Помог поймать и посадить наркокурьера.

Культурное общение с интересными темами и фактами.

Модератор: Павлуха

antonov
Администратор
Благодарил (а): 268 раз
Контактная информация:
United States of America

Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение antonov » 11 июл 2017, 04:09

Короче че щас было. Я люблю гулять ночью когда тепло летом. И вот значит я гулял и шел уже домой в 2.30 минут ночи. И смотрю у дома почти стоит машина полиции и с ними мужик лет так 30 в наручниках. Ну иду мимо, думаю паспорт с собой, живу тут, трезвый так что думаю меня не заберут. И тут меня догоняет мент. Говорит: Парень нужна твоя помощь срочно! Мы поймали наркокурьера и нам нужны понятые.
Для тех кто не знает, понятые это люди которые присутствуют при обыске подозреваемого и смотрят что все по закону. Ну что его там не побили, ничего не подсунули не отняли и все такое.
Я говорю ок, помогу вам. Но что он сделал? Он, говорит мент, вез наркоту и хотел сделать закладку. Мы будем изымать наркотики, когда приедет опергруппа. Стой пока тут.
Потом другие менты привезли на машине какого то армянина выловленного на улице и он стал вторым понятым.
После какого то ожидания приехали опера. Молодой парень и женщина лет 35. Они составили протоколы, мы с армянином в них расписались и парня стали обыскивать. В пластмассовой маленькой емкости у него было около грамма белого порошка. Его запечатали в конверт, мы на конверте расписались и расписались в протоколах.
И потом армянин говорит: Я ненавижу таких пидоров этих наркокурьеров которые губят молодежь. Что будет с этим пидором? И менты говорят: У него с собой мало наркоты и дальше зависит от того, какой там наркотик. Если что то легкое, то его скорее всего отпустят, так как доза разовая и он скажет что для себя. Своих хозяев он все равно не выдаст потому что иначе они его грохнут. Да и не знает он их скорее всего. Сейчас все через инет делается. А если там какое то серьезное вещество, то могут и посадить где то на год. Он же не барыга, а просто курьер.
В общем такое вот приключение приключилось со мной ночью. Как то даже приятно что я помог обществу избавиться от урода, сажающего детей на наркоту. Менты сказали еще вызовут позже кстати и потом еще вроде на суд. Но это хуй его знает.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 359 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Помог поймать и посадить наркокурьера.

Сообщение Иванко » 11 июл 2017, 12:40

Че, правда чтоли? Ты че гуляишь так поздно? А есле кто убьет? Иле затащет в лес и изнасилуит? Не гуляй так позно понял? А что наркамана поймал это правельно, потому что у нас их стока, что Маша боится вечером ходить домой. И везде шприцы валяются.
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

antonov
Администратор
Благодарил (а): 268 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 11 июл 2017, 20:55

Ваня77738 писал(а):Че, правда чтоли? Ты че гуляишь так поздно? А есле кто убьет? Иле затащет в лес и изнасилуит? Не гуляй так позно понял? А что наркамана поймал это правельно, потому что у нас их стока, что Маша боится вечером ходить домой. И везде шприцы валяются.

Так я гуляю потому что тепло и когда заняться нечем. Многие кстати так гуляют, кому не на работу.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 359 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 14 июл 2017, 11:21

antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Че, правда чтоли? Ты че гуляишь так поздно? А есле кто убьет? Иле затащет в лес и изнасилуит? Не гуляй так позно понял? А что наркамана поймал это правельно, потому что у нас их стока, что Маша боится вечером ходить домой. И везде шприцы валяются.

Так я гуляю потому что тепло и когда заняться нечем. Многие кстати так гуляют, кому не на работу.

Все равно не гуляй. Это очень опасно понил?
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Вернуться в «Самое интересное»