Галерея фоток забавных и красивых пацанов

тут можно размещать темы для тех кому от 7 до 12 лет. И им самим можно размещать темы. Мат строго запрещен!!!

Модератор: Павлуха

Дима Пастухов
Благодарил (а): 270 раз
Контактная информация:
Albania

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Дима Пастухов » 31 окт 2019, 22:08

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Я не хочу с тобой общаться потому что ты педофил! Я думал тебя уже давно забанели.

Вань ты сейчас тоже пипец не прав! Может Макс началтпервый, но ты сегодня оскорбил минимум двух человек! Откуда ты знаешь, что он педофил? Может он просто гей? А может гетеросексуал? В общем тоже следи за языком, а то мы можем Маше и Артемию про тебя рассказать! :evil:

Ок давай! Но только че будет то? Артемей меня не тронет и он вобще не приедет потому что занят! А Маша скажет разбирайся сам! А если я раскажу как вы меня все иногда унежаете то вобще еще неизвестно кому больше влетит!

Я тебя унижаю? Когда и где это было?

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 432 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 31 окт 2019, 22:28

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Вань ты сейчас тоже пипец не прав! Может Макс началтпервый, но ты сегодня оскорбил минимум двух человек! Откуда ты знаешь, что он педофил? Может он просто гей? А может гетеросексуал? В общем тоже следи за языком, а то мы можем Маше и Артемию про тебя рассказать! :evil:

Ок давай! Но только че будет то? Артемей меня не тронет и он вобще не приедет потому что занят! А Маша скажет разбирайся сам! А если я раскажу как вы меня все иногда унежаете то вобще еще неизвестно кому больше влетит!

Ну не прям ты унижал но было такое. Вы прикалываетесь всегда в моей теме и еще в других. И причем постоянно и все время это типа рофл, но это унижающий рофл!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Дима Пастухов
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 31 окт 2019, 22:39

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Ок давай! Но только че будет то? Артемей меня не тронет и он вобще не приедет потому что занят! А Маша скажет разбирайся сам! А если я раскажу как вы меня все иногда унежаете то вобще еще неизвестно кому больше влетит!

Ну не прям ты унижал но было такое. Вы прикалываетесь всегда в моей теме и еще в других. И причем постоянно и все время это типа рофл, но это унижающий рофл!

Бля опять ты эту хрень несешь? Тебе уже говорили забей на эти рофлы и ты говорил что забьешь! А сейчас опять началось! Или ты хз так соскочить хочешь с темы что ты обзывал людей? Если так, то одно с другим вообще не вяжется!

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 31 окт 2019, 22:41

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Я тебя унижаю? Когда и где это было?

Бля опять ты эту хрень несешь? Тебе уже говорили забей на эти рофлы и ты говорил что забьешь! А сейчас опять началось! Или ты хз так соскочить хочешь с темы что ты обзывал людей? Если так, то одно с другим вообще не вяжется!

Я обзывал но Макс первый начал еще рано утром! И я Маше так и скажу если ей напишете!

Дима Пастухов
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 31 окт 2019, 22:43

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Ну не прям ты унижал но было такое. Вы прикалываетесь всегда в моей теме и еще в других. И причем постоянно и все время это типа рофл, но это унижающий рофл!

Я обзывал но Макс первый начал еще рано утром! И я Маше так и скажу если ей напишете!

Не буду я ей писать! Я не стукач! Но я пошел на другие сайты потому что ты меня бесишь! До завтра!

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 31 окт 2019, 22:46

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Бля опять ты эту хрень несешь? Тебе уже говорили забей на эти рофлы и ты говорил что забьешь! А сейчас опять началось! Или ты хз так соскочить хочешь с темы что ты обзывал людей? Если так, то одно с другим вообще не вяжется!

Не буду я ей писать! Я не стукач! Но я пошел на другие сайты потому что ты меня бесишь! До завтра!

Я не бешу! И можешь ей писать если считаешь нужным! Мне все ровно и кстати я тоже пошел потому что сегодня какой то день что все обежаются бесят и бесятся! До завтра тоже!

Дима Пастухов
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 31 окт 2019, 23:45

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Я обзывал но Макс первый начал еще рано утром! И я Маше так и скажу если ей напишете!

Я не бешу! И можешь ей писать если считаешь нужным! Мне все ровно и кстати я тоже пошел потому что сегодня какой то день что все обежаются бесят и бесятся! До завтра тоже!

Ага, спокойной ночи!

Pepel
Благодарил (а): 481 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 01 ноя 2019, 00:41

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Я обзывал но Макс первый начал еще рано утром! И я Маше так и скажу если ей напишете!

Магнитные бури

antonov
Администратор
Благодарил (а): 299 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 01 ноя 2019, 00:46

Dima Tumanov писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
Иванко писал(а):У нас и так все хорошо пока ты не возмущаешся.

Я возмущаюсь по делу ! Просто ЗДЕСЬ не кому возмутится кроме МЕНЯ !!! потому что - только я говорил и буду говорить вам правду прямо в глаза !!! :bravo:

Костик здесь летом тоже высказывал своё мнение и говорил им всё прямо. И в итоге Ваня влепил бан ему наверно пожизненно за одно слово (волчонок). Жесть.... надо же как оскорбил мальчика. Очень странные понятия, какие слова считаются оскорблениями, у админов здесь на СВОБОДНОМ форуме. На других форумах админа на х.. посылают и то дают бан на неделю за это. А здесь особенные и очень образованные админы. Прямо писец.... Всё только, чтобы только их устраивало лично и в основном плевать им на мнение других.

Ну если что то не нравится, у вас остается ваше право найти себе другой форум. Разве нет?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Dima Tumanov
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Dima Tumanov » 01 ноя 2019, 01:34

antonov писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):Я возмущаюсь по делу ! Просто ЗДЕСЬ не кому возмутится кроме МЕНЯ !!! потому что - только я говорил и буду говорить вам правду прямо в глаза !!! :bravo:

Костик здесь летом тоже высказывал своё мнение и говорил им всё прямо. И в итоге Ваня влепил бан ему наверно пожизненно за одно слово (волчонок). Жесть.... надо же как оскорбил мальчика. Очень странные понятия, какие слова считаются оскорблениями, у админов здесь на СВОБОДНОМ форуме. На других форумах админа на х.. посылают и то дают бан на неделю за это. А здесь особенные и очень образованные админы. Прямо писец.... Всё только, чтобы только их устраивало лично и в основном плевать им на мнение других.

Ну если что то не нравится, у вас остается ваше право найти себе другой форум. Разве нет?

А скажи мне пожалуйста, почему Ваня оскорбляет меня уже второй раз. Ему что всё позволено раз он админ!?
Меня так никто ещё не обзывал. А за такое у нас, да и везде наверно по еб.... ку можно получить сразу.
Пусть научится культурно общаться с людьми, без оскорблений.

Вернуться в «детский раздел»