Галерея фоток забавных и красивых пацанов

тут можно размещать темы для тех кому от 7 до 12 лет. И им самим можно размещать темы. Мат строго запрещен!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение The Pastuh Dm. » 31 окт 2019, 22:39

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Ок давай! Но только че будет то? Артемей меня не тронет и он вобще не приедет потому что занят! А Маша скажет разбирайся сам! А если я раскажу как вы меня все иногда унежаете то вобще еще неизвестно кому больше влетит!

Я тебя унижаю? Когда и где это было?

Ну не прям ты унижал но было такое. Вы прикалываетесь всегда в моей теме и еще в других. И причем постоянно и все время это типа рофл, но это унижающий рофл!

Бля опять ты эту хрень несешь? Тебе уже говорили забей на эти рофлы и ты говорил что забьешь! А сейчас опять началось! Или ты хз так соскочить хочешь с темы что ты обзывал людей? Если так, то одно с другим вообще не вяжется!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 31 окт 2019, 22:41

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Я тебя унижаю? Когда и где это было?

Ну не прям ты унижал но было такое. Вы прикалываетесь всегда в моей теме и еще в других. И причем постоянно и все время это типа рофл, но это унижающий рофл!

Бля опять ты эту хрень несешь? Тебе уже говорили забей на эти рофлы и ты говорил что забьешь! А сейчас опять началось! Или ты хз так соскочить хочешь с темы что ты обзывал людей? Если так, то одно с другим вообще не вяжется!

Я обзывал но Макс первый начал еще рано утром! И я Маше так и скажу если ей напишете!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение The Pastuh Dm. » 31 окт 2019, 22:43

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Ну не прям ты унижал но было такое. Вы прикалываетесь всегда в моей теме и еще в других. И причем постоянно и все время это типа рофл, но это унижающий рофл!

Бля опять ты эту хрень несешь? Тебе уже говорили забей на эти рофлы и ты говорил что забьешь! А сейчас опять началось! Или ты хз так соскочить хочешь с темы что ты обзывал людей? Если так, то одно с другим вообще не вяжется!

Я обзывал но Макс первый начал еще рано утром! И я Маше так и скажу если ей напишете!

Не буду я ей писать! Я не стукач! Но я пошел на другие сайты потому что ты меня бесишь! До завтра!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Evan Fo » 31 окт 2019, 22:46

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Бля опять ты эту хрень несешь? Тебе уже говорили забей на эти рофлы и ты говорил что забьешь! А сейчас опять началось! Или ты хз так соскочить хочешь с темы что ты обзывал людей? Если так, то одно с другим вообще не вяжется!

Я обзывал но Макс первый начал еще рано утром! И я Маше так и скажу если ей напишете!

Не буду я ей писать! Я не стукач! Но я пошел на другие сайты потому что ты меня бесишь! До завтра!

Я не бешу! И можешь ей писать если считаешь нужным! Мне все ровно и кстати я тоже пошел потому что сегодня какой то день что все обежаются бесят и бесятся! До завтра тоже!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение The Pastuh Dm. » 31 окт 2019, 23:45

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Я обзывал но Макс первый начал еще рано утром! И я Маше так и скажу если ей напишете!

Не буду я ей писать! Я не стукач! Но я пошел на другие сайты потому что ты меня бесишь! До завтра!

Я не бешу! И можешь ей писать если считаешь нужным! Мне все ровно и кстати я тоже пошел потому что сегодня какой то день что все обежаются бесят и бесятся! До завтра тоже!

Ага, спокойной ночи!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Pepel » 01 ноя 2019, 00:41

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Я обзывал но Макс первый начал еще рано утром! И я Маше так и скажу если ей напишете!

Не буду я ей писать! Я не стукач! Но я пошел на другие сайты потому что ты меня бесишь! До завтра!

Я не бешу! И можешь ей писать если считаешь нужным! Мне все ровно и кстати я тоже пошел потому что сегодня какой то день что все обежаются бесят и бесятся! До завтра тоже!

Магнитные бури
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение antonov » 01 ноя 2019, 00:46

Dima Tumanov писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):
Иванко писал(а):У нас и так все хорошо пока ты не возмущаешся.

Я возмущаюсь по делу ! Просто ЗДЕСЬ не кому возмутится кроме МЕНЯ !!! потому что - только я говорил и буду говорить вам правду прямо в глаза !!! :bravo:

Костик здесь летом тоже высказывал своё мнение и говорил им всё прямо. И в итоге Ваня влепил бан ему наверно пожизненно за одно слово (волчонок). Жесть.... надо же как оскорбил мальчика. Очень странные понятия, какие слова считаются оскорблениями, у админов здесь на СВОБОДНОМ форуме. На других форумах админа на х.. посылают и то дают бан на неделю за это. А здесь особенные и очень образованные админы. Прямо писец.... Всё только, чтобы только их устраивало лично и в основном плевать им на мнение других.

Ну если что то не нравится, у вас остается ваше право найти себе другой форум. Разве нет?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 01 ноя 2019, 01:34

antonov писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):Я возмущаюсь по делу ! Просто ЗДЕСЬ не кому возмутится кроме МЕНЯ !!! потому что - только я говорил и буду говорить вам правду прямо в глаза !!! :bravo:

Костик здесь летом тоже высказывал своё мнение и говорил им всё прямо. И в итоге Ваня влепил бан ему наверно пожизненно за одно слово (волчонок). Жесть.... надо же как оскорбил мальчика. Очень странные понятия, какие слова считаются оскорблениями, у админов здесь на СВОБОДНОМ форуме. На других форумах админа на х.. посылают и то дают бан на неделю за это. А здесь особенные и очень образованные админы. Прямо писец.... Всё только, чтобы только их устраивало лично и в основном плевать им на мнение других.

Ну если что то не нравится, у вас остается ваше право найти себе другой форум. Разве нет?

А скажи мне пожалуйста, почему Ваня оскорбляет меня уже второй раз. Ему что всё позволено раз он админ!?
Меня так никто ещё не обзывал. А за такое у нас, да и везде наверно по еб.... ку можно получить сразу.
Пусть научится культурно общаться с людьми, без оскорблений.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение antonov » 01 ноя 2019, 01:37

Dima Tumanov писал(а):
antonov писал(а):
Dima Tumanov писал(а):Костик здесь летом тоже высказывал своё мнение и говорил им всё прямо. И в итоге Ваня влепил бан ему наверно пожизненно за одно слово (волчонок). Жесть.... надо же как оскорбил мальчика. Очень странные понятия, какие слова считаются оскорблениями, у админов здесь на СВОБОДНОМ форуме. На других форумах админа на х.. посылают и то дают бан на неделю за это. А здесь особенные и очень образованные админы. Прямо писец.... Всё только, чтобы только их устраивало лично и в основном плевать им на мнение других.

Ну если что то не нравится, у вас остается ваше право найти себе другой форум. Разве нет?

А скажи мне пожалуйста, почему Ваня оскорбляет меня уже второй раз. Ему что всё позволено раз он админ!?
Меня так никто ещё не обзывал. А за такое у нас, да и везде наверно по еб.... ку можно получить сразу.
Пусть научится культурно общаться с людьми, без оскорблений.

Научится. Он еще мелкий. Но как админ он имеет право на свое мнение, и самое главное его указания обязательны к выполнению.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Dima Tumanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 23:17
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Галерея фоток забавных и красивых пацанов

Сообщение Dima Tumanov » 01 ноя 2019, 01:42

antonov писал(а):
Dima Tumanov писал(а):
antonov писал(а):Ну если что то не нравится, у вас остается ваше право найти себе другой форум. Разве нет?

А скажи мне пожалуйста, почему Ваня оскорбляет меня уже второй раз. Ему что всё позволено раз он админ!?
Меня так никто ещё не обзывал. А за такое у нас, да и везде наверно по еб.... ку можно получить сразу.
Пусть научится культурно общаться с людьми, без оскорблений.

Научится. Он еще мелкий. Но как админ он имеет право на свое мнение, и самое главное его указания обязательны к выполнению.

Дай бог, что бы научился... Так он, что имеет право на свое мнение так меня здесь оскорблять?
Или это здесь такие правила есть на форуме?



Вернуться в «детский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость