Ваше самое большое хулиганство в детство

тут можно размещать темы для тех кому от 7 до 12 лет. И им самим можно размещать темы. Мат строго запрещен!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение antonov » 04 дек 2016, 22:17

Igor Jarkov писал(а):Ой,ну попил парень яги,ну покурил.Что вы так сразу пиздить собрались?

шучу я естественно
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Артемий Савеличев » 07 дек 2016, 12:49

Алекс Торро писал(а):А вы не можете говорить про хулиганства без порки? Или таких не бывает? Тогда почему я вчера с друганом выпил яги курил и всех посылал а меня не отпиздили? Я святой? :lol:

У нас да. Выйти на улицу без разрешения, считалось преступлением. Учителя несли за нас ответственность перед родителями и чтоб ничего не случилось, сразу всех строго предупреждали: пока тебя не забрали родители, на улицу выходить нельзя!
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Артемий Савеличев » 07 дек 2016, 12:51

Алекс Торро писал(а):А вы не можете говорить про хулиганства без порки? Или таких не бывает? Тогда почему я вчера с друганом выпил яги курил и всех посылал а меня не отпиздили? Я святой? :lol:

Нет ты не святой. Ты глупый ребенок, который пьет Ягу и не понимает, что от этого будет рак желудка.
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Pepel » 03 апр 2019, 22:39

Когда я бросил школу в 8 классе, ну как бросил, сначала пол года почти прогуливал, а когда родители узнали пытались заставить вернуться ну и после нескольких порок, сбежал из дому пробрался в аэропорт и залез в нишу передней стойки шасси у ИЛ-62, меня выловили техники при проверке, спросили что выбираю милицию или порку, выбрал порку. Потом, дома получил добавку за побег и самолёт, потом му что там был знакомый мужик в порту,
Заложил гад
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Evan Fo » 04 апр 2019, 10:29

Pepel писал(а):Когда я бросил школу в 8 классе, ну как бросил, сначала пол года почти прогуливал, а когда родители узнали пытались заставить вернуться ну и после нескольких порок, сбежал из дому пробрался в аэропорт и залез в нишу передней стойки шасси у ИЛ-62, меня выловили техники при проверке, спросили что выбираю милицию или порку, выбрал порку. Потом, дома получил добавку за побег и самолёт, потом му что там был знакомый мужик в порту,
Заложил гад

Эй стоп! Подаждите! Как это выберай порку или полицию? Они же неимеют права на такое! Я бы сказал или отведите меня к Маше и маме или в полицию и они меня там забирут! Бить вы неимеете право!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Pepel » 04 апр 2019, 12:07

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Когда я бросил школу в 8 классе, ну как бросил, сначала пол года почти прогуливал, а когда родители узнали пытались заставить вернуться ну и после нескольких порок, сбежал из дому пробрался в аэропорт и залез в нишу передней стойки шасси у ИЛ-62, меня выловили техники при проверке, спросили что выбираю милицию или порку, выбрал порку. Потом, дома получил добавку за побег и самолёт, потом му что там был знакомый мужик в порту,
Заложил гад

Эй стоп! Подаждите! Как это выберай порку или полицию? Они же неимеют права на такое! Я бы сказал или отведите меня к Маше и маме или в полицию и они меня там забирут! Бить вы неимеете право!

Мне тогда, не до того было, имеют, не имеют, и я понадеялся что этим ограничиться и меня отпустят, а меня отлупили и заперли в слесарке, а потом батя приехал, забрал домой, ну и...
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Александр И. Ильин » 04 апр 2019, 21:44

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Когда я бросил школу в 8 классе, ну как бросил, сначала пол года почти прогуливал, а когда родители узнали пытались заставить вернуться ну и после нескольких порок, сбежал из дому пробрался в аэропорт и залез в нишу передней стойки шасси у ИЛ-62, меня выловили техники при проверке, спросили что выбираю милицию или порку, выбрал порку. Потом, дома получил добавку за побег и самолёт, потом му что там был знакомый мужик в порту,
Заложил гад

Эй стоп! Подаждите! Как это выберай порку или полицию? Они же неимеют права на такое! Я бы сказал или отведите меня к Маше и маме или в полицию и они меня там забирут! Бить вы неимеете право!

Мне тогда, не до того было, имеют, не имеют, и я понадеялся что этим ограничиться и меня отпустят, а меня отлупили и заперли в слесарке, а потом батя приехал, забрал домой, ну и...
Пиздец! Я б к ментам потом пошел бы и заяву накатал бы!

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Dimedrolus » 05 апр 2019, 01:07

Не хочу показаться невежливым, но мне эта история не внушает доверия. Похожа на рассказы с садо-мазо ресурсов... Но я могу ошибаться, так что не кидайте в меня какашки пожалуйста! :)

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Pepel » 05 апр 2019, 01:14

Dimedrolus писал(а):Не хочу показаться невежливым, но мне эта история не внушает доверия. Похожа на рассказы с садо-мазо ресурсов... Но я могу ошибаться, так что не кидайте в меня какашки пожалуйста! :)

Ни каких ресурсов, всё как есть, тоесть было. Хотел чтобы было понятно что и почему, а получилось, что получилось
Последний раз редактировалось Pepel 05 апр 2019, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Ваше самое большое хулиганство в детство

Сообщение Evan Fo » 05 апр 2019, 12:56

Dimedrolus писал(а):Не хочу показаться невежливым, но мне эта история не внушает доверия. Похожа на рассказы с садо-мазо ресурсов... Но я могу ошибаться, так что не кидайте в меня какашки пожалуйста! :)

А я думаю это правда потому что раньше в совецком союзе детей могли отлупить все кому ни лень!
Valencia, España



Вернуться в «детский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей