Боль. Что это такое и как это работает?

Культурное общение с интересными темами и фактами.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Dimedrolus
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 01:39
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 78 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Bahrain

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Dimedrolus » 13 июн 2019, 00:49

Макс, скажи, а чем тебя так пугает боль? Можешь привести какие-то конкретные причины, или доводы? Я простотстараюсь понять твою позицию на этот счёт... То, что ты не видишь в боли красоту, мне собственно понятно.Но почему ты ее так боишься, что даже боишься о ней говорить лишний раз?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31092
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3197 раз
Поблагодарили: 2536 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение Evan Fo » 13 июн 2019, 08:22

Dimedrolus писал(а):Макс, скажи, а чем тебя так пугает боль? Можешь привести какие-то конкретные причины, или доводы? Я простотстараюсь понять твою позицию на этот счёт... То, что ты не видишь в боли красоту, мне собственно понятно.Но почему ты ее так боишься, что даже боишься о ней говорить лишний раз?

Он все равно ниче не поймет и не будет разговаревать нормально! Я сто раз уже пытался с ним мериться и общаться но это не помогло!
Valencia, España

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Боль. Что это такое и как это работает?

Сообщение MaksiMaksUNI » 13 июн 2019, 12:18

Dimedrolus писал(а):Макс, скажи, а чем тебя так пугает боль? Можешь привести какие-то конкретные причины, или доводы? Я простотстараюсь понять твою позицию на этот счёт... То, что ты не видишь в боли красоту, мне собственно понятно.Но почему ты ее так боишься, что даже боишься о ней говорить лишний раз?

Ты уже сам ответил на свой же вопрос - я не вижу в боли красоту . И именно поэтому мне не приятно слышать об этом . К этому я могу добавить свой пример - вам же разговоры о геях тоже не нравятся . Надеюсь я в полной мере ответил на твой вопрос .
;)



Вернуться в «Самое интересное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость