Всем привет из лагиря!!!!

Культурное общение с интересными темами и фактами.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31095
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение Evan Fo » 14 июн 2017, 22:35

Всем привет пацаны! Я сейчас нахожусь под Кубенкой в лагере. Тут круто! Уже отбой и никто не спит! Но я зашел ненадолго потому что я с тел. Артемия, а так у всех телефоны отнимают и он дает только тем кто хорошо себя ведет. Завтра мы идем в поход на всю ночь и будем спать в палатке и у костров, а сегодня мы молились, и занимались военной подготовкой. Мне тут нравится, так что и вам всем советую приезжать. Стоит недорого, но девочек тут не берут. Лагерь только для мальчиков потому что он военный и тут все строго. Кто не слушается чистит картошку и отжимается.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение antonov » 14 июн 2017, 22:52

Ваня77738 писал(а):Всем привет пацаны! Я сейчас нахожусь под Кубенкой в лагере. Тут круто! Уже отбой и никто не спит! Но я зашел ненадолго потому что я с тел. Артемия, а так у всех телефоны отнимают и он дает только тем кто хорошо себя ведет. Завтра мы идем в поход на всю ночь и будем спать в палатке и у костров, а сегодня мы молились, и занимались военной подготовкой. Мне тут нравится, так что и вам всем советую приезжать. Стоит недорого, но девочек тут не берут. Лагерь только для мальчиков потому что он военный и тут все строго. Кто не слушается чистит картошку и отжимается.

Как там? Значит норм? Рад видеть тебя на форуме!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31095
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение Evan Fo » 15 июн 2017, 08:52

antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Всем привет пацаны! Я сейчас нахожусь под Кубенкой в лагере. Тут круто! Уже отбой и никто не спит! Но я зашел ненадолго потому что я с тел. Артемия, а так у всех телефоны отнимают и он дает только тем кто хорошо себя ведет. Завтра мы идем в поход на всю ночь и будем спать в палатке и у костров, а сегодня мы молились, и занимались военной подготовкой. Мне тут нравится, так что и вам всем советую приезжать. Стоит недорого, но девочек тут не берут. Лагерь только для мальчиков потому что он военный и тут все строго. Кто не слушается чистит картошку и отжимается.

Как там? Значит норм? Рад видеть тебя на форуме!

Прикинь, меня уже наказали! Я накосячел! Я короче с одним пацаном, мы взяли у Артемия телефон в 2 часа ночи и пацан стал песать в вк, а я сменил аву и стал доводить ту девку на форуме Хука, а потом мы легли спать. А утром не могли проснутся в 7 часов и матушка Анастасия сказала, значет ночь куралесили. И мы презнались. В общем я сечас 10 раз четал Отче Наш на коленях и еще отжался и тот мальчик тоже. Мне нравится такая десциплина как в армии!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение antonov » 15 июн 2017, 09:02

Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Всем привет пацаны! Я сейчас нахожусь под Кубенкой в лагере. Тут круто! Уже отбой и никто не спит! Но я зашел ненадолго потому что я с тел. Артемия, а так у всех телефоны отнимают и он дает только тем кто хорошо себя ведет. Завтра мы идем в поход на всю ночь и будем спать в палатке и у костров, а сегодня мы молились, и занимались военной подготовкой. Мне тут нравится, так что и вам всем советую приезжать. Стоит недорого, но девочек тут не берут. Лагерь только для мальчиков потому что он военный и тут все строго. Кто не слушается чистит картошку и отжимается.

Как там? Значит норм? Рад видеть тебя на форуме!

Прикинь, меня уже наказали! Я накосячел! Я короче с одним пацаном, мы взяли у Артемия телефон в 2 часа ночи и пацан стал песать в вк, а я сменил аву и стал доводить ту девку на форуме Хука, а потом мы легли спать. А утром не могли проснутся в 7 часов и матушка Анастасия сказала, значет ночь куралесили. И мы презнались. В общем я сечас 10 раз четал Отче Наш на коленях и еще отжался и тот мальчик тоже. Мне нравится такая десциплина как в армии!

Да, строго там у вас.. А если еще так сделаешь, бить розгами будут или че?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31095
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение Evan Fo » 15 июн 2017, 09:05

antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):Как там? Значит норм? Рад видеть тебя на форуме!

Прикинь, меня уже наказали! Я накосячел! Я короче с одним пацаном, мы взяли у Артемия телефон в 2 часа ночи и пацан стал песать в вк, а я сменил аву и стал доводить ту девку на форуме Хука, а потом мы легли спать. А утром не могли проснутся в 7 часов и матушка Анастасия сказала, значет ночь куралесили. И мы презнались. В общем я сечас 10 раз четал Отче Наш на коленях и еще отжался и тот мальчик тоже. Мне нравится такая десциплина как в армии!

Да, строго там у вас.. А если еще так сделаешь, бить розгами будут или че?

Ты чево, вобще? Тут нельзя бить розгами! И вообще нельзя детей розгами. Есле еще раз так сделаем, будем еще оджиматься и чистить картошку для всех вместо гуляния и самое страшное в поход не возьмут наверное. И кстате нам еще на целый день запретили телефоны. Это мне Артемий дал потихонечку, пока матушка уехала по делам.
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение Маша Есенина » 15 июн 2017, 09:27

Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Прикинь, меня уже наказали! Я накосячел! Я короче с одним пацаном, мы взяли у Артемия телефон в 2 часа ночи и пацан стал песать в вк, а я сменил аву и стал доводить ту девку на форуме Хука, а потом мы легли спать. А утром не могли проснутся в 7 часов и матушка Анастасия сказала, значет ночь куралесили. И мы презнались. В общем я сечас 10 раз четал Отче Наш на коленях и еще отжался и тот мальчик тоже. Мне нравится такая десциплина как в армии!

Да, строго там у вас.. А если еще так сделаешь, бить розгами будут или че?

Ты чево, вобще? Тут нельзя бить розгами! И вообще нельзя детей розгами. Есле еще раз так сделаем, будем еще оджиматься и чистить картошку для всех вместо гуляния и самое страшное в поход не возьмут наверное. И кстате нам еще на целый день запретили телефоны. Это мне Артемий дал потихонечку, пока матушка уехала по делам.

Нет, ну я просто в шоке! Дома слушаться не заставишь, а тут ему дисциплина нравится! :lol: А вообще, я конечно очень рада, что тебе там понравилось. :)

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение antonov » 15 июн 2017, 12:27

Вань я тока увидел! Ты прямо выбесил ту бабу с форума Хука! :lol: Оно того стоит чтоб за такое в углу постоять или что там с тобой сделала матушка Анастасия :lol: Кстати расскажи ей про бабу эту и спроси ее мнение. Ей понравится :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31095
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение Evan Fo » 15 июн 2017, 14:00

antonov писал(а):Вань я тока увидел! Ты прямо выбесил ту бабу с форума Хука! :lol: Оно того стоит чтоб за такое в углу постоять или что там с тобой сделала матушка Анастасия :lol: Кстати расскажи ей про бабу эту и спроси ее мнение. Ей понравится :lol:

Ага :lol: :lol: :lol: Я буду сутками тут кортошку чистить но я ее доведу! :lol: :lol: :lol: Кстате у нас поход отменили иза дождя. Мы завтра идем. А седня даже гулять не пускают потому что мокро, но зато мы собираем и разбераем оружие. Это круто!
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10054
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 537 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение Igor Jarkov » 15 июн 2017, 22:26

А тут солнечно было весь день,да и сейчас.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Всем привет из лагиря!!!!

Сообщение antonov » 15 июн 2017, 22:37

Igor Jarkov писал(а):А тут солнечно было весь день,да и сейчас.

У нас во всем регионе, дожди и сыро но тепло. Я сам сегодня ездил по делам примерно в те края в которых сейчас Ваня. Поход им сегодня точно не светит.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «Самое интересное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя