Боль. Что это такое и как это работает?

Культурное общение с интересными темами и фактами.

Модератор: Павлуха

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 365 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Иванко » 06 мар 2019, 11:37

Dimedrolus писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Дима Пастухов писал(а):У Ютюба сейчас политика такая просто. Никаких жоп и уколов.

Так какого хуя в видосах которые я находил одни хуи и жопы?

Хороший вопрос. В этой ситуации виноват не Ютюб, а его рекламодатели, которые не хотят видеть свою рекламу в подобных роликах. Почему? Ответ один:они хотят повыкаблучиваться и засветиться в скандалах. А еще нагнуть Ютюб и сбить расценки на рекламу. Но в Ютюбе работают умные парни. Они удаляют все что на виду и имеет много просмотров. Но на самом деле на яЮтюбе можно рюотыскать все. Либо по ссылкам если на видео есть ограничения, либо просто надо копать глубже. Хуи и жопы с несколькими просмотрами Ютюб не трогает. :)

Ну хорошо хоть так не трогаит. Как думаишь ютуб удалит мой челенж с жопой и крапивой есле я снему?
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Pepel
Благодарил (а): 359 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 06 мар 2019, 14:33

Евгений, а расскажите пожалуйста о терапии замещения. Я как бы самостоятельно этим занимаюсь когда у меня мегрень, на пример, несколько раз сильно бью себе по ноге и это помогает

antonov
Администратор
Благодарил (а): 268 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 06 мар 2019, 14:53

Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Саня Ильин писал(а):Так какого хуя в видосах которые я находил одни хуи и жопы?

Хороший вопрос. В этой ситуации виноват не Ютюб, а его рекламодатели, которые не хотят видеть свою рекламу в подобных роликах. Почему? Ответ один:они хотят повыкаблучиваться и засветиться в скандалах. А еще нагнуть Ютюб и сбить расценки на рекламу. Но в Ютюбе работают умные парни. Они удаляют все что на виду и имеет много просмотров. Но на самом деле на яЮтюбе можно рюотыскать все. Либо по ссылкам если на видео есть ограничения, либо просто надо копать глубже. Хуи и жопы с несколькими просмотрами Ютюб не трогает. :)

Ну хорошо хоть так не трогаит. Как думаишь ютуб удалит мой челенж с жопой и крапивой есле я снему?

Даже не сомневайся что удалит. Дня через три твоего видоса не будет. Но мы сделаем хитро и выложим и в ютюб и в вк и вообще везде где можнои причем с разных аккаунтов. Так видос расползется по сети и они заебутся удалять.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 07 мар 2019, 10:08

antonov писал(а):
Иванко писал(а):
Dimedrolus писал(а):Хороший вопрос. В этой ситуации виноват не Ютюб, а его рекламодатели, которые не хотят видеть свою рекламу в подобных роликах. Почему? Ответ один:они хотят повыкаблучиваться и засветиться в скандалах. А еще нагнуть Ютюб и сбить расценки на рекламу. Но в Ютюбе работают умные парни. Они удаляют все что на виду и имеет много просмотров. Но на самом деле на яЮтюбе можно рюотыскать все. Либо по ссылкам если на видео есть ограничения, либо просто надо копать глубже. Хуи и жопы с несколькими просмотрами Ютюб не трогает. :)

Даже не сомневайся что удалит. Дня через три твоего видоса не будет. Но мы сделаем хитро и выложим и в ютюб и в вк и вообще везде где можнои причем с разных аккаунтов. Так видос расползется по сети и они заебутся удалять.

Ну ок... Хатя это обидно. Соберутся просмотры и лайки а они снисут видео. :(

antonov
Администратор
Благодарил (а): 268 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 07 мар 2019, 10:51

Иванко писал(а):
antonov писал(а):
Иванко писал(а):Ну хорошо хоть так не трогаит. Как думаишь ютуб удалит мой челенж с жопой и крапивой есле я снему?

Ну ок... Хатя это обидно. Соберутся просмотры и лайки а они снисут видео. :(

Ну вот так вот... Они каналы с милионными просмотрами сносили в том году за уколы и игры в доктора. Прикинь как обидно, когда у тебя миллионы просмотров пропали.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Дмитрий 1964
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Дмитрий 1964 » 07 мар 2019, 13:26

Саня Ильин писал(а):А как насчет того, что дети в 2-3 года уже к вечеру не помнят, что с ними происходило утром, потому что для них это огромный временной промежуток?

Давний пост, Саша, но я всё же на него отвечу. Давно слышу о том, что до 2-3 лет дети всё забывают... Не знаю как другие дети, но мой личный опыт жизни это опровергает.
Но сначала не о себе. Учёные ставили эксперимент на беременных женщинах. Каждый день заставляли их слушать спокойную музыку, всегда одну и ту же. Потом перед родами прекратили это делать. А спустя несколько месяцев уже после родов дали послушать эту музыку новорожденным. Так вот, они её вспомнили! Это показал объективный контроль с помощью энцефалограмм мозга...
Теперь о себе. Я помню очень многое (не 1-2 эпизода, а гораздо больше) начиная практически с первого-второго месяца своей жизни. Звучит дико, неправдоподобно, понимаю... однако, что есть, то есть, назад своих слов не заберу. Однажды в детстве стал рассказывать такие вещи отцу. Он тоже мне отрезал: "Ты не можешь этого помнить!" Возразить я ему тогда не смог. А потом стал записывать все свои воспоминания, которые разматывались как клубочек, чем дальше, тем больше. Некоторые вещи проверял, спрашивая у матери было это или нет. Подтверждала, что так и было, хотя до этого детали моих детских лет никогда не были предметом наших разговоров... Нужны подробности, если пожелаете, будут вам подробности.

Дима Пастухов
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 07 мар 2019, 15:12

Дмитрий 1964 писал(а):
Саня Ильин писал(а):А как насчет того, что дети в 2-3 года уже к вечеру не помнят, что с ними происходило утром, потому что для них это огромный временной промежуток?

Давний пост, Саша, но я всё же на него отвечу. Давно слышу о том, что до 2-3 лет дети всё забывают... Не знаю как другие дети, но мой личный опыт жизни это опровергает.
Но сначала не о себе. Учёные ставили эксперимент на беременных женщинах. Каждый день заставляли их слушать спокойную музыку, всегда одну и ту же. Потом перед родами прекратили это делать. А спустя несколько месяцев уже после родов дали послушать эту музыку новорожденным. Так вот, они её вспомнили! Это показал объективный контроль с помощью энцефалограмм мозга...
Теперь о себе. Я помню очень многое (не 1-2 эпизода, а гораздо больше) начиная практически с первого-второго месяца своей жизни. Звучит дико, неправдоподобно, понимаю... однако, что есть, то есть, назад своих слов не заберу. Однажды в детстве стал рассказывать такие вещи отцу. Он тоже мне отрезал: "Ты не можешь этого помнить!" Возразить я ему тогда не смог. А потом стал записывать все свои воспоминания, которые разматывались как клубочек, чем дальше, тем больше. Некоторые вещи проверял, спрашивая у матери было это или нет. Подтверждала, что так и было, хотя до этого детали моих детских лет никогда не были предметом наших разговоров... Нужны подробности, если пожелаете, будут вам подробности.

Я так думаю, что у каждого человека мозг устроен по своему. Так что я вам верю. Некоторые дети в 7 лет чуть ли не школу уже заканчивают и поступают в институт.

Дмитрий 1964
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Дмитрий 1964 » 07 мар 2019, 16:15

Дима Пастухов писал(а):Я так думаю, что у каждого человека мозг устроен по своему. Так что я вам верю. Некоторые дети в 7 лет чуть ли не школу уже заканчивают и поступают в институт.

Да, это тоже научный факт: мозг каждого человека особенный, хотя это только в деталях устройства проявляется.

Дима Пастухов
Благодарил (а): 233 раза
Контактная информация:
Albania

Сообщение Дима Пастухов » 07 мар 2019, 18:00

Дмитрий 1964 писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Я так думаю, что у каждого человека мозг устроен по своему. Так что я вам верю. Некоторые дети в 7 лет чуть ли не школу уже заканчивают и поступают в институт.

Да, это тоже научный факт: мозг каждого человека особенный, хотя это только в деталях устройства проявляется.

Говорят что мозг человека, вообще изучен всего на 3 % и что он еще умеет никому неизвестно.

Иванко
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 07 мар 2019, 19:31

Дима Пастухов писал(а):
Дмитрий 1964 писал(а):

Говорят что мозг человека, вообще изучен всего на 3 % и что он еще умеет никому неизвестно.

Богу известно тока.

Вернуться в «Самое интересное»