Ваше самое большое хулиганство в детство

тут можно размещать темы для тех кому от 7 до 12 лет. И им самим можно размещать темы. Мат строго запрещен!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение The Pastuh Dm. » 05 апр 2019, 20:16

Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):Не хочу показаться невежливым, но мне эта история не внушает доверия. Похожа на рассказы с садо-мазо ресурсов... Но я могу ошибаться, так что не кидайте в меня какашки пожалуйста! :)

А я думаю это правда потому что раньше в совецком союзе детей могли отлупить все кому ни лень!

Ну не все наверное. Мою маму вон вообще в детстве не били ни свои ни чужие.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Evan Fo » 05 апр 2019, 22:47

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):Не хочу показаться невежливым, но мне эта история не внушает доверия. Похожа на рассказы с садо-мазо ресурсов... Но я могу ошибаться, так что не кидайте в меня какашки пожалуйста! :)

А я думаю это правда потому что раньше в совецком союзе детей могли отлупить все кому ни лень!

Ну не все наверное. Мою маму вон вообще в детстве не били ни свои ни чужие.

А моя мама говарит наоборот! Типа раньше есле кто хулиганет любой человек мог подайти к ребенку и дать по башке! И его родитили еще и спасибо говарили за это! А сейчас типо все проходят мимо потому что чужой хулеганит!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение The Pastuh Dm. » 06 апр 2019, 21:40

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):А я думаю это правда потому что раньше в совецком союзе детей могли отлупить все кому ни лень!

Ну не все наверное. Мою маму вон вообще в детстве не били ни свои ни чужие.

А моя мама говарит наоборот! Типа раньше есле кто хулиганет любой человек мог подайти к ребенку и дать по башке! И его родитили еще и спасибо говарили за это! А сейчас типо все проходят мимо потому что чужой хулеганит!

Похоже наши мамы жили на разных планетах... Моя говорит, что в СССР дети были защищены от всех проблем. Все кругом было для детей.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Pepel » 07 апр 2019, 00:30

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Ну не все наверное. Мою маму вон вообще в детстве не били ни свои ни чужие.

А моя мама говарит наоборот! Типа раньше есле кто хулиганет любой человек мог подайти к ребенку и дать по башке! И его родитили еще и спасибо говарили за это! А сейчас типо все проходят мимо потому что чужой хулеганит!

Похоже наши мамы жили на разных планетах... Моя говорит, что в СССР дети были защищены от всех проблем. Все кругом было для детей.

Для детей было много чего, а лупили кого или нет всегда зависит, от места, окружения, мама твоя наверное не лазила с пацанами где попало, чтобы могли поймать и всыпать.
И разве, наказания это проблема, чтобы от них защищать
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Evan Fo » 07 апр 2019, 09:12

Pepel писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):А моя мама говарит наоборот! Типа раньше есле кто хулиганет любой человек мог подайти к ребенку и дать по башке! И его родитили еще и спасибо говарили за это! А сейчас типо все проходят мимо потому что чужой хулеганит!

Похоже наши мамы жили на разных планетах... Моя говорит, что в СССР дети были защищены от всех проблем. Все кругом было для детей.

Для детей было много чего, а лупили кого или нет всегда зависит, от места, окружения, мама твоя наверное не лазила с пацанами где попало, чтобы могли поймать и всыпать.
И разве, наказания это проблема, чтобы от них защищать

Правельно. Защищать можно от голода болезней пидафилов... А наказание он сам заслужил.
Valencia, España



Вернуться в «детский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя