В детском саду Липецка выпороли ребенка!

тут можно размещать темы для тех кому от 7 до 12 лет. И им самим можно размещать темы. Мат строго запрещен!!!

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

В детском саду Липецка выпороли ребенка!

Сообщение Evan Fo » 24 окт 2018, 19:12

В Липецке родители сообщили о жестоком избиении ребенка в частном детском саду. Все случилось в платном садике в микрорайоне «Университетский», куда родители отдали двухлетнего сына только в этом месяца. Ребенок успел отходить в садик полторы недели, когда родители заметили побои.

– Это произошло в 10 октября в среду, когда я забирал своего ребенка из детсада, – рассказал отец малыша, Виталий. – Я не придал значения тому, что мой сын выглядел подавленным и уставшим, глаза были заплаканы.

Отец поинтересовался у директора (она же и воспитатель), как прошел день. Та пожаловалась, что мальчик не хотел спать днем, хныкал и будил других детей. Женщина сказала, что ребенок плакал, а потом переутомился и задремал на стуле.

– Дома, когда супруга начала снимать с него вещи, чтобы искупать, увиденное повергло нас в шок, – рассказывает «КП-Липпецк» отец мальчка. – Все ягодицы нашего малыша были в подкожных гематомах. Мы начали спрашивать, а он говорит, тетя ставила меня в угол и делала вот так (показал жестом удары по попе).


Родители написали заявление в полицию

Кстати, стоимость пребывания детей в этом саду – 15000 рублей в месяц. Директор частного учреждения побои отрицает. Родители обратились к депутату Андрею Трофименкову, после чего сняли побои, написали заявления в полицию и прокуратуру. По словам отца, в полиции мальчик показал на фотографию директора и четко сказал, что эта тетя его била.

– Заявление зарегистрировали в отделе полиции №2 10 октября, – пояснила «КП» начальник пресс-службы УМВД по Липецкой области Наталья Маслакова. – 16 октября было возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ – неисполнение обязанностей по воспитанию ответственным лицом, связанное с жестоким обращением. Воспитатель отрицает причастность к нанесению телесных повреждений. Все обстоятельства выясняются.

Если вину воспитателя докажут, ей максимум грозит до трех лет лишения свободы и запрет на работу с детьми до пяти лет, минимум – штраф до 100 000 рублей.



Можно ли представить больший абсурд: в детском саду воспитатели жестоко обращались с детьми, но вышли сухими из воды, а вместо них перед судом предстали родители пострадавших детей (подробности)

СК занялся историей с избитым ребенком в частном садике Липецка

Следственный комитет региона начал проверку по истории с избитым в частном садике Липецка ребенком. Следователям предстоит проверить, в каких условиях воспитывались дети в частном саду. Не исключено, что проверка может обернуться очередным уголовным делом (подробности)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: В детском саду Липецка выпороли ребенка!

Сообщение Александр И. Ильин » 24 окт 2018, 20:44

Я вообще против порки, а тут еще и совсем маленький! Это пиздец короче!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: В детском саду Липецка выпороли ребенка!

Сообщение Evan Fo » 24 окт 2018, 20:47

Саня Ильин писал(а):Я вообще против порки, а тут еще и совсем маленький! Это пиздец короче!

Ну можит он вообще что та плохое зделал. Можит матом ее паслал или ще чего.
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: В детском саду Липецка выпороли ребенка!

Сообщение Александр И. Ильин » 24 окт 2018, 20:49

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Я вообще против порки, а тут еще и совсем маленький! Это пиздец короче!

Ну можит он вообще что та плохое зделал. Можит матом ее паслал или ще чего.

Ты даун? Ему 2 года! В таком возрасте и говорить толком не умеют! Написано же, не хотел спать и его отпиздили! Я не понимаю, как так можно!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: В детском саду Липецка выпороли ребенка!

Сообщение Evan Fo » 24 окт 2018, 20:53

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Я вообще против порки, а тут еще и совсем маленький! Это пиздец короче!

Ну можит он вообще что та плохое зделал. Можит матом ее паслал или ще чего.

Ты даун? Ему 2 года! В таком возрасте и говорить толком не умеют! Написано же, не хотел спать и его отпиздили! Я не понимаю, как так можно!

Ну есле спать нихотел то нельзя канешна это ясна! Я был мелким и часто нихотел спать, но меня не били!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: В детском саду Липецка выпороли ребенка!

Сообщение The Pastuh Dm. » 24 окт 2018, 22:55

Таких маленьких бить нельзя, но в целом наказания безусловно необходимы.



Вернуться в «детский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя