Помог поймать и посадить наркокурьера.

Культурное общение с интересными темами и фактами.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение antonov » 11 июл 2017, 04:09

Короче че щас было. Я люблю гулять ночью когда тепло летом. И вот значит я гулял и шел уже домой в 2.30 минут ночи. И смотрю у дома почти стоит машина полиции и с ними мужик лет так 30 в наручниках. Ну иду мимо, думаю паспорт с собой, живу тут, трезвый так что думаю меня не заберут. И тут меня догоняет мент. Говорит: Парень нужна твоя помощь срочно! Мы поймали наркокурьера и нам нужны понятые.
Для тех кто не знает, понятые это люди которые присутствуют при обыске подозреваемого и смотрят что все по закону. Ну что его там не побили, ничего не подсунули не отняли и все такое.
Я говорю ок, помогу вам. Но что он сделал? Он, говорит мент, вез наркоту и хотел сделать закладку. Мы будем изымать наркотики, когда приедет опергруппа. Стой пока тут.
Потом другие менты привезли на машине какого то армянина выловленного на улице и он стал вторым понятым.
После какого то ожидания приехали опера. Молодой парень и женщина лет 35. Они составили протоколы, мы с армянином в них расписались и парня стали обыскивать. В пластмассовой маленькой емкости у него было около грамма белого порошка. Его запечатали в конверт, мы на конверте расписались и расписались в протоколах.
И потом армянин говорит: Я ненавижу таких пидоров этих наркокурьеров которые губят молодежь. Что будет с этим пидором? И менты говорят: У него с собой мало наркоты и дальше зависит от того, какой там наркотик. Если что то легкое, то его скорее всего отпустят, так как доза разовая и он скажет что для себя. Своих хозяев он все равно не выдаст потому что иначе они его грохнут. Да и не знает он их скорее всего. Сейчас все через инет делается. А если там какое то серьезное вещество, то могут и посадить где то на год. Он же не барыга, а просто курьер.
В общем такое вот приключение приключилось со мной ночью. Как то даже приятно что я помог обществу избавиться от урода, сажающего детей на наркоту. Менты сказали еще вызовут позже кстати и потом еще вроде на суд. Но это хуй его знает.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31092
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение Evan Fo » 11 июл 2017, 12:40

Че, правда чтоли? Ты че гуляишь так поздно? А есле кто убьет? Иле затащет в лес и изнасилуит? Не гуляй так позно понял? А что наркамана поймал это правельно, потому что у нас их стока, что Маша боится вечером ходить домой. И везде шприцы валяются.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение antonov » 11 июл 2017, 20:55

Ваня77738 писал(а):Че, правда чтоли? Ты че гуляишь так поздно? А есле кто убьет? Иле затащет в лес и изнасилуит? Не гуляй так позно понял? А что наркамана поймал это правельно, потому что у нас их стока, что Маша боится вечером ходить домой. И везде шприцы валяются.

Так я гуляю потому что тепло и когда заняться нечем. Многие кстати так гуляют, кому не на работу.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31092
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение Evan Fo » 14 июл 2017, 11:21

antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Че, правда чтоли? Ты че гуляишь так поздно? А есле кто убьет? Иле затащет в лес и изнасилуит? Не гуляй так позно понял? А что наркамана поймал это правельно, потому что у нас их стока, что Маша боится вечером ходить домой. И везде шприцы валяются.

Так я гуляю потому что тепло и когда заняться нечем. Многие кстати так гуляют, кому не на работу.

Все равно не гуляй. Это очень опасно понил?
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1046 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение DriverBL » 18 июл 2021, 05:04

В нашем городе в районе Чиланзара( один из самых больших районов города) на заборах стали появлятся телефоны таких курьеров. Мол доставим удовольствие и типа такого. Сами неравнодушные жители стали звонить в 102 что куда милиция смотрит. Там же прямо телефоны написаны. Отлавливайте этих торгашей. Прокуратура конечно взялась за это дело. Заборы все покрасили. Но. Надписи стали появлятся на тех же местах только на асфальте.
Стало быть боротся с этим бизнесом очень сложно?

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1046 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение DriverBL » 18 июл 2021, 05:11

​⚫️ Чиланзар оккупировали накоторговцы

Лифты, подъезды и заборы на Чиланзаре массово обклеивают объявлениями о продаже наркотиков.

Чиланзарцы объявления сдирают, но это ведь мера ниочем. На объявлениях указаны телеграм аккаунты для покупки наркоты.
Люди обращались в группу ГУВД, с вопросом, куда сообщать. Там сказали обращаться к участковому.
Что сделает участковый? Пойдет, сорвет объявление?
Там объявлений - сотни . А если еще подсчитать надписи о продаже наркоты на стенах - то тысячи.
Масштаб торговли колоссальный.
Если все жители с этим к участковому пойдут, там 100 участковых понадобится.

Сорвать объявление или надпись закрасить жители и сами могут. Что, собственно и делают. Но они хотят куда-то сообщить телеграм адрес продавца.

Нужно организовывать единый колл-центр сбора локаций активности наркоторговцев. Либо адрес, куда можно прислать фото телеграм-аккаунта продавца. Далее проводить следственные мероприятия.

Очень надеемся, что наркоторговцами на Чиланзаре займутся.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31092
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение Evan Fo » 18 июл 2021, 08:26

У нас почти на всех домах реклама наркотиков. Не почти на всех но очень на многих. И ее не успевают закрашивать.
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1046 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение DriverBL » 18 июл 2021, 12:45

Иванко писал(а):У нас почти на всех домах реклама наркотиков. Не почти на всех но очень на многих. И ее не успевают закрашивать.

В районе где мы живем, таких объявлений нет. Вообще.
А вот по своей работе скажу. Частенько когда открываю электрощит на площадке в подъезде, внутри попадаются несколько шприцов.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31092
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение Evan Fo » 18 июл 2021, 19:08

DriverBL писал(а):
Иванко писал(а):У нас почти на всех домах реклама наркотиков. Не почти на всех но очень на многих. И ее не успевают закрашивать.

В районе где мы живем, таких объявлений нет. Вообще.
А вот по своей работе скажу. Частенько когда открываю электрощит на площадке в подъезде, внутри попадаются несколько шприцов.

Ну шприцы и у нас везде. Ну не везде но много где.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15705
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3096 раз
Поблагодарили: 2059 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение Pepel » 19 июл 2021, 00:25

Иванко писал(а):
DriverBL писал(а):
Иванко писал(а):У нас почти на всех домах реклама наркотиков. Не почти на всех но очень на многих. И ее не успевают закрашивать.

В районе где мы живем, таких объявлений нет. Вообще.
А вот по своей работе скажу. Частенько когда открываю электрощит на площадке в подъезде, внутри попадаются несколько шприцов.

Ну шприцы и у нас везде. Ну не везде но много где.

У нас, что то лет 10 уже наркошь не видно
Молодёж на пропан перешла
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «Самое интересное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость