчу и согласен.
А вы читали как он мне обозвал, даже противно повторять такое слово?

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dimedrolus » 01 ноя 2019, 02:07

Dima Tumanov писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):Просто похвалите его хорошего, доброго мальчика. А если бы вам такое сказали? Вы бы наверно сияли от счастья....

Мне тут уже и не такое говорили. И не один раз. И как видите жив-здоров. :)

И вы в ответ наверно поблагодарили за всё или просто молчу, молчу и согласен.
А вы читали как он мне обозвал, даже противно повторять такое слово?

Позвольте я не буду вникать в суть вашего конфликта? Не за этим сюда прихожу просто. А если в целом, то меня сегодня тоже и обозвали и сказали что меня изнасиловали в детстве и много чего еще. Я просто воспринял это, как истерическую реакцию и проигнорировал. Чего и вам собственно рекомендую, в том числе, как будущий врач. :)
А насчет Вани, мое мнение о нем самое хорошее.

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 01 ноя 2019, 02:10

Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
Dimedrolus писал(а):Мне тут уже и не такое говорили. И не один раз. И как видите жив-здоров. :)

И вы в ответ наверно поблагодарили за всё или просто молчу, молчу и согласен.
А вы читали как он мне обозвал, даже противно повторять такое слово?

Позвольте я не буду вникать в суть вашего конфликта? Не за этим сюда прихожу просто. А если в целом, то меня сегодня тоже и обозвали и сказали что меня изнасиловали в детстве и много чего еще. Я просто воспринял это, как истерическую реакцию и проигнорировал. Чего и вам собственно рекомендую, в том числе, как будущий врач. :)
А насчет Вани, мое мнение о нем самое хорошее.

Да, ладно пусть это будет на его совести. Если она у него конечно есть...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 01 ноя 2019, 06:08

Dima Tumanov писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):И вы в ответ наверно поблагодарили за всё или просто молчу, молчу и согласен.
А вы читали как он мне обозвал, даже противно повторять такое слово?

Позвольте я не буду вникать в суть вашего конфликта? Не за этим сюда прихожу просто. А если в целом, то меня сегодня тоже и обозвали и сказали что меня изнасиловали в детстве и много чего еще. Я просто воспринял это, как истерическую реакцию и проигнорировал. Чего и вам собственно рекомендую, в том числе, как будущий врач. :)
А насчет Вани, мое мнение о нем самое хорошее.

Да, ладно пусть это будет на его совести. Если она у него конечно есть...

Нет пусть это будет на твоей совести! Я бы тебя прям сейчас забанел бы но к сожалению я не один тут админ! Но я тебе недоверяю ясно? У тебя айпи как у Костика которого забанели за педофильство и оскарбления! И я думаю что ты его фейк хотя хз и это не точно! Но я тебе не верю и общаться с тобой не буду и точка! И другим советую тебя игнорить! :evil:
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 01 ноя 2019, 06:11

Dimedrolus писал(а):Ваня хороший добрый честный мальчик! Да с характером, но у кого из нас его нет? У каждого свои тараканы в голове как говориться. :)
Однако мне странно, что некоторые люди, едва придя на форум, начинают учить его уму разуму и делать какие-то замечания. Мне кажется это минимум неправильно, а максимум даже относительно странно...Вам так не кажется Андрей? :)

Спасибо что заступаешся и защищаешь меня Димедролус! Ты тоже очень хороший человек и я это сразу понял как ты пришел на форум!
Valencia, España

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 01 ноя 2019, 13:09

Иванко писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
Dimedrolus писал(а):Позвольте я не буду вникать в суть вашего конфликта? Не за этим сюда прихожу просто. А если в целом, то меня сегодня тоже и обозвали и сказали что меня изнасиловали в детстве и много чего еще. Я просто воспринял это, как истерическую реакцию и проигнорировал. Чего и вам собственно рекомендую, в том числе, как будущий врач. :)
А насчет Вани, мое мнение о нем самое хорошее.

Да, ладно пусть это будет на его совести. Если она у него конечно есть...

Нет пусть это будет на твоей совести! Я бы тебя прям сейчас забанел бы но к сожалению я не один тут админ! Но я тебе недоверяю ясно? У тебя айпи как у Костика которого забанели за педофильство и оскарбления! И я думаю что ты его фейк хотя хз и это не точно! Но я тебе не верю и общаться с тобой не буду и точка! И другим советую тебя игнорить! :evil:

Какую же ты чушь несёшь маленький, необразованный мальчик. Причём здесь ip!? Да выходил я в инет через его wifi роутер одного и того же провайдера, так как мы живём в соседних подъездах одного дома. Или для твоего ума это не понятно пока ещё.... А ты не оскорбляй меня такими словами, понятно. :evil: И думай головой немножко хотя бы, когда пишешь такое. А мысли свои и разные домыслы и советы, если не уверен и нет подтверждения и фактов, лучше оставлять при себе, а не выплёскивать на весь форум. Да ради бога не общайся и не надо мне угрожать баном. Я тебя не оскорблял плохими словами и ничего не нарушил.
Я думаю всё-таки Андрей поумнее тебя и более адекватно относится со всему.



Вернуться в «детский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя