Как вы пошли первый раз в первый класс

тут можно размещать темы для тех кому от 7 до 12 лет. И им самим можно размещать темы. Мат строго запрещен!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение Evan Fo » 24 мар 2020, 11:17

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Почему именно тренер, кружков всяких тьма была, авиамоделирование, танцы, всякие радио и прочие и прочие, плохо было тем, кого родители в кружки эти самые загоняли

Ну это да. А меня вот никто не заставлял хотя я думаю что было бы надо. Ну я имею ввиду спортом заниматься надо же.

Меня тоже не заставляли, но я сам ходил, туда куда мне нравилось.

Ну куда нравится это понятно. Я в скейт школу ходил но сейчас бросил потому что у меня бизнес с компами.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение Pepel » 25 мар 2020, 03:28

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Но кружки то это не жесть! Если тока тренер не злой как собака! :lol:

Почему именно тренер, кружков всяких тьма была, авиамоделирование, танцы, всякие радио и прочие и прочие, плохо было тем, кого родители в кружки эти самые загоняли

Ну это да. А меня вот никто не заставлял хотя я думаю что было бы надо. Ну я имею ввиду спортом заниматься надо же.

Не люблю принуждение, вот у нас начальник сменился, бывшая фуражка и мент и достал так командованием, что я всё больше склоняюсь к увольнению или переводу куда нибудь, и это относится и к учёбе и к спорту, в общем я, категорически против принуждений
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение Evan Fo » 25 мар 2020, 12:38

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Почему именно тренер, кружков всяких тьма была, авиамоделирование, танцы, всякие радио и прочие и прочие, плохо было тем, кого родители в кружки эти самые загоняли

Ну это да. А меня вот никто не заставлял хотя я думаю что было бы надо. Ну я имею ввиду спортом заниматься надо же.

Не люблю принуждение, вот у нас начальник сменился, бывшая фуражка и мент и достал так командованием, что я всё больше склоняюсь к увольнению или переводу куда нибудь, и это относится и к учёбе и к спорту, в общем я, категорически против принуждений

Я тоже против пренуждений.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение The Pastuh Dm. » 26 мар 2020, 17:55

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Ну это да. А меня вот никто не заставлял хотя я думаю что было бы надо. Ну я имею ввиду спортом заниматься надо же.

Не люблю принуждение, вот у нас начальник сменился, бывшая фуражка и мент и достал так командованием, что я всё больше склоняюсь к увольнению или переводу куда нибудь, и это относится и к учёбе и к спорту, в общем я, категорически против принуждений

Я тоже против пренуждений.

Почему то некоторые люди, когда взрослеют, становятся очень даже за принуждения...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение Evan Fo » 26 мар 2020, 21:58

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Не люблю принуждение, вот у нас начальник сменился, бывшая фуражка и мент и достал так командованием, что я всё больше склоняюсь к увольнению или переводу куда нибудь, и это относится и к учёбе и к спорту, в общем я, категорически против принуждений

Я тоже против пренуждений.

Почему то некоторые люди, когда взрослеют, становятся очень даже за принуждения...

Ну кто то да а кто то и нет.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение Pepel » 27 мар 2020, 05:57

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Не люблю принуждение, вот у нас начальник сменился, бывшая фуражка и мент и достал так командованием, что я всё больше склоняюсь к увольнению или переводу куда нибудь, и это относится и к учёбе и к спорту, в общем я, категорически против принуждений

Я тоже против пренуждений.

Почему то некоторые люди, когда взрослеют, становятся очень даже за принуждения...

К сожалению это так, многие становятся за, но не все.
Хочеться что бы любителей свободы выбора, было побольше
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Николай 16 лет
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 06:41
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение Николай 16 лет » 29 мар 2021, 07:24

Что касается меня, лично я в школу вообще не хожу, а общаюсь с детьми и людьми только через Интернет. Иван, если хочешь прийти ко мне жить, чтобы я тебе рассказал про этот способ обучения - напиши здесь мне номер своего сотового телефона, очень рад тебе.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение antonov » 29 мар 2021, 12:46

Николай 16 лет писал(а):Что касается меня, лично я в школу вообще не хожу, а общаюсь с детьми и людьми только через Интернет. Иван, если хочешь прийти ко мне жить, чтобы я тебе рассказал про этот способ обучения - напиши здесь мне номер своего сотового телефона, очень рад тебе.

У нас запрещена публикация личных данных братан. Да и Ваня у нас не дебил, чтобы светить номерами.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение Evan Fo » 29 мар 2021, 12:58

antonov писал(а):
Николай 16 лет писал(а):Что касается меня, лично я в школу вообще не хожу, а общаюсь с детьми и людьми только через Интернет. Иван, если хочешь прийти ко мне жить, чтобы я тебе рассказал про этот способ обучения - напиши здесь мне номер своего сотового телефона, очень рад тебе.

У нас запрещена публикация личных данных братан. Да и Ваня у нас не дебил, чтобы светить номерами.

Вот вот! Я хоть и не самый умный но я не больной чтоб давать свой номер! Пусть свой напишет а мы позвоним и проверем 16 ему лет или сколько!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как вы пошли первый раз в первый класс

Сообщение Pepel » 29 мар 2021, 22:22

Иванко писал(а):
antonov писал(а):
Николай 16 лет писал(а):Что касается меня, лично я в школу вообще не хожу, а общаюсь с детьми и людьми только через Интернет. Иван, если хочешь прийти ко мне жить, чтобы я тебе рассказал про этот способ обучения - напиши здесь мне номер своего сотового телефона, очень рад тебе.

У нас запрещена публикация личных данных братан. Да и Ваня у нас не дебил, чтобы светить номерами.

Вот вот! Я хоть и не самый умный но я не больной чтоб давать свой номер! Пусть свой напишет а мы позвоним и проверем 16 ему лет или сколько!

По манере общаться наверное не 16, хотя вам как молодёжи должно быть виднее
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «детский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей