Боль. Что это такое и как это работает?

Культурное общение с интересными темами и фактами.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Александр И. Ильин » 08 фев 2019, 00:00

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Ну и глупый ты раз ничево не понел! Я вон неучь и то все понел! Бог даже заднецу предумал такой мягкой и красивой чтоб по ней было удобние бить! А мог бы зделать ее как яйца напремер и некрасивой и бить по ним нельзя а особено детям! Поэтому надо бить раз Бог так предумал!
Говоришь по яйцам нельзя бить? Хочешь завтра докажу тебе обратное? Приду и уебу по яйцам за то что назвал меня глупым? Быстро извиняйся! :evil:
Че? Я то извенюсь канешно есле я обидил! Извени пожалуста Сань! А типерь послушай меня! Друзья так как бы не разговаревают ясна? Есле даже я нето сказал ты мог бы напесать: Ваня ты нето сказал и меня обидил извенись пажалуста! А ни так как ты сразу уебу! Так что типерь я обидился на тебя! Сибе так уеби! Пока!
Вань братан...Я тут короче подумал что тоже был нихуя не прав... Просто психа словил потому что одни проблемы короче. В общем извини ок?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Evan Fo » 08 фев 2019, 00:05

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Говоришь по яйцам нельзя бить? Хочешь завтра докажу тебе обратное? Приду и уебу по яйцам за то что назвал меня глупым? Быстро извиняйся! :evil:
Че? Я то извенюсь канешно есле я обидил! Извени пожалуста Сань! А типерь послушай меня! Друзья так как бы не разговаревают ясна? Есле даже я нето сказал ты мог бы напесать: Ваня ты нето сказал и меня обидил извенись пажалуста! А ни так как ты сразу уебу! Так что типерь я обидился на тебя! Сибе так уеби! Пока!
Вань братан...Я тут короче подумал что тоже был нихуя не прав... Просто психа словил потому что одни проблемы короче. В общем извини ок?
А есле нет? Если ни прощу?
Ладна я канешна шучу! И канешна извеняю! Ты настоящий мужик и я настоящей мужик. А настоящеи мужики всегда извеняют друг друга! Мир Сань! :friends:
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Александр И. Ильин » 08 фев 2019, 00:13

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Че? Я то извенюсь канешно есле я обидил! Извени пожалуста Сань! А типерь послушай меня! Друзья так как бы не разговаревают ясна? Есле даже я нето сказал ты мог бы напесать: Ваня ты нето сказал и меня обидил извенись пажалуста! А ни так как ты сразу уебу! Так что типерь я обидился на тебя! Сибе так уеби! Пока!
Вань братан...Я тут короче подумал что тоже был нихуя не прав... Просто психа словил потому что одни проблемы короче. В общем извини ок?
А есле нет? Если ни прощу?
Ладна я канешна шучу! И канешна извеняю! Ты настоящий мужик и я настоящей мужик. А настоящеи мужики всегда извеняют друг друга! Мир Сань! :friends:

Мир. Ладно я пойду еще сделаю катку в кс, а потом спать. До завтра.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение The Pastuh Dm. » 08 фев 2019, 09:25

Я как бы продолжу по теме? Я хотел сказать что Ваня вообще неправильно понял Димедролуса. Про Бога там вообще не было ни слова. Просто природа дала человеку боль не просто так. Боль это защитная реакция организма прежде всего. Ну то есть ударился локтем и он болит. И ты в другой раз уже осторожен. Поэтому ограждать ребенка от боли это неправильно. Боль учит его быть осторожнее. В том числе и боль от физического наказания.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Evan Fo » 08 фев 2019, 09:58

Дима Пастухов писал(а):Я как бы продолжу по теме? Я хотел сказать что Ваня вообще неправильно понял Димедролуса. Про Бога там вообще не было ни слова. Просто природа дала человеку боль не просто так. Боль это защитная реакция организма прежде всего. Ну то есть ударился локтем и он болит. И ты в другой раз уже осторожен. Поэтому ограждать ребенка от боли это неправильно. Боль учит его быть осторожнее. В том числе и боль от физического наказания.

Он говарил про Бога. Хатя это не так важно. Так то ты прав. Боль учет ребенка и без нее васпитывать нельзя! Это даже грех!
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Александр И. Ильин » 08 фев 2019, 20:25

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Я как бы продолжу по теме? Я хотел сказать что Ваня вообще неправильно понял Димедролуса. Про Бога там вообще не было ни слова. Просто природа дала человеку боль не просто так. Боль это защитная реакция организма прежде всего. Ну то есть ударился локтем и он болит. И ты в другой раз уже осторожен. Поэтому ограждать ребенка от боли это неправильно. Боль учит его быть осторожнее. В том числе и боль от физического наказания.

Он говарил про Бога. Хатя это не так важно. Так то ты прав. Боль учет ребенка и без нее васпитывать нельзя! Это даже грех!

Это не грех это пиздец. То что вы несете

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Evan Fo » 08 фев 2019, 20:43

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Я как бы продолжу по теме? Я хотел сказать что Ваня вообще неправильно понял Димедролуса. Про Бога там вообще не было ни слова. Просто природа дала человеку боль не просто так. Боль это защитная реакция организма прежде всего. Ну то есть ударился локтем и он болит. И ты в другой раз уже осторожен. Поэтому ограждать ребенка от боли это неправильно. Боль учит его быть осторожнее. В том числе и боль от физического наказания.

Он говарил про Бога. Хатя это не так важно. Так то ты прав. Боль учет ребенка и без нее васпитывать нельзя! Это даже грех!

Это не грех это пиздец. То что вы несете

Помнешь что ты вчера говарил? У каждово свое мнение и все!
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Александр И. Ильин » 09 фев 2019, 13:02

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):Он говарил про Бога. Хатя это не так важно. Так то ты прав. Боль учет ребенка и без нее васпитывать нельзя! Это даже грех!

Это не грех это пиздец. То что вы несете

Помнешь что ты вчера говарил? У каждово свое мнение и все!

Я и сейчас это говорю.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Evan Fo » 09 фев 2019, 17:19

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Это не грех это пиздец. То что вы несете

Помнешь что ты вчера говарил? У каждово свое мнение и все!

Я и сейчас это говорю.

Ну вот! Одни так думоют а другие подругому! Это нармально!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение The Pastuh Dm. » 09 фев 2019, 19:16

Я вот сегодня увидел одно подтверждение, что бить все таки надо. Короче идет молодаяженщина с маленьки ребенком лет трех или хз... И он от нее как побежит и прямо дорогу, а там во двор вьезжает такси. Ну мама ему кричит куда побежал? Стой немедленно! А ну стой я кому сказала!
А ему пофиг бежит туда и все. Она побежала за ним с криком ну сейчас ты получишь! Догнала и давай его по попе типа будешь меня слушаться засранец мелкий? Будешь? И так несколько раз.
Ну в общем пацан захныкал и с одной стороны мне стало его жалко, потому что ему больно. Но с другой-то мама права и он не слушался и мог угодить под такси. А слова до него не доходили.



Вернуться в «Самое интересное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя