Призраки в подмосковной усадьбе Гребнево.

Культурное общение с интересными темами и фактами.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Призраки в подмосковной усадьбе Гребнево.

Сообщение Алекс Торро » 06 сен 2017, 21:50

antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Я тоже думаю что это привидения всех там испугали иле как то наколдовали что все так получилось. И вобще какой дурак ришил там снемать? Приведения могли вас всех убить! Ну задушить напремер иле напугать до смерти!

Ну ты путаешь как и все. Меня там не было. Дядя там был один. А опасность там реально была но не от призраков а от того что все могло обрушится в любой момент. Когда над тобой висит полпотолка на каких то ржавых железках, это реально стремно.

Я лично верю этому чуваку, который это увидел. Почему и нет?

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Призраки в подмосковной усадьбе Гребнево.

Сообщение Маша Есенина » 07 сен 2017, 21:10

Я тоже верю. Сама сталкивалась с подобными странностями. Например наше здание МГУ. Там когда идешь одна постоянно чувствуется чье-то присутствие. Может быть, это мои субьективные ощущения конечно... Но говорят его в 1952 году построили сталинские заключенные. А еще вроде под ним идет ветка знаменитого Метро2. В общем неизвестно что там тогда происходило...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Призраки в подмосковной усадьбе Гребнево.

Сообщение antonov » 12 сен 2017, 13:49

Маша Есенина писал(а):Я тоже верю. Сама сталкивалась с подобными странностями. Например наше здание МГУ. Там когда идешь одна постоянно чувствуется чье-то присутствие. Может быть, это мои субьективные ощущения конечно... Но говорят его в 1952 году построили сталинские заключенные. А еще вроде под ним идет ветка знаменитого Метро2. В общем неизвестно что там тогда происходило...

Это не субьективные ощущения. Я тоже часто чувствую чье то присутствие. Читала наверное про переход на Ленинском проспекте? Я летом писал про это.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «Самое интересное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя