Галерея фоток забавных и красивых пацанов

тут можно размещать темы для тех кому от 7 до 12 лет. И им самим можно размещать темы. Мат строго запрещен!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 01 ноя 2019, 16:38

Dima Tumanov писал(а):
Иванко писал(а):
Dima Tumanov писал(а):Да, ладно пусть это будет на его совести. Если она у него конечно есть...

Нет пусть это будет на твоей совести! Я бы тебя прям сейчас забанел бы но к сожалению я не один тут админ! Но я тебе недоверяю ясно? У тебя айпи как у Костика которого забанели за педофильство и оскарбления! И я думаю что ты его фейк хотя хз и это не точно! Но я тебе не верю и общаться с тобой не буду и точка! И другим советую тебя игнорить! :evil:

Какую же ты чушь несёшь маленький, необразованный мальчик. Причём здесь ip!? Да выходил я в инет через его wifi роутер одного и того же провайдера, так как мы живём в соседних подъездах одного дома. Или для твоего ума это не понятно пока ещё.... А ты не оскорбляй меня такими словами, понятно. :evil: И думай головой немножко хотя бы, когда пишешь такое. А мысли свои и разные домыслы и советы, если не уверен и нет подтверждения и фактов, лучше оставлять при себе, а не выплёскивать на весь форум. Да ради бога не общайся и не надо мне угрожать баном. Я тебя не оскорблял плохими словами и ничего не нарушил.
Я думаю всё-таки Андрей поумнее тебя и более адекватно относится со всему.

Хоть одну картинку нетак запостишь или не то скажешь и я тебя сразу забаню.
Valencia, España

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 01 ноя 2019, 17:15

Иванко писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
Иванко писал(а):Нет пусть это будет на твоей совести! Я бы тебя прям сейчас забанел бы но к сожалению я не один тут админ! Но я тебе недоверяю ясно? У тебя айпи как у Костика которого забанели за педофильство и оскарбления! И я думаю что ты его фейк хотя хз и это не точно! Но я тебе не верю и общаться с тобой не буду и точка! И другим советую тебя игнорить! :evil:

Какую же ты чушь несёшь маленький, необразованный мальчик. Причём здесь ip!? Да выходил я в инет через его wifi роутер одного и того же провайдера, так как мы живём в соседних подъездах одного дома. Или для твоего ума это не понятно пока ещё.... А ты не оскорбляй меня такими словами, понятно. :evil: И думай головой немножко хотя бы, когда пишешь такое. А мысли свои и разные домыслы и советы, если не уверен и нет подтверждения и фактов, лучше оставлять при себе, а не выплёскивать на весь форум. Да ради бога не общайся и не надо мне угрожать баном. Я тебя не оскорблял плохими словами и ничего не нарушил.
Я думаю всё-таки Андрей поумнее тебя и более адекватно относится со всему.

Хоть одну картинку нетак запостишь или не то скажешь и я тебя сразу забаню.

Ты хоть пиши понятнее пожалуйста.. Что означает -- не так или не то --по твоему личному мнению или всё же по правилам форума однако!?

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение The Pastuh Dm. » 01 ноя 2019, 19:38

Бля не знаю кому как, но меня это уже начинает доставать! Парни, подскажите кто нибудь страницу Артемия в ВК, или его телефон!
Артемий и Маша, если вы это прочтёте, то изпорите пожалуйста Ваню ремнём или ещё чем нибудь! Он всех тут достал!!!!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 01 ноя 2019, 21:05

Дима Пастухов писал(а):Бля не знаю кому как, но меня это уже начинает доставать! Парни, подскажите кто нибудь страницу Артемия в ВК, или его телефон!
Артемий и Маша, если вы это прочтёте, то изпорите пожалуйста Ваню ремнём или ещё чем нибудь! Он всех тут достал!!!!

Во первых они не будут этого делать а во вторых жалуются тока бабы Дима!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение antonov » 02 ноя 2019, 00:27

Дима Пастухов писал(а):Бля не знаю кому как, но меня это уже начинает доставать! Парни, подскажите кто нибудь страницу Артемия в ВК, или его телефон!
Артемий и Маша, если вы это прочтёте, то изпорите пожалуйста Ваню ремнём или ещё чем нибудь! Он всех тут достал!!!!

Чем он тебя достал? Тем что хочет забанить возможный фейковый аккаунт Костика? Ты то тут причем Пастухов?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 02 ноя 2019, 00:50

antonov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Бля не знаю кому как, но меня это уже начинает доставать! Парни, подскажите кто нибудь страницу Артемия в ВК, или его телефон!
Артемий и Маша, если вы это прочтёте, то изпорите пожалуйста Ваню ремнём или ещё чем нибудь! Он всех тут достал!!!!

Чем он тебя достал? Тем что хочет забанить возможный фейковый аккаунт Костика? Ты то тут причем Пастухов?

Я думал хотя бы ты Андрей более взрослее и разумнее можешь рассуждать и ни как Ваня, у которого в голове одни домыслы и непонятные мысли на уме. Точно у вас клан не пробиваемый.... Я реальный, обычный парень Дима и у меня порядочные, хорошие родители. Папа работает в управлении ФСБ по Краснодарскому краю, а мама - преподавателем в ВУЗе. А я сейчас учусь в колледже. Ну правильно с Костиком мы уже давно друзья, так живём в одном доме, только в разных подъездах. И не надо так оскорблять никого, если ты сам реально не видел человека. А вы меня публично оскорбляете уже не первый раз здесь. Нужно вести себя адекватнее и прилично на форуме даже если ты и админ. А все ваши домыслы без реальных фактов оставлять при себе.

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dimedrolus » 02 ноя 2019, 01:38

Dima Tumanov писал(а):
antonov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Бля не знаю кому как, но меня это уже начинает доставать! Парни, подскажите кто нибудь страницу Артемия в ВК, или его телефон!
Артемий и Маша, если вы это прочтёте, то изпорите пожалуйста Ваню ремнём или ещё чем нибудь! Он всех тут достал!!!!

Чем он тебя достал? Тем что хочет забанить возможный фейковый аккаунт Костика? Ты то тут причем Пастухов?

Я думал хотя бы ты Андрей более взрослее и разумнее можешь рассуждать и ни как Ваня, у которого в голове одни домыслы и непонятные мысли на уме. Точно у вас клан не пробиваемый.... Я реальный, обычный парень Дима и у меня порядочные, хорошие родители. Папа работает в управлении ФСБ по Краснодарскому краю, а мама - преподавателем в ВУЗе. А я сейчас учусь в колледже. Ну правильно с Костиком мы уже давно друзья, так живём в одном доме, только в разных подъездах. И не надо так оскорблять никого, если ты сам реально не видел человека. А вы меня публично оскорбляете уже не первый раз здесь. Нужно вести себя адекватнее и прилично на форуме даже если ты и админ. А все ваши домыслы без реальных фактов оставлять при себе.

Ну не понравились вы им. Такое бывает. Найдите себе другой форум для общения и все. Я бы так и сделал, если бы где-то пришелся не ко двору.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 02 ноя 2019, 05:57

Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
antonov писал(а):Чем он тебя достал? Тем что хочет забанить возможный фейковый аккаунт Костика? Ты то тут причем Пастухов?

Я думал хотя бы ты Андрей более взрослее и разумнее можешь рассуждать и ни как Ваня, у которого в голове одни домыслы и непонятные мысли на уме. Точно у вас клан не пробиваемый.... Я реальный, обычный парень Дима и у меня порядочные, хорошие родители. Папа работает в управлении ФСБ по Краснодарскому краю, а мама - преподавателем в ВУЗе. А я сейчас учусь в колледже. Ну правильно с Костиком мы уже давно друзья, так живём в одном доме, только в разных подъездах. И не надо так оскорблять никого, если ты сам реально не видел человека. А вы меня публично оскорбляете уже не первый раз здесь. Нужно вести себя адекватнее и прилично на форуме даже если ты и админ. А все ваши домыслы без реальных фактов оставлять при себе.

Ну не понравились вы им. Такое бывает. Найдите себе другой форум для общения и все. Я бы так и сделал, если бы где-то пришелся не ко двору.

Правильно! Пусть себе найдет другой форум и общается! Видет же что ему не рады и почему то навязывается к нам!
Valencia, España

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 02 ноя 2019, 13:12

Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):Я думал хотя бы ты Андрей более взрослее и разумнее можешь рассуждать и ни как Ваня, у которого в голове одни домыслы и непонятные мысли на уме. Точно у вас клан не пробиваемый.... Я реальный, обычный парень Дима и у меня порядочные, хорошие родители. Папа работает в управлении ФСБ по Краснодарскому краю, а мама - преподавателем в ВУЗе. А я сейчас учусь в колледже. Ну правильно с Костиком мы уже давно друзья, так живём в одном доме, только в разных подъездах. И не надо так оскорблять никого, если ты сам реально не видел человека. А вы меня публично оскорбляете уже не первый раз здесь. Нужно вести себя адекватнее и прилично на форуме даже если ты и админ. А все ваши домыслы без реальных фактов оставлять при себе.

Ну не понравились вы им. Такое бывает. Найдите себе другой форум для общения и все. Я бы так и сделал, если бы где-то пришелся не ко двору.

Правильно! Пусть себе найдет другой форум и общается! Видет же что ему не рады и почему то навязывается к нам!

Да не волнуйся Ваня, я и так общаюсь прекрасно на других приличных форумах. Только нигде меня так не оскорбляли и не унижали публично, как вы. Поэтому я и возмущаюсь Нужно в первую очередь быть порядочным человеком, а потом уже считать себя админом. Вот ты писал про Костика, что забанил его за педофильство и оскорбления. Зачем же врать и такое писать здесь. Да в его фото, которые он публиковал тут в темах, я не вижу ни какого намёка на педофильство и разврат. Все фото были ранее опубликованы на других не запрещённых в РФ сайтах и ни кем не заблокированы. Да у вас я просмотрел раньше похлеще фотки выкладывали в темах и было всё нормально и всех устраивало. Да и твою Ваня фотку с компа твоего друга я тоже видел, которую ты показал здесь. Помнишь наверно или уже забыл!?
А то, что у вас какие-то домыслы и странные мысли в голове и ассоциации с чем то плохим, это уже ваша личная проблема или как говорится у кого , что на уме и кто о чём думает...
Вообще то никто не имеет право оскорблять так человека, как делаете это вы и обвинять кого-либо в чём то плохом или незаконном, а этим занимаются следственные и судебные органы и они устанавливают и доказывают виновность или кто педофил или кто преступник или нет. А не вы -- "благородные и культурные" админы.
И поэтому все свои необоснованные домыслы и фантазии должны держать при себе, а не высказываться так о незнакомом человеке и не оскорблять публично.
Вы меня здесь на форуме публично оскорбили уже несколько раз. Это не справедливо с вашей стороны и я думаю всегда нужно отвечать за такие слова. Специально взял сохранил все ваши "добрые и хорошие" высказывания в мой адрес. Пока вот думаю где-нибудь написать обо всём этом или скинуть кому о таком СВОБОДНОМ форуме и очень "справедливых" админах. Ведь за оскорбление личности тоже можно привлечь к ответственности по закону. Так что думайте сначала головой господа или товарищи....
Последний раз редактировалось Dima Tumanov 02 ноя 2019, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 02 ноя 2019, 13:47

Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
antonov писал(а):Чем он тебя достал? Тем что хочет забанить возможный фейковый аккаунт Костика? Ты то тут причем Пастухов?

Я думал хотя бы ты Андрей более взрослее и разумнее можешь рассуждать и ни как Ваня, у которого в голове одни домыслы и непонятные мысли на уме. Точно у вас клан не пробиваемый.... Я реальный, обычный парень Дима и у меня порядочные, хорошие родители. Папа работает в управлении ФСБ по Краснодарскому краю, а мама - преподавателем в ВУЗе. А я сейчас учусь в колледже. Ну правильно с Костиком мы уже давно друзья, так живём в одном доме, только в разных подъездах. И не надо так оскорблять никого, если ты сам реально не видел человека. А вы меня публично оскорбляете уже не первый раз здесь. Нужно вести себя адекватнее и прилично на форуме даже если ты и админ. А все ваши домыслы без реальных фактов оставлять при себе.

Ну не понравились вы им. Такое бывает. Найдите себе другой форум для общения и все. Я бы так и сделал, если бы где-то пришелся не ко двору.

Уважаемый, да я прекрасно общаюсь с друзьями на многих приличных форумах. Но вот такого грубого и оскорбительного отношения со стороны админов к людям, ко мне я вижу впервые. В основном везде есть правила и можно всегда обжаловать недостойные или необоснованные действия админов или модераторов в отношении зарегистрированных пользователей. Увы, но только не здесь на СВОБОДНОМ форуме....
Нормальные и благородные люди всегда извиняются перед человеком, если они были в чём то не правы.



Вернуться в «детский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя