Галерея фоток забавных и красивых пацанов

тут можно размещать темы для тех кому от 7 до 12 лет. И им самим можно размещать темы. Мат строго запрещен!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 02 ноя 2019, 14:38

Dima Tumanov писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Dima Tumanov писал(а):Я думал хотя бы ты Андрей более взрослее и разумнее можешь рассуждать и ни как Ваня, у которого в голове одни домыслы и непонятные мысли на уме. Точно у вас клан не пробиваемый.... Я реальный, обычный парень Дима и у меня порядочные, хорошие родители. Папа работает в управлении ФСБ по Краснодарскому краю, а мама - преподавателем в ВУЗе. А я сейчас учусь в колледже. Ну правильно с Костиком мы уже давно друзья, так живём в одном доме, только в разных подъездах. И не надо так оскорблять никого, если ты сам реально не видел человека. А вы меня публично оскорбляете уже не первый раз здесь. Нужно вести себя адекватнее и прилично на форуме даже если ты и админ. А все ваши домыслы без реальных фактов оставлять при себе.

Ну не понравились вы им. Такое бывает. Найдите себе другой форум для общения и все. Я бы так и сделал, если бы где-то пришелся не ко двору.

Уважаемый, да я прекрасно общаюсь с друзьями на многих приличных форумах. Но вот такого грубого и оскорбительного отношения со стороны админов к людям, ко мне я вижу впервые. В основном везде есть правила и можно всегда обжаловать недостойные или необоснованные действия админов или модераторов в отношении зарегистрированных пользователей. Увы, но только не здесь на СВОБОДНОМ форуме....
Нормальные и благородные люди всегда извиняются перед человеком, если они были в чём то не правы.

А мы в чемто неправы? Мы не хотим с тобой общаться!
Valencia, España

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 02 ноя 2019, 15:25

Иванко писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
Dimedrolus писал(а):Ну не понравились вы им. Такое бывает. Найдите себе другой форум для общения и все. Я бы так и сделал, если бы где-то пришелся не ко двору.

Уважаемый, да я прекрасно общаюсь с друзьями на многих приличных форумах. Но вот такого грубого и оскорбительного отношения со стороны админов к людям, ко мне я вижу впервые. В основном везде есть правила и можно всегда обжаловать недостойные или необоснованные действия админов или модераторов в отношении зарегистрированных пользователей. Увы, но только не здесь на СВОБОДНОМ форуме....
Нормальные и благородные люди всегда извиняются перед человеком, если они были в чём то не правы.

А мы в чемто неправы? Мы не хотим с тобой общаться!

Ты читай внимательнее то, что я писал выше этого сообщения. Ты меня оскорбил педофилом публично при всех и ты считаешь, что ты прав??? Если ты не изменишь свою точку зрения и не извинишься, не обижайся. Я всё это опубликую на сайтах в инете, как админы грубо общаются с пользователями и оскорбляют. Будет у вас долгая минута славы....
Подумайте хорошо своей головой о своём недостойном поступке ко мне. :dumaet:

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 02 ноя 2019, 16:29

Dima Tumanov писал(а):
Иванко писал(а):
Dima Tumanov писал(а):Уважаемый, да я прекрасно общаюсь с друзьями на многих приличных форумах. Но вот такого грубого и оскорбительного отношения со стороны админов к людям, ко мне я вижу впервые. В основном везде есть правила и можно всегда обжаловать недостойные или необоснованные действия админов или модераторов в отношении зарегистрированных пользователей. Увы, но только не здесь на СВОБОДНОМ форуме....
Нормальные и благородные люди всегда извиняются перед человеком, если они были в чём то не правы.

А мы в чемто неправы? Мы не хотим с тобой общаться!

Ты читай внимательнее то, что я писал выше этого сообщения. Ты меня оскорбил педофилом публично при всех и ты считаешь, что ты прав??? Если ты не изменишь свою точку зрения и не извинишься, не обижайся. Я всё это опубликую на сайтах в инете, как админы грубо общаются с пользователями и оскорбляют. Будет у вас долгая минута славы....
Подумайте хорошо своей головой о своём недостойном поступке ко мне. :dumaet:

Пошел в бан за угрозы форуму!
Valencia, España

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 19:56
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 66 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Никита » 02 ноя 2019, 17:16

Иванко писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
Иванко писал(а):А мы в чемто неправы? Мы не хотим с тобой общаться!

Ты читай внимательнее то, что я писал выше этого сообщения. Ты меня оскорбил педофилом публично при всех и ты считаешь, что ты прав??? Если ты не изменишь свою точку зрения и не извинишься, не обижайся. Я всё это опубликую на сайтах в инете, как админы грубо общаются с пользователями и оскорбляют. Будет у вас долгая минута славы....
Подумайте хорошо своей головой о своём недостойном поступке ко мне. :dumaet:

Пошел в бан за угрозы форуму!

И эти же люди гоаорят, что у нас в стране полицейский произвол.
Слава товарищу Ленину!!! Да здравствует партия ленина-сталина!!! Ура, товарищи!!!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 02 ноя 2019, 18:02

Никита писал(а):
Иванко писал(а):
Dima Tumanov писал(а):Ты читай внимательнее то, что я писал выше этого сообщения. Ты меня оскорбил педофилом публично при всех и ты считаешь, что ты прав??? Если ты не изменишь свою точку зрения и не извинишься, не обижайся. Я всё это опубликую на сайтах в инете, как админы грубо общаются с пользователями и оскорбляют. Будет у вас долгая минута славы....
Подумайте хорошо своей головой о своём недостойном поступке ко мне. :dumaet:

Пошел в бан за угрозы форуму!

И эти же люди гоаорят, что у нас в стране полицейский произвол.

Что вы наежаете! Мне Андрей сказал его забанеть как можно скорей! И я сам хотел! Только я не могу вам расказать почему потому что он читает!
Valencia, España

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dimedrolus » 03 ноя 2019, 02:32

Иванко писал(а):
Никита писал(а):
Иванко писал(а):Пошел в бан за угрозы форуму!

И эти же люди гоаорят, что у нас в стране полицейский произвол.

Что вы наежаете! Мне Андрей сказал его забанеть как можно скорей! И я сам хотел! Только я не могу вам расказать почему потому что он читает!

Ну забанил и забанил...В конце концов, это твое право. Ты лучше скажи что будет с этой темой? Она стала просто ареной для склок и разборок. Может нужно вернуть ее в прежнее русло? :)

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 03 ноя 2019, 06:58

Dimedrolus писал(а):
Иванко писал(а):
Никита писал(а):И эти же люди гоаорят, что у нас в стране полицейский произвол.

Что вы наежаете! Мне Андрей сказал его забанеть как можно скорей! И я сам хотел! Только я не могу вам расказать почему потому что он читает!

Ну забанил и забанил...В конце концов, это твое право. Ты лучше скажи что будет с этой темой? Она стала просто ареной для склок и разборок. Может нужно вернуть ее в прежнее русло? :)

Ну наверное да надо.
Valencia, España

Аватара пользователя
ПашКер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Belarus

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение ПашКер » 08 ноя 2019, 15:58

Всем привет) У кого какое настроение?)Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 08 ноя 2019, 19:08

Здравствуйте! Добро пожаловать и кстати у вас неплохие картинки!
Valencia, España

Аватара пользователя
ПашКер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Belarus

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение ПашКер » 08 ноя 2019, 19:28

Благодарю) Меня зовут Паш) я тут впервые и мне тоже нравятся красивые пацаны... в живописном смысле разумеется)) Я с интересом почитал сообщения на форуме и решил к Вам присоединиться, и добавить чуть чуть разнообразия, особенно во время споров. Сам я мирный и люблю когда все вокруг дружат. Да и самим приятно хорошее делать)



Вернуться в «детский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя