Да пошел ты нахрен!

Культурное общение с интересными темами и фактами.

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Да пошел ты нахрен!

Сообщение Павлуха » 05 окт 2018, 09:57

Мистер Малой(это я ;) )

Без названия(пока - фрагмент, сейчас известный как "Да пошел ты нахрен!")


--------------------------------------


- Да пошел ты нахрен!
Я лежу в одежде на животе поверх своей заправленной кровати, зарывшись лицом в подушки.
Сидит, «переживает», блядь! «Вань… Тебе очень больно?» Тебе, сука, какая разница? Откуда ты только взялся на мою голову? «Братец родной»… Пятнадцать лет, а дурак-дураком, даром что отличник. Убивать таких об забор!
И ни раздеться после «встречи» с отцом, ни «передёрнуть» - «моя» комната теперь не совсем моя. На двоих с «братом». А он вот тут сидит, «уроки готовит». Тфу! Не буду при тебе раздеваться! Пока отец не покажет тебе шоу с «публичной поркой Вани» – ты мою голую жопу не увидишь! Хотя, даже если бы Криса не было, сил раздеваться всё равно нет… Отец славно постарался. И «фишка» новая в последнее время появилась: заставлять одеться полностью и идти так в комнату. «Ты теперь не один там живёшь». Заду после порки жарко в трусах и джинсах, ещё и стоит что нужно – тесно… АдЪ…
Кристиан… Крис. Папочка и тут в своём репертуаре – дать своему «творению» пидорское имя. Крис… Крис… Крыс! Выводок ебаных извращенцев – и отец, и я, и вот этот вот «крис». Наверняка ведь тоже «верхний». Да и не сомневаюсь я. Ненавижу их всех! Нас всех… Угу, расстрелять. Из зенитки.
Фигура у этого «криса» хоть хорошая – сразу оценил. А вот ебло почти как у девочки. Из за причёски может? Волосы соломенные, почти до плеч. И кудрявятся местами. Блонди, ёптыть. В мою «новую маму» пошел. Мы с отцом «русаки». Опять про него вспомнил… чтоб ему пусто было!
Либидо садистское на мне стал пробовать лет с пяти, мама ещё жива была. Ладошкой, на коленях у себя. Трусики снимет и вперёд! Хых, вспоминать почти приятно… А как мама умерла, когда мне почти девять было, вот тут он и взялся за меня. Ремень. Точнее ремни – от широкого солдатского, до разных собачьих поводков и ошейников. Их у него оказывается целая коллекция. Много. Пряжками не бьёт пока. Вот со страхом думаю – ждёт когда я подрасту. Вот тогда. Я бы так и сделал со своей «моделькой», если бы она у меня была. А может и нет.
Стоя, лёжа, нагнувшись над стулом… Привязанным к лавке самая жесть – в придачу к выпоротой заднице ещё и коленки болят жуть. 20-30 «горячих» со всей силы в десять лет почти норма была. Сейчас мне двенадцать с половиной - может и до пятидесяти разойтись. Не просто так порет – «причина» обязательно есть. Смехотворная и лажовая - но есть. Ну а как же. Всё как в жизни должно быть. Это вам не ролевая БДСМ игра какая-нибудь. Подонок …
Угрожал ему, что убегу. А он говорит, в «детский дом» сдам. Ага! Щаз! Такую игрушку он отдаст кому! Да и бежать мне некуда. Самое обидное, что я его понимаю – сам такой. Давно это про себя понял… Про нас обоих… Но мне то не нравиться! Я же не «маз»! Бля… Так жить нельзя…
А тут - на тебе Ваня бразера! Оказывается, до моей мамы, у отца ещё семья была, етить! С ребёнком! Столько лет прошло, и надо же, опять сошлись! Теперь у меня полная семья – «мама», «папа» и «крис». Пойду утоплюсь…
«Джуниор» оказался отличником. «Хороший мальчик» - а ты, Ванька, двоечник, хулиган и разгильдяй! На тебе ремня! Два раза в неделю, падла! У некоторых появились хорошие поводы! Праздник просто.
«Хороший мальчик» и в правду производит доброе и приветливое впечатление. «Но мы то знаем» - наша кровинушка - внутри сидит монстр. «Жду не дождусь», когда они с отцом меня в четыре руки ебашить будут.
Нет. Вы не правы. Кристиана бить не будут. Не отцовский тип. «Нэмодэль». И «старая», по его понятиям…
В задницу их…
Постепенно успокаиваюсь от своих мыслей и засыпаю.

***

Как спал так и проснулся на животе. Чёрт, всё тело затекло. Сколько провалялся хоть?
Брат сидел за компом и просматривал какой-то паблик в ВК. За «моим-не-моим» компом. Крис хотел привезти свой, но «папуля» запретил – «Может восемь поставить? Итак места нет. Одного хватит на двоих». Полтора месяца за ним не сидел – у «отличника» то уроки на нём, то «доклады»… Ослепну скоро от смартфона… Хорошо хоть свою инфу и каверы с него слил… Да подавитесь…
Время посмотреть… Вспомнить надо, где телефон положил. Вспомнил… лучше б не вспоминал. В большой комнате. Папочка выключить сказал перед драньём. Мог помешать ему звонками ремнём махать – нервный такой психопат… Ладно, у «этого» спрошу:
- Сколько время?
Крис крутанулся на компьютерном кресле в сторону моей кровати.
- Семь. Поспал?
Внатуре дурак… Ну ты же видел – чё спрашивать! И улыбается сидит, как слабоумный. Даже не думай со мной «контакт поднять» . Не прокатит.
Встал. Ссать хочу, как не знаю кто. Но сначала смарт.
Захожу в зал. Отец сидит на диване и придвинув столик, печатает на ноуте отчёт из лежащей здесь же кучи документов. Очки нацепить – вылитый профессор. И с диваном и со столиком я «знаком». Да. «Родные места»… Коллеги твои, интересно, что бы сказали, если узнали, что ты дома со мной делаешь? Да знаю – ты им по ушам наездишь про «воспитание»…
«Нью мазер» сидела в кресле и «читала» какую-то иллюстрированную макулатуру для баб – три строчки текста на стопятьдесят фоток. Образцовая семья. Блевать ща буду…
Отец перестал печатать и посмотрел на меня:
- Во! Сын проснулся! Кристиан сказал, что ты спать лёг. Ужинать будешь?
- Не, не хочется. Я тут днём телефон оставлял…
Отец приподнял бумаги, достал смарт и протянул мне. Почитал мои СМСки? Много интересного? У? После того как ты год назад получил их распечатку в Мегофоне и драл меня несколько дней по мотивам прочитанного – только Вайбер!
Забрав смарт, я пошел в туалет. Там поссав, я уселся на стульчак и написал в окошке мессенджера:
«хай тоха. ты где»
Пока ждал ответ, прочитал сообщения, которые пришли во время моего «воспитательного сета».
«дома» - «выходи посидим» - «да. ты где был» - «за грибами ходил. выходишь?» - «да»
Тоха – это Антон. Ему почти пятнадцать. Товарищей-ровесников у меня почти нет – мне с ними неинтересно. Ещё есть Жорик и Вова. Пятнадцать и шестнадцать соответственно. Все трое мои друзья. В хорошем смысле. Музыку придумывают, играют и пишут. Тоха, пожалуй, самый близкий. Второй солист. Я первый. Пытается всё время заботится обо мне и защитить. От чего? На улице я сам могу защитить себя, а про «всего остального» он не сможет… Эх…
Снимаю до колен джинсы. Зеркала нет. Беру смарт, завожу руку за спину и делаю несколько снимков. Смотрю на экране. Жопа сильно избита. Жёлтые участки по краям - это наверное поджившие синяки со среды. Пятница, среда… Понедельника не хватает. Логический ряд. Угу, чувствую скоро будет и понедельник… Тварь… Сейчас, того и гляди, за тройки пороть будет. Может «отличника» отравить? Чтобы у отца перед глазами не маячил как пример?
Захожу на кухню, отрезаю кусок хлеба и съедаю его с холодной котлетой из холодильника. Запиваю водой прямо из графина. Вроде сыт.
Захожу опять в зал.
- Я пойду погуляю?
Отец уже даже не отвлекается от экрана.
- Иди. Сегодня пятница, завтра выходной – можешь побегать до десяти.
«Побегать»… Чтоб у тебя винт полетел со всей работой!
- Куртку надень. В марте вечерами холодно.
Заботливый… Аж тошнит.
- Надел.
Спускаюсь с четырнадцатого на лифте. Быстрее, кляча больная! Задохнусь сейчас!
Всё! Чистый воздух! Стою около подъезда, набираю Антона. Слышу вдалеке его рингтон, отбиваю, иду.
- Здоров! – Тоха искренне рад. Сжимает за плечи. – Не кисни, «мелочь»!
Не такая я уже и «мелочь». Дразнилка из старых времён… Что его связывает со мной? Ведь он не гей, как я? Дружба? Четыре года занятий в экспериментальной детской вокальной студии при филармонии? Или он во мне хочет видеть братика младшего? «Заботиться и защищать»… Нет, буду считать, что это дружба. Или всё – надо вешаться…
Отвечаю ему на рукопожатие. Садимся на самую дальнюю скамейку на игровой площадке, с края, в кустах. Солнце ещё не до конца зашло, на открытом месте всё видно, но здесь темнота полная. Самое то.
Тоха достаёт пачку сигарет и зажигалку. Достаёт одну и закуривает.
- Щас курну и пошли потом ко мне? Тебя до скольки отпустили?
- До десяти. Не, давай на улице посидим. Не хочу опять в квартиру… Дай мне тоже сигарету.
- Ом. Зачем? В смысле - бери. ,- звук шуршания. – На. А сможешь? Тебе же тогда не понравилось…
- А теперь понравится. Ты же меня учил как курить, забыл?
- Не забыл! , - Антоша засмеялся. – Ты кашлял больше, чем курил!
- Прикури мне.
Тоха протягивает мне зажженную сигарету. Затягиваюсь, кашляю, опять затягиваюсь. Вторая сигарета в жизни. Получается уже лучше. В темноте перед глазами пошли цветные мушки, голова закружилась. Но не тошнит, как в первый раз.
- Ты чего молчишь? Ванюх, тебе плохо что ли?
- Норм. Только крыша «пошла»…
Темно, но я чувствую, как он улыбается мне своей мальчишеской улыбкой счастливого ребёнка. Большой уже. Почти парень. А как улыбнется…
- У меня тоже «крыша едет», когда я перед школой курю. «Первая сигарета за день» - известный прикол. Ха! Подожди, сейчас пройдёт!
Да пусть кружиться – мне приятно. Хоть что-то мне сейчас доставило удовольствие.
- Мы тут решили поиграть завтра. Часа в четыре собираемся. Пивком крепким затарились. Бухнём с тобой! Тебе пиво тоже не понравилось сначала, но тебе и сигареты не нравились… Ха-ха-ха! Ты придёшь?
- Тох, я не знаю. Скорее всего нет. А давай сейчас? У тебя дома ведь стоит…
Теперь чувствую, как он стал серьёзным.
- Блядь, что там у вас происходит? , - Он сжал мне плечо и поднялся. - Ладно, сиди здесь. Я щас!
Сижу, сижу… Куда я пойду – ноги как ватные…
Антоха… И в этом он весь. Попрошу мигалку с ментовской машины – оторвёт и принесёт… Точно – не гей. Он лучше.
Достаю смарт. 20:15. Время ещё есть – на пиво во всяком случае хватит. Включаю в Вайбере чат «М/м Spanking Board», пытаюсь читать. Мне становиться смешно. Вот сидит мальчик на окраине города Мухосранск в России – «спанкер», он же «нижний». Нет, не «свитч»! Напоротый «верхний»! И не в фантазиях ваших всё это происходит – в реальности! Выключаю чат. В пизду всё! Меня начинает мутить. Нет, не от сигареты. От жизни.
Шаги. Антон притопал. Быстро он…
Короткий громкий «пыш!».
- Руку правую дай… Держишь? Там светани телефоном где дырочка, а то обольёшься... Вкусно, pre-teen сопливый? , - Тоше явно приятно меня угощать. Улыбается опять… «Pre-teen сопливый»… Снова его подколочки… Да не… Всё по доброму…
«Вкусно»… Что там вкусного? Горькая газировка, в нос шибает спиртом. В несколько раз крепче, чем то пиво, которое пробовал в первый раз. Но в слух говорю:
- Вкусно! Спасибо Тох!
- Сразу много только не глотай, по чуть-чуть! , - заботливо-покровительственным тоном ответил друг. Доволен сам собой. – Думал, тёплое будет. Но пока стояло на балконе, видишь, охладилось.
В просвет между кустами, над головой, видно весеннее ночное небо, а на нём несколько мелких звёзд. Яркие. Меня опять начало вести. Хорошо…
- Ванюх, тут Вадим вейвфайл приволок. Реклама опять для радио. Сорок секунд. Хочет три варианта: твой, мой и совместный. Давай как-нибудь на днях запишем?
- Сорок секунд? Реклама? Они уже совсем там ебанулись? Кто это будет слушать? , - Я развеселился. Пиво - «забор»!
- Порежут наверно. А может полностью крутить будут. Да хоть съедят! Вань, ну давай запишем?
- А «под кого» им надо?
- Под «Бобра»…
- Пу… Ну конечно… Чё они все к нему приебались? Другого музла чтоли нет? И сколько?
- По трёхе. Шесть на двоих.
- Девять. «По трёхе» - за вариант. И пусть за прошлый долг отдаст. Который он за полтинник заказчику отдал. Тайн нет. Нашел «мальчиков» за две копейки ему петь. Пусть в филармонию идёт – они ему там мозги выебут, в смысле цен. , - Я прямо ожил. Захорошелось. Боевое настроение.
- Ты прав наверно… Я ему скажу…
- Во! А тогда хоть «под Бибера», хоть «под Рианну», хоть «под Уикенд».
Антон засмеялся.
- Класс! Давай для себя СтарБой запишем? Чёрт, пиздато получится! , -Парень вздохнул. – Вадик говнюк конечно, но башли маленькие, но приносит… А мне бабки нужны…
- Тоха, у меня восемнадцать есть, хочешь я тебе их отдам? Я, один хуй, ничем не увлекаюсь и не интересуюсь. Да и кому такая жизнь нужна с «папой», «мамой» и «братом»…
Вспомнил всё сегодняшнее… И пьяный уже. Вроде отвлёкся немного, благодаря Антошкиному бухлу, и моментом опять… в «жизнь»… Я мрачнею. «Трагедия в стиле спанк».
- Прикури мне ещё сигарету.
- Мож не надо? Ты итак уже…
Но сигарету получаю. Больше держу в руке, чем затягиваюсь – не лезет.
- Полтора месяца живёте вместе, чё вы все не утресётесь? Крис твой в нашем классе учится. Передружился со всеми…
- Ты уже говорил… Мне то похер. Дружите. Я мешаю чтоли? Ко мне только пускай не подходит…
- Не гони! Нормальный он. Приживётесь друг к другу. Говорил, ты его за что то невзлюбил.
Падла! Они ещё и обо мне разговаривают! Антоха теперь знает чтоли, какой пиздец у нас с отцом в доме твориться! Что у меня каждую неделю жопа синяя?
- Тош, а что он ещё говорил про меня? Расскажи…
Антон, походу опять разулыбался там, в темноте.
- Ха, а говорил «похер» на него! Вон как вопросиками засыпаешь! Интересно значит про него! Братики, ха-ха-ха!
- Гы-гы. Ржи давай… Так ты скажешь, чё он пиздит?
- Так… Переживает. Говорит, не от него это зависело. Но рад, что ты появился.
Отлегло… Был бы трезвый, сам догадался, что если бы Тоша узнал всё, он бы разбираться с отцом уже давно полез. Ну и хорошо, что не знает. Гуд.
- Вань, а Вань… Хочешь я с твоими поговорю? С Крисом… И с отцом… Может вы задружитесь…
- Тох, не лезь, а? Я разберусь сам.
Вот не хватало! Ещё выяснит чего, про моё «семейное насилие». Так к ментам пойдёт, меня «спасать» – я его знаю! Отца родительских прав лишат – а меня значит в детский дом? Накуй-накуй! Я лучше тут. Может отстанет от меня со временем?.. Не-а, не отстанет…
А вообще… Святой ты человек, Антон – с кем ты хоть связался, знаешь? С мальчиком-геем, у которого садистские девиации на парней твоего возраста... Яж когда тебя летом на озере вижу голенького, в одних плавочках, уже давно «моделькой» своей представляю… Ох, ну и нажрался я!..
СМС. От «папы» «21 30 не забыл?». Пишу в ответ «нет». Контролёр, ития мать!
Даже это не может перебить во мне пьяное чувство нахлынувшей любви и нежности к другу.
- Тох… Не обижайся, ладно? Ты хороший… Но я сам…
Сижу, допиваю пиво.
- Да и я говорю – всё у вас нормально будет!
- Будет… Ну ок… Раз ты говоришь… Ты деньги возьмёшь? Может мало… Но у меня больше нет…
- Возьму… В долг. А чё не спрашиваешь, зачем они мне?
- Да какая разница, Тош… Если они тебе нужны… Вот…
Я притягиваю его в темноте и целую в правое ухо… Как хорошо!
Ну будет мне сейчас…
А Антон ржёт в темноте.
- У-у-у, нажрался Ивашка! Пойдём, провожу тебя до двери.
Неудобно мне чёта… Покраснел как девочка наверно, хорошо что в темноте не видно…
- Антон, ты извини… Хорошо? Я случайно…
Ну ржот ещё хлеще.
- Я что пьяных «нежностей» не видел? Вовка наедренится, тоже ко всем обниматься-целоваться лезет. Ладно хоть не в драку. Тоже бывает у него… Пойдём, без десяти десять.
Не обиделся - и слава яйцам! Фух! Пить надо меньше…
Поссали за лавочкой и пошли к подъезду. Весной пахнет…
Едем в кабине. Опять ссать хочу! Пиво и лифт «вверх» – это жесть!
Открыл дверь, зашёл. Никто не встречает. Спать легли. Папочка «намучался» сегодня со мной, «бестолочем»… «Воспитывать» так трудно… Даже если стоит на это дело…
В туалет, потом на кухню. Друг-графин! Выпиваю почти половину.
В комнату надо дойти и нечего не свернуть по дороге… Вроде дошел и даже в кресло компьютерное сел не свалив… Ха-ха… Пол-литра пойла крепкого и две сигареты – и Ванька «готов»! Так что ли, в одежде опять залечь? Не… Темно, бразер спит – разденусь! Он всё равно ничего не увидит… Даже трусы сниму наконец-то! Вот!
Так и сделал. Трусы положил под подушку, чтобы завтра под одеялом надеть.
Скрутился калачиком и сразу в «отруб».


***

Родители около десяти пошли спать. Крис сначала хотел ещё посидеть в Сети, но сегодня были занятия, три физкультуры, «домашка», компьютер – устал, «рубит» прямо. Парень, по примеру родителей, тоже решил залечь спать. Вани ещё не было с гулянки. Ну и ладно, он похоже не хочет раздеваться при брате, после отцовской трёпки. «Вот ему и будет спокойно, если я спать буду», - Решил про себя Крис.
Только лёг, устроился поудобней, пришел младший. Пошарахался в темноте, разделся и тоже залёг. Заснул с ходу. Сопит-похрапывает. Куревом и спиртным на всю комнату несёт! О как! Двенадцать лет – время зря не теряет! «А ты, Кристиан, сиди уроки учи! В пятнадцать. Нуб!» Правда, за полтора месяца, такое было первый раз. «Может, с отцом как-то связано? Он его опять избил сегодня. Второй раз на этой неделе… Оторваться захотел? И не боится, что опять попадёт. Дела…»
Ваня что то пробормотал во сне и перевернувшись на живот, засопел с удвоенной силой. Крис беззвучно откинул одеяло и медленно поднялся. Два шага до стула с одеждой. Штаны широкие короткие, коричневые, «под хаки». Сжал в кармане ключи, что бы не гремели и вытянул их наружу. Фонарик-брелок. Ещё два шага до постели брата. Приподнял одеяло и включил луч. Световое пятно выхватило то, ради чего он сейчас сделал столько манипуляций в темноте – Ванину избитую попу и ноги. «Йё-ё-ё!!! Вот это да! Класс…»
Мальчик аккуратно накрыл бедного братика одеялом и тихонько нырнул в свою постель. Отвернувшись к стенке, он попытался уснуть. Удалось ему это только через час…

888

Вываливаюсь из входной группы дверей на крыльцо школы.
- Вань, где ты ходишь? Шестой урок уже начался, а тебя всё нет. И трубу выключил.
- Челопук не любит когда телефоны включены. Не хотелось с ним спорить. Он и задержал. Там толи концерт, толи конкурс, толи ещё какая содомия. «Владимир» и «Георгий» ему нужны. Я ему сказал, что за мелкий прайс могу ему не только телефоны их отдать, но и показать где они «спайсы» прячут. Короче, послал его вежливо.
Я снял рюкзачок, поставил на крыльцо и покопавшись в нём, протянул Антону два защищённых контейнера с жесткими дисками.
- Целый день их таскаю. Я там подписал «1» и «2». На первом, терабайтном, темки хорошие есть. В Новосибе тоже есть подобная студия как наша. У меня с ними контакт поднялся – я им своё кидал, а они своё. Эмпэшки поначалу, потом до прореза дошло. Видюхи их ещё. Я тебе на облако какие-то треки из них заливал слушать, ты сказал чтобы ещё дал. А потом – потом. Видишь как получилось - у меня и компа теперь нет.
Я выразительно посмотрел на Криса, стоящего рядом.
- А «новосиб» это где?, - Антон присел над своим рюкзаком и стал укладывать во внутренние карманы переданное имущество.
- Новосибирск это Екатеринбург., - Вставил реплику в разговор Крис.
- Хых, точно! Туплю чёта…
Продолжаю рассказывать о носителях:
- На втором всякая хрень: моё-немоё, твоё-наше. Проги ещё, семлы, инструменты, граберы… Посмотришь, если хочешь. Контейнеры зачётные, но не стучи ими лишний раз. Порнухи нет.
- Ха-ха. Жаль что нет. Порнуха это по любасу хорошо. Но для таких малышей, как ты. А я уже старый…
- Лолчто? «Жена» Лена теребить фасолинку запрещает?
- У-у, погыгыкай. Чему тебя в школе только учат?
- Тох, походу на «диагноста хуиты» учат. Каждый день вот хожу сюда - овладеваю профессией.
Смеётся, зараза. Нравится мне, когда он весёлый. Бразер тоже улыбается. Не жалко мне – пусть тоже порадуется нашему с Антошкой хорошему настроению…
- Всё., - Антон поднял рюкзаки с пола и передал мне мой. - Крис, Вань потопали отсюда. Охрана не разрешает здесь долго стоять во время урока. И курить хочется.
Закидываю рюкзачок за спину. Спускаемся по ступенькам, пересекаем пришкольную территорию и выходим за ограждение. Тоша достаёт из пачки две сигареты. Одну в рот, другую протягивает мне. Я мотаю головой.
- Я на ходу не смогу. – И глазами показываю на Кристиана. Понял, сунул назад в пачку.
- Антоха, вот ещё забыл добавить – харды под паролем Трукрипт, я приду домой и скину тебе. Я на память их не помню, сложные. Пусть у тебя так и лежат. Заберу когда-нибудь.
Парень глубоко затянулся и выпустил облако дыма.
- Ванюх, я тоже забыл! Ты мне с этими железками весь мозг трахнул! Я с Вадиком только что разговаривал – я ему про деньги дополнительные сказал, и про долг. Согласен он, а тебе привет и извинения – замотался он и забыл типа. Веришь?
- Ему? Когда вернёт, тогда поверю.
- Я сказал, что ролик мы записали вчера. Вова в понедельник сведёт и эффекты натянет. Он тогда рассчитается, с учётом долга., - Тоша приобнял-притиснул меня к себе за плечи. – Ванька, ты рад?
- Наверное рад… Видел как-то в филармонии мафоны старинные, на бобинах. Одна катуха от них размером как канализационный люк. Ампекс 1000м написано. Накатать трек на неё и Вадику отдать. Пусть, сука, деку такую ищет.
- Недобрый ты мальчик, Ваня. Недобрый., - Антон ещё сильнее сжал меня. - Ха-хах! Троллинг зачётный бы получился – формально мы работу отдали – и не ебёт!
Братец в «беседу» прорезался:
- Антоха, я от школы вас слушаю и нихуя не понимаю - чем вы вместе занимаетесь? Ваще процентов восемьдесят протупил. Мафоны, ролики, катухи какие-то… Для меня, к примеру, «сведёт» - это татуху с шкуры вытравит.
Я склонил голову, словно под ноги себе смотрю внимательно. Сказал тихо, чтобы только Тоша услышал:
- Я тебе говорил что он тупой?
Парень отпустил меня и повысил голос:
- Ванька, если Крис при тебе будет говорить про администрирование сетей и программирование, ты тоже нихуя не поймёшь ведь. Так? А ещё он рисует классно и у него разряд по плаванью., - Антоха повернулся к моему брату. – Крис, Ванюха очень хороший вокалист, solo singer в нашей команде. Мы с ним четыре года занимаемся в студии вокала. Но у меня хуже выходит, чем у него. А говорили мы про вчерашнюю запись рекламы для радио. За деньги. Ванин голос знает весь наш город. И пяток других вокруг. Вопросы у «вас про вас» ещё есть? Задавайте!
Ой, да ладно на меня орать! Я не удивлён. Родная кровь: все в «семье» жутко талантливые. И в этом. И во многом «другом» тоже.
Молодец «миротворец»! Какая липкая дешевая лесть! Но приятно, хули…
Мы с Крисом молчим. Перевариваем инфу.
А Антон развеселился совсем. Вышел перед нами и идёт задом против движения. Смотрит на нас двоих, на наши серьёзные лица и смеётся опять:
- Вы друг про друга вот вообще ничего и не знали? Совсем-совсем?
Достал!!!
- Нет! , - Одновременно почти выкрикиваем мы. Ого! Я коротко посмотрел на Криса.
Фсё блядь – «малыш» в покат:
- Уссусь с вас, братики! Даже задержки в слове "нет" не было! Полная родственная синхронность! И на морды вы одно и тоже!
- С хуя ли?
Тоха вернулся и пошел между нами.
- Вань, со стороны виднее. Станешь постарше - будешь выглядеть как он.
- Пидором?
Антон наклоняет ладонью мою головой вниз.
- Не груби старшим!
Вывёртываюсь.
- А по печени?
- Не, ну в натуре, давайте корешитесь уже. А ты вообще что-то лишнее сказал. Мне не нравится.
Получаю в бок его большим кулаком. Не сильно, но чувствительно.
Знаю что "лишнее"... При Антохе не надо было такое говорить. Ни при ком не надо. Блядь дурак!...
Ладно, гордость в задницу...
Бормочу:
- Извини меня Крис. Перебор...
- Всё хуйня Вань. Проехали.
Точно обиделся. По ответу видно. Да и поебать на тебя, я извинился больше из за Тохи.
Переговорщик-разводильщик! Приёмчики кривые, но работают - я за все два месяца первый раз бразера по имени назвал. Того и гляди, точно сдружит. Нах такое нужно…
Тем временем дотопали до моего подъезда.
Крис снял рюкзачок и взял его в правую руку за лямки.
- Ладно Антох, я домой. Переоденусь сейчас и в бассейн поеду.
- Слушай, сегодня пятница – пойдёшь гулять вечером с нами – чего ты всё дома сидишь? Уроки делаешь? Так погуляешь и сделаешь.
Антоха, блядь! Убью его сейчас! Накуй он нам!
- Ну не знаю… Хотя ладно, пойду. С утра всё сделаю. А кто ещё будет?
Антоха опять притиснул меня к себе.
- Только мы с Ванькой. У Жорки с Вовкой дела по пятницам. Ленка до вечера воскресения на даче с предками. Пошляемся, потом посидим где-нибудь.
Бразер, отказывайся! Скажи, что с такой тварью как я, гулять в одной тусне западло! Пожа-а-а-луйста!
- Круто, погуляем втроём. Всё, побежал я. А то опоздаю.
И в правду, убежал. Натурально – бегом.
- Да отпусти ты меня!
Я прямо выдрался из объятий друга.
- Ты пиздец какой нервный! Погуляет с нами, ты развалишься от этого?, - Смотрит на меня так… не знаю как. - Ну или как хочешь… Ладно, идти мне надо.
Блять, как он меня терпит последние два месяца? Чего я так на него? Что делать то…
И так мне тоскливо-тоскливо стало… Ведь развернётся сейчас и уйдёт… Не по морде даст – просто уйдёт… Усрался ему такой мудак как я… Хочет с Крисом погулять – буду терпеть… Что за хуйня то всё время… Ну не надо…
- Тох, извини… Заебали они меня все… Тох, ну их нахуй эти обидки…, - а у самого слёзы покатились. – Не уходи… Если ты меня пошлёшь, я вообще один останусь… Совсем…
Натурально стою плачу. Не в голос – тихонько. Так кошка плакала, у которой котят утопили. Видел один раз… Ну что мне сделать-то! Глаза не видят из за слёз… И сказать ничего не могу больше…
- Ладно-ладно! Тихо! Вань, я не уйду! Ну чего ты! Тут я, тут! Вот блин…
Сгребает меня своими лапищами к себе.
- Хмых… Хмыыых… Пусть гуляет…
- Кто?
- Хмы… К-крис…
- Да хрен бы с ним совсем… Затюкали моего Ваньку, придурки… Всё, притин, успокаивайся!
- Хыыых… Я не притин… Хмых…
- А кто? Притин и есть… Вон разнюнился! Я вообще не видел, чтоб ты плакал… Вань, всё… Тихо!
На этом «тихо» из глаз полилось ещё больше.
- Да не уйду я никуда! С чего ты вообще это взял?
- Хммыых… Ты сказал… Мх…
- Ну дурак значит! Знал бы что у тебя это так серьёзно - не сказал бы никогда!
- Хмымымых… Тош… Я тебя обидел…
- Нет. Просто ты и в правду нервный… Понятно теперь почему… Ванька, ну хватит! Всё, всё… Я тут… С кем я голосить в студии буду, если тебя нахуй пошлю? Ты подумал?
Сжал сильно-сильно. Плохо мне на душе… И хорошо одновременно…
Опять повторил:
- Я тут…
Вдох-выдох.
- Я тоже тут.

888

Сидим за домом на бетонном кольце с люком сверху. Антон курит и поливает мои подставленные ладони газированной водой из бутылочки. Успокоился я, морду помыть надо.
- Подними… Не, подставляй ещё. Щас потрёшь и нормально будет. Только глаза опухли. На тряпку тебе. Чистая! Специально таскаю – сопливым «Биберам» носы тереть!
Выкидывает бычок, и начинает шуршать в смартфоне.
- Ясно Вань – у тебя «нервный срыв»., - Выключает трубу. – Вредные привычки исключаются – сигарету не дам!
- А я и не просил… Ну и что делать нужно при «нервном срыве»?
- К психиатру сходить, он «успокаивающие» выпишет. Интернет одно, но я лучше у мамы поточнее спрошу – врач, как не как.
Только этого мне не хватало! Психиатра! И Деда Мороза ещё!
- Так, морду покажи… Норм! И не плачь больше никогда! «Предявы» какие ко мне - так и скажи!, - парень сплюнул в сторону. – Зуб даю, с Крисом вы подружитесь. А на отца забей!
«Забей»… Угу… Только пока он мне «забивает» ремнём по жопе два раза в неделю.
- А сейчас ковыляй Ванька домой и поспи там, понял?
- Не… Мне Вовка вчера на флэху скинул прорезы ролика, все варианты, без обработки. Пока «братца» нет, я хоть на компе их нормально послушаю – через карту в «ушах» мониторных. Смарт прорез не видит почему-то. Меня там одно место заинтересовало – я так раньше никогда не делал.
- Мне на «облако» скинешь. Тоже послушаю.
- И уроки за своим столом сделаю. А то заебался уже на кухонном – шляются все…
- Да, дела… Вы хоть договоритесь с Крисом про этот стол. А то ты только шипишь как змея и обзываешься!
Ну сколько можно про этого! Он сегодня нас чуть не рассорил нахрен!
- Чё ты опять наезжаешь на меня из за него? Хочешь пожить так как я?, - Плюю на землю. - Ну и всё...
- Изи-изи! Стопэ! Вань, я не буду больше., - Помолчал. Добавил. - Всё равно - не обижай его.
А с какой интонацией это было сказано. Только Антон так может... Двенадцатилетний обижает пятнадцатилетнего. Чёта ржу!
- Не буду "обижать". Пойду щас сопли ему вытру.
- Ой-ой, тебе самому сейчас вытирали!, - Заливается от смеха чёртов восьмиклассник! - Смотри, претиин! Крис обидится когда-нибудь по настоящему и пизды тебе даст. Ванька, что делать будешь?
- Тебя позову. Придёшь?
- Атожь!
Мы собрались и пошли наконец-то по домам.
- Лана, давай. До вечера.
- И Крис с нами пойдёт – ты мне обещал!
- Хорошо… Да-да!!! Доволен!
- Молодец, настоящий пацан! Горжусь тобой! В Вайбер постучишь. Ну всё.
- Всё!

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Да пошел ты нахрен!

Сообщение Павлуха » 05 окт 2018, 10:17

Я прошел из прихожей в свою комнату, бросил к угол рюкзачок и закрыл за собой дверь. Пока мы сидели за домом, Крис таки умотал на какую-то свою секцию. Да какая блядь разница на какую, не парит вообще. Может на "плаванье", может на "домоводство". Главное, что его теперь дома нет и это хорошо.
Плохо, что отец уже дома – пятница, короткий день. Хотя, он и в любой другой день может появится рано. Как в среду, две недели назад.
Сев за свой стол, я достал из кармана флешку и нажал на системнике POWER. Я надел на голову свои любимые Sennheiser – шум из приоткрытого окна полностью пропал. Вещь! Нравятся они мне и всё! Просто сидел и теребил провод, дожидаясь полной загрузки системы.
Всё же, какой-то звук наушники пропускают, и этот звук мне не нравиться. Это был приглушенный голос «папы». Я снимаю Сенхи и разворачиваюсь на стуле к двери. Там стоял фазер в своём любимом домашнем свитере.
- Иван, ты не слышишь, что я тебе сказал?
- Я в наушниках был., - я невысоко поднимаю их в руке.
- Пошли со мной. Надо поговорить.
Ну пошли, хули. Драть что ли опять меня собрался? С какого хрена? Двоек за две недели не было(что в принципе удивительно), замечаний тоже. По учёбе доебатся фиг получится. Ну или таки сбылась моя «мечта» и ремня мне дадут уже за тройки? Как хорошо! Наконец-то он меня запорет и конец моим мучениям! Ладно, щас все узнаю…
Пройдя в след за отцом в большую комнату, я притормозил около распахнутых дверей.
- Закрывать?
- Не надо. Дома всё равно никого нет. У Кристиана секция до шести, а Елена Сергеевна будет ещё позднее.
Ясно! Пороть будет! За что интересно?
Я сделал два шага и плюхнулся в кресло за правой дверью.
- Нет. Иди сюда и встань в середину комнаты.
Начинается дрессировка малолетнего раба… Нотации сейчас будут, потом прощение меня заставит просить… Тоска… Но всё правильно. Такой у нас с ним фетиш.
Прохожу. Встаю. Руки по швам. Всё надо делать «по сценарию», а иначе ему будет неинтересно. Во бля, я ему уже начал подыгрывать… Даже школьную форму не успел переодеть – так в ней и стою…
- Ты мне ничего рассказать не хочешь?
- Что рассказать?
- То что было, например, ровно две недели назад. Тоже в пятницу.
- Ты меня порол как щенка.
- Не паясничай. Ты и есть щенок. Точно нечего мне сказать? Подумай, Иван.
Я не помню что вчера было, а тут две недели…
- Нет.
- Хорошо. Будешь сейчас вспоминать.
Фазер сидел на диване и смотрел в экран ноутбука, стоящем на столике. Поводил мышкой, два раза кликнул – что-то запустил в нём и развернул его ко мне. Я увидел на рабочем столе окошко PotPlayer.
- Последний раз – точно сказать нечего?
Молчу. Ответил ведь только что.
- Ну тогда поехали., - и отец протянув руку, нажал на пробел.
Из крохотных щелевых динамиков ноута с шипением и искажениями раздались наши с Антоном голоса: «...Дай мне тоже сигарету…Ом. Зачем? В смысле – бери…Прикури мне…Ты чего молчишь? Ванюх, тебе плохо что ли?...Норм. Только крыша «пошла»…У меня тоже «крыша едет», когда я перед школой курю…»
Фазер опять нажал на пробел.
ЁБ-Б-БАННЫЙ В РОТ!!! КАК??? Я что случайно диктофон в смарте включил???
КАКАЯ СУКА!!! ОН ЖЕ ЕГО И ВКЛЮЧИЛ В ФОНЕ!!! И мне передал! А я, лох, его рядом с собой на скамейку клал, между нами! Потом забрал утром, когда я спал, и всё прослушал! Продуманная сволочь!!! Дурак-дурак, а мыло не ест! Даже монтаж сделал, ублюдок…
ЧЁРТ!!! ТАМ ДАЛЬШЕ ПРО ПИВО БУДЕТ!!! Меня легонько качнуло, сердце ухнуло, замерло и снова забилось с в два раза быстрее. Ноги похолодели, а морда наоборот вспыхнула.
«Родитель» насладился произведённым эффектом, благо всё хорошо было видно по мне и снова тыкнул в киборд.
«…Мы тут решили поиграть завтра. Часа в четыре собираемся. Пивком крепким затарились. Бухнём с тобой! Тебе пиво тоже не понравилось сначала, но тебе и сигареты не нравились…Вкусно! Спасибо Тох…Сразу много только не глотай, по чуть-чуть…Думал, тёплое будет. Но пока стояло на балконе, видишь, охладилось…»
Он опять остановил запись и закрыл ноут.
- Вот Иван, а ты мне говорил, что рассказать тебе нечего?, - он откинулся на диване. - Пьёшь и куришь значит? Тебе только двенадцать с половиной лет, а ты уже в подворотнях бухло сосёшь из банок. Твои денежные дела с другом меня мало интересуют. Так же как и взаимоотношения с родным братом – если ты такой нелюдимый дикарь, это уже ничем не исправишь.
Стою-молчу. Ни жив – ни мёртв.
Спокойно, не повышая на меня голос «папаня» продолжил:
- Я один тебя ращу. Работаю как проклятый для того чтобы у тебя всё было. Чтобы не голодал, был одет-обут. Деньги даю на студию вокальную. На учебники для школы, в которой ты на двойки учишься. Мать твоя умерла, не могу же я всё время жить один. Я разыскал свою прежнюю семью – думал ты оценишь, что в доме появилась хорошая хозяйка. Ты же что делаешь? Елену Сергеевну не то что мамой не назвал ни разу, в общем я и не требовал от тебя этого, но ты даже по имени-отчеству к ней не обращаешься. Вообще. Никак. А Кристиан что тебе плохого сделал? Тем, что он учится хорошо? Вместо того, чтобы на него фыркать, попросил бы его помочь тебе с домашними заданиями и непонятными тебе предметами. Я ведь на это и рассчитывал по своей наивности.
И нотации тебе читаю, и наказываю тебя, и Криса в пример ставлю – всё тоже – лодырь, разгильдяй и двоечник. А тут совсем докатился – пиво стал пить! Крепкое! Ты хоть знаешь, с каких лет его можно начинать пить? Не с восемнадцати даже – с двадцати одного! После полного совершеннолетия! Тебе только через восемь с половиной лет! Ты соображаешь, как это долго? И какой ты ещё для употребления алкоголя маленький и жалкий?
«Сам ты маленький и жалкий!» - я уже немного справился с первым шоком. 160 сантиметров – не оглобля, но мне хватит пока!
Развёл тут базар, не слышал я такого от тебя что ли? Очередной говнокусок твоего любимого спектакля, под названием «Воспитание сына-мудака». Прелюдия к моей порке, чтоб сладостней стегать было. Забористей.
Но на этот раз он выкопал действительно крутой повод для продолжительного дранья.
Сколько он всыплет за это? Стопятьдесят? Двести?
Выдержу?
Мне пиздец…
- Вот, Иван, сидел я и думал все эти две недели, что с тобой делать? Чем дальше, тем больше ты превращаешься в неуправляемого, лживого, криминального гопника. Шпану уличную. Понимать ты ничего не хочешь – ни головой, ни задницей. Меня не слушаешься., - отец сделал многозначительную паузу. – В общем, хотел я в следующий понедельник отвести тебя к участковому, чтобы он вызвал инспектора ПНД и поставить тебя там на учёт за твои «алкогольные» дела. А потом, где надо, напишу отказ от тебя – и пойдешь ты сын в «детский дом» с криминальной «анкетой». Нравится такой план? Думаю нет.
Стою молчу. Эти бла-бла-бла я уже пару раз слышал. Меня больше волнует, что он про ремень придумает…
- Но потом поразмыслив ещё, я решил всё же дать тебе ещё несколько попыток на исправление – все-таки, ты мне тоже родной, как и Крис. Может его положительный пример перед глазами, поможет тебя постепенно изменится в лучшую сторону.
Ну блядь задрал совсем со своей липовой «педагогикой»! Рожай давай!
- Ну если ты молчишь и вопросов у тебя ко мне нет - можешь раздеваться. Думаю восемьдесят "горячих" будут для тебя адекватным наказанием. Даже не особо сильным, учитывая содеянное. Сначала хотел, чтобы и твой брат посмотрел на сегодняшнее наказание - для пущего твоего стыда, а потом решил его не приглашать. Но в следующий раз я обязательно подвергну тебя такому унижению.
Фух-х-х!!! Заебись! Обычно тридцать-пятьдесят, а тут восемьдесят – не запорет! Хотя этот монстр постарается чтобы мне максимально «приятно» было. «Душевно». Уже наверняка каждый удар продумал - на каком десятке мне первую шкуру спустить, а на каком вторую и третью…
Двинулся по направлению к креслу, что бы там снять с себя одежду, но был остановлен окриком:
- Стоять! Телефон сюда неси!
Ах, ну да! Моей порке ничего не должно мешать!
Кобенюсь слегка:
- Я на беззвучный поставлю…
- Тащи! Я сам поставлю.
Отдаю смарт и иду раздеваться. Поскидал с себя школьную одежду, трусы, носки и футболку, надел тапки на ноги и пришлёпал к «любимому папе» на расправу.
Фазер с довольным видом оглядел свою «живую игрушку».
- Ближе ко мне подойди!, – делаю два шага к дивану. – Ещё! В плотную! Вот так. Руки за спину!
«Отец» моим смартфоном «подцепляет» моего уже довольно отросшего «дружка» и коротко оглядывает.
- Иван, не слишком много ты онанизмом стал заниматься? У тебя уже мозоли видно.
Чувствую как опять краснею, как сначала от испуга про запись. Сексопатолог хренов! Купи мне мальчика-проститутку, такого как твой Крис на вид – тогда не буду дрочить по три раза в день! Мозоли он у меня на хую разглядел! «Забота» так и прёт!
Убирает телефон от моего «сокровища» и командует:
- Ладно, повернись!
Топчусь на месте – разворачиваюсь к нему «булками». «Товар» желает заценить. Не преступление в принципе...
Потрогал-потыкал пальцем:
- Две недели прошло, всё чисто, ни одного следа. Ну тогда сейчас опять «обновим»., – получаю лёгкий, почти ласковый шлепок.
Да попа у меня дней за пять прошла. Прошла бы и раньше, если ты меня через день не порол в ту неделю. На мне заживает быстро. Шкура такая наверно, плюс заживляющая мазь от ушибов.
Фазер поднялся с дивана и отодвинул от него столик с ноутбуком.
- Откроешь диван и возьмешь там подушку. Ну сам знаешь какую. Положишь посередине, а сам сверху на неё уляжешься. Чего скривился? За то что ты сделал, порка чуть больнее будет. Давай, выполняй. А я сейчас приду.
«Чуть больней…» - шоб те пропасть совсем…
Дастаю. Кладу. Сверху сам залезаю. Попа торчит кверху – удобно тому, кто сейчас тебя, Ванька, пороть будет. В общем то, приём с подушкой под бёдрами «модельки» мне нравится. Не нравится, что «моделька» сейчас я сам…
Вытаскиваю кожаную петлю из промежутка между сидением и подлокотником. За неё я держусь во время битья. С другого конца дивана такая же. Чтобы стороны попы менять перекладываясь. Или мои ноги за неё привязывать, чтобы не сучил. Фазер из старых ремней сделал, вполне надёжно. Надо конструкцию для себя подсмотреть. Годная идея…
Домашний экзекутор вернулся со своим любимым ремнём – классическим, с простой пряжкой, гибким, в меру тяжелым, и очень хлестким. Сантиметров пять шириной. Не очень часто он его на мне использует – стегает очень забористо. Фундаментальная такая боль. Ну будет мне сейчас…
«Отец» полностью задвинул журнальный столик к изголовью дивана чтобы не мешал ходить. Потом подёргал-поправил подушку подо мной. Помахал ремнём в воздухе, помял и положил примериваясь его мне на попу. Я вздрогнувшей кожей ощутил легкое трение-покалывание воспитательного девайса моего экзекутора. Холодный. Неприятный. Через четыре секунды мне на это будет уже похуй.
- Иван, готов?
Я продел руки в петлю и схватился за ремни уходящие под сидения.
- Да!
- Получи!
Ух, бля! Как сильно начал! Обычно не ору – но походу придётся! Уййй! Задница уже огнём горит! А дальше чё? Уййй! На каждые три удара по половинкам – два по складке снизу ягодиц плашмя! Уййй! По ногам стеганул, козёл ебАный!!! Сы-ы-ы-хххх!!! Левая-правая-левая-правая-ПО НОГАМ ОПЯТЬ!!!Ф-ф-фыыхх!!! Блин, слёзы потекли!!! Ну его нахуй – этот спанкинг!!! Никого лупить в жизни не буду!!! Уййй!!! Как больно!!! Озверел совсем!!!Уй-йй-юййй!!! Чёрт, двадцать уже!!! Он останавливаться думает вообще!!! Или все восемьдесят подряд отпорет!!! Ай-й-яй!!! Да сильней!!! Айййй!!! Хули меня жалеть!!!Яй-иййй!!! ОПЯТЬ ПО ЛЯЖКАМ СУК-К-КА!!!!!!!!!Аййй-а-а-а-а-аххх!!!
Удары неожиданно прекратились и через боль до моего сознания наконец дошло почему.
Звонок. В дверь. И уже не один раз.
Фазер бросил ремень на мои согнутые в локтях руки. Прямо под нос – типа нюхай Ваня чем пахнет твой поступок! «Похуй! Мне тоже такая фишка нравиться! Буду пороть своих «моделек», так же буду делать. Или на спину класть, тоже прикольно…» - лежу, морду уткнул в сидение, дышу тяжело, размышляю... На задницу смотреть не хочется, даже если бы была такая возможность была… Болит так не болит, а вот ноги саднят – попал неслабо несколько раз… Специально… Запорет он меня сегодня до «блекаута»… Разошелся живодер…
- Здесь лежишь, понял? Жопу тереть будешь или встанешь вообще – пеняй на себе, ты меня знаешь., - он выкрутил мне левое ухо. - Не слышу?
- С-с-сы!!! Понял!!!
Ушел в прихожую открывать.
Бля, кого там принесло? Впускает сюда. Разговор. Голос. АНТОН!!!
Почему он пришёл сейчас? Мы же с ним только что разошлись до вечера?
Догадка.
Дотягиваюсь до столика в изголовье дивана, на нём мой смарт. Работает! Фазер его не выключил полностью как обычно! «Сообщения» - «тоха зайди срочно важно – че у тебя там – все иду» ТВАРЬ!!! Даже стиль написания сымитировал - с маленькой буквы и без знаков препинания! Это он отправил, когда в свою «кожаную коллекцию» ходил за «хорошим» ремнём! И режим «Не беспокоить» врубил! Ё...
Понятно, что сейчас будет – Тоху сюда пригласит!
Чего делать-то? Встать, хоть трусы надеть? Встану - этот изверг потом добавит ещё! Сказал ведь чётко - не вставать. Да в принципе похуй. Всё равно когда-нибудь узнает. Почему не сейчас?
Всё, больше ничего не успеваю подумать или предпринять:
- Иди Антон, Ваня в зале.
Тоха появляется в проёме двери и видя меня голым на диване с избитой красно-фиолетовой жопой, застывает на пороге.
Сзади отец вталкивает его вглубь комнаты:
- Проходи-проходи, тут он! Можешь посмотреть на результат твоих «угощений». «Зашебись» - как ты говоришь.
Подросток влетая в зал, оказывается очень близко около дивана и в деталях видит что «произошло» с его другом. Только час назад, он его зарёванного еле успокоил и лицо помогал мыть, а теперь голый дрожащий Ванька лежит избитый своим отцом до тёмно-багровых рубцов на попе и ногах. Сон. Нереальность. Так не бывает. На лице Антона появляется выражение детского ужаса и испуга. Глаза округляются ещё больше чем сначала. У мальчика настоящий шок.
И неуместный глупый вопрос-восклицание по этому:
- Вань, ты как?... Больно тебе?...
Бормочу оправдания со своего места:
- Тох, прости! Он всё знает про сигареты и пиво! Он диктофон в моей трубе включил, а я не заметил! Лошара… Слышал он всё!
- Цыц! Кто тебе говорить разрешил? Ещё двадцать захотел?
- З-за что Вы его так избили? О чём он говорит? Какие пиво, сигареты и диктофоны? Чё за бред? Какие «ещё двадцать» ему? Вы совсем все тут...?
- Не избил, Антон, а выпорол. И выпорол за дело. И это «дело» косвенно касается тебя, «Тоша».
- Он не знает что ли?, - ко мне вопрос.
- Нет… Ещё этого ему знать не хватало про меня… , - хотел сказать «про тебя», но сдержался…
- Что я «не знаю»?
- Я Ваньку порю с шести лет. Воспитываю из него нормального человека. Если бы не ремень, давно бы уже был в детском доме. Тебе в детстве такой метод тоже не помешал бы. Но уже поздно – великоват ты для этого. Ремнём не исправишь – в колонию надо.
- За что?
- «За то», Антон., - фазер развалился в кресле у окна и начал с видом университетского профессора читать мальчику нотацию. - Почему все подростки думают, что взрослые, это отсталые недоумки? Я как-то решил узнать, что мой сын делает, когда уходит гулять с друзьями. С тобой «Тоша» в частности. Иван правильно догадался – я включил диктофон в его телефоне и отдал ему. Очень простое и элегантное решение. С самого первого раза у меня осталась запись, как мой сын курит до «поехавшей крыши» и пьёт какое-то пойло до состояния, что его надо провожать домой. Если ты «подзабыл», «гулянка» ваша была в позапрошлую пятницу. Запись дать послушать?
Подросток давно понял, про что идёт речь, но решил вяло посопротивляться:
- Мы тихо сидели, не хулиганили… И не напивался никто… А Вы шпионили и в Ванином личном телефоне копались… И избили его сейчас… Подсудное дело - и там, и там…
Отец нехорошо рассмеялся:
- И сын мой, и телефон мой – я его покупал. И СИМкарта на моё имя. «Его» только установленный Вайбер, через который он от меня «шифруется». «Шифруется» - и всё равно получает. Ибо глупый., - он опять рассмеялся, но тут же сменил тон на жесткий. – «Подсудное дело» сказал? Хорошо, сейчас мы про это и поговорим, раз уж ты сам начал. Ты знаешь что Иван малолетка? Ребёнок. Ему только двенадцать лет. А тебе явно больше четырнадцати. Связь улавливаешь? Между сигаретами, пивом, твоим возрастом и моим сыном?
И без того несмелая атака мальчика на взрослого была жестко подавленна и он решил что благоразумно сейчас просто молчать.
- Правильней всего было написать на тебя заявление в полицию по факту спаивания моего сына. В «спецшколу для трудных подростков» тебя конечно не отправят, но на учёт в «детскую комнату полиции» поставят и следить строго будут. А ещё чего натворишь, так и туда поедешь – получать «спецзнания». Антон, нравится тебе такая перспектива?
«Вот, блин, попал! Только этой хуйни мне не хватало!», - подумал парень.
- Молчишь? Это хорошо. Думаю, ты задумался о последствиях своих действий. Вот и думай о них впредь, когда захочешь сделать что-то не совсем законное. Задумался или нет?
- Задумался…
- Поверю. Я вообще доверчивый. И заявление на тебя писать не буду. У тебя есть свои мама и папа, которые должны смотреть за тобой и воспитывать сына как надо. А я буду воспитывать своего, как считаю это нужным. И моя позиция в данной случае, это полная и безоговорочная вина Ивана, который сам должен был понимать своей головой, что курение и приём алкоголя - это наказуемые вещи в его возрасте., - родитель поднялся, взял со столика ремень и встал напротив наказанного ребёнка. - Хотя, если рассудить по справедливости, то количество ударов, что получит твой друг, надо разделить и на тебя тоже. По совести. Но совести, у таких парнишек как ты, нынче не бывает. И настоящей дружбы теперь тоже нет.
Антон как завороженный смотрел на его движения - вот он растянул ремень, вот сложил вдвое, вот положил поперёк Ваниной попы… Мальчика пробил озноб от волнения:
- Вы его опять пороть собираетесь??? Он же итак… , - подросток не смог закончить фразу до конца.
- Да. Ты можешь идти, а мы с Иваном продолжим начатое., - отец снял с сына ремень. - Хотя лучше тебе остаться. Такое посмотреть иногда даже полезней, чем получить самому.
Старший ребёнок как парализованный стоял на месте не шелохнувшись.
- Иван, на чём мы остановились?
Бедный Ванька опять быстренько схватился за петлю.
- Двадцать четыре…
- Ну вот, уже не так и много осталось – пятьдесят шесть., - отец поднял ремень. – Продолжим.
«СКОЛЬКО??? ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ??? КОМУ??? ВАНЬКЕ???...» - молнией пролетело в мозгу Антона.
УДАР!!! Его Ванька выгнулся и натянул кожаную петлю. Короткий стон. Мордаху скосило от сильной боли. Боли не для такого мальчика как он. След от ремня даже не появился на коже ягодиц – настолько всё было избито в предыдущий раз…
Мужчина с медлительной основательностью солидного промышленного автомата, поднимал и опускал на мальчика свой большой ремень – 25… 26… 27… Антону чудилось, что всё это ему показывают в каком-то поплывшем, мутном, нереальном как сновиденческий трип, но в тоже время очень детальном кино. С ним как будто случился паралич воли – ни убежать, ни отвернутся, ни даже закрыть глаза, что бы не видеть этот ужас. В горячей голове быстро пульсировала только одна мысль – «Что делать??? Что делать??? Что делать???»… 28… 29… 30… Мальчик услышал со стороны какой-то чужой хриплый голос, который кричал этому живодёру с ремнём - «Стойте!!! Не надо!!! Я СОГЛАСЕН!!!»
Это был он сам.


888


Фазер опустил ремень. Ванька тяжело дыша, в изнеможении уткнулся лицом в вытянутые руки. Покрутил-обтёр об них сопли, испарину и слёзы.
- Согласен? На что ты там Антон согласен?
- Разделить… с Ваней… удары… Только не бейте его больше! Пожалуйста…
- И что, вот туда ляжешь? На его место?, - отец поднёс к его лицу ремень. – А вот этим тебе по заднице будет. Поприкалываться решил? Или вправду совесть у тебя есть? Не боишься?
- Не боюсь…, - «Пиздец как боюсь!!!», - подумал Антон и опять ощутил озноб от волнения.
- Хых, похвально. Ты начинаешь мне нравиться как человек. Не сразу, но что то в тебе хорошее проснулось. И это тоже послужит тебе уроком. Хотя, для большего педагогического эффекта, тебе надо было посмотреть порку твоего друга до конца. Но раз ты так решил – ладно., - «папаня» кивнул на лёгкую молодёжную курточку с капюшоном, больше похожую на толстую пухлую рубашку. – В «шубе» не спарился ещё?
-Н-нет!, - Антон энергично потряс головой и заговорил просяще-извиняющимся тоном. - Игорь Сергеевич… отпустите Ваньку… пожалуйста… я лягу!… только как не знаю… сколько мне будет?… для наказания...
Мужчина снисходительно улыбнулся.
- А я тебе и не назначаю никого наказания, я же не твой отец. Это наказание Ивана. Ты просто облегчаешь участь твоего друга, которого ты втравил в эту историю - скурил и споил.
Ваня поднял голову над диваном:
- Тоха, не слушай его! Не лезь в это! Всё со мной нормально будет. Уходи отсюда вообще!
Фазер рявкнул на него:
- Цыц! А то продолжу сейчас! И «собутыльнику» твоему не достанется! Ещё слово только от тебя услышу! Дошло?
Ребёнок обречённо опустил голову, а Игорь Сергеевич обратился к второму мальчику уже спокойным тоном:
- Сколько тебе?
- Что?
- Лет. Лет тебе сколько?
- Четырнадцать.
- Выглядишь поздоровей.
- Мне пятнадцать почти…
- Очень хорошо. Тут от наказания «алкоголика» осталось пятьдесят ударов – не особо и много. А для твоего возраста вообще ерунда. Согласен на такой расклад? Или я с Иваном дальше буду заниматься. А то он устал уже лежать там…
«Ого «коллега» даёт! Две трети моих «горячих» Тохе хочет всыпать. Он большой конечно, но не поротый совсем. Надо каким-то образом палача убедить ремень другой использовать. А то мне всыпал своим любимым – тридцать за пятьдесят пошло… Раскрутил пацана на порку своей болтовней, психологически грузанул… Радуется теперь, скот, видно по нему. Две недели придумывал! А тот повёлся как девочка… Ладно, зато считай спас – он бы меня сегодня все-таки запорол до «блекаута»… Надо Тохе хоть какие-то советы шепнуть, как себя вести, когда его фазер лупить будет… Хотя какие, нахуй, тут советы – это раза с десятого только начинаешь понимать что к чему и привыкаешь заодно… Вот и попалась моя любимая «моделька», только не мне…»
«ФИГАСЕ!!! ПЯТЬДЕСЯТ!!! МНЕ!!! ЧЁРТ!!! И не откажешься теперь! Бля, после ремня «дяди Игоря», я месяц на жопу не сяду! Покруче чем у Ваньки будет! Зато притина сопливого спас – он бы его убил нахрен!... Отец его сказал, что я «поздоровей»… Может и ничё пройдёт… Чёрт! Чёрт! Чёрт!!!...»
- Согласен…
- Вставай Иван. Твоё наказание продолжим через Антона.
Мальчишка на руках перелез назад через подушку, встал на колени и стал ощупывать свою выпоротую попу. Видя недовольный взгляд своего домашнего мучителя, Ванька опустил одну, потом другую ногу на пол и встал во весь рост, потягивая уставшую спину от долгого лежания в неудобной позе.
- Одевайся иди.
Парень из груды своей одежды первым делом выудил свои боксеры «Diesel» и натянул их на себя. Всю «красоту» воспитательного процесса они скрыть не смогли – сразу где закачивалась ткань, на ногах был виден багровый след от ремня.
- Ты куда опять школьное надеваешь? Иди оденься в обычное. И морду свою помой. Давай-давай! Быстрей! Мы ещё не закончили.
Антон смотрел на свободный теперь диван, с лежащей по середине подушкой. Его передёрнуло и он переступил с ноги на ногу.
Игорь Сергеевич ухмыльнулся:
- Чего как конь дурной пляшешь? Раздевайся давай, друг вон место тебе освободил.
- Д-до гола? Как Ванька?
- Необязательно. Но куртку и кроссовки нужно снять. Иди на кресло – разувайся и носки сними заодно. Сейчас Иван тапки принесёт.
Младший мальчик уже успел сделать то, что ему приказал отец и входил в комнату. Услышав про тапочки, развернулся и принёс их из прихожей.
- Всё, сюда иди. Так, ты повыше – подушку подальше переложи… Ещё наверно… Штаны спускай до середины бёдер… С трусами… Сверху ложись, как Иван лежал…Ну-ка, за петлю схватись… Нормально.
Ванька с интересом смотрел на подготовку своей вожделенной, но недосягаемой для него «спанкинг-модельки». Мальчишка, пока мыл лицо в ванной, успел наспех смазать «Гепатромбином» своё напоротое место и теперь ощущения тепла, жжения и покалывания очень гармонично дополнили приятные эмоции, от того что он сейчас видел перед собой – его друг взялся за резинку и спустил до колен семейные трусы в тёмно синюю клетку. Кайф, же! Ну! А когда улёгся - вообще ммм!
- Футболку повыше задери.
- Вы по спине тоже бить будете?
Мальчика била крупная дрожь.
- Зачем мне твоя спина, когда у тебя задница есть? Или ты по спине хочешь?
- Нет-нет!!! Я спросил только!
- Кто тебя знает. Хотя, по спине тебя тоже можно - взрослый почти… Да не смотри на меня так! Не буду! Это я в качестве оценки сказал… Считай, пошутил.
«Приятно то мне приятно, но тину сейчас достанется! Ремень уже взял! Ладно, свое мнение сейчас толкну живодеру – назад всё равно не положит, у него теперь новая игрушка.»
- Может не будешь его таким болючим ремнём пороть?, - разыгрываю я озабоченность. Хотя мне его и вправду жалко - не хочу, чтобы ему жестоко прилетело. - Тяжеловато для первого раза… Ведь за меня получает… Мог отказаться, а он…
И добавляю уже совсем «на беспределе»:
- Если сильно лупить его собираешься, тогда лучше я опять на диван лягу. А он домой пусть идёт.
Фазер посмотрел на меня таким убойным ненавидящим взглядом – и меня хочется взгреть после этих слов, и нового «воспитанника» отодрать! Ха-ха-ха «папочка», вот засада – можно только кого-нибудь одного! Расчёт был заебательски верным! Думаю, если бы не Антон, он бы мне для начала дал хорошую затрещину…
Он быстро взял себя в руки и стал переигрывать ситуацию на себя, играя в «благородство»:
- Да, пожалуй ты прав. Если в первый раз, то будет не честно с моей стороны, слишком жестко выпороть Антона. Но даже с тем, что я несколько облегчу ремень и ослаблю силу, это всё равно будет очень больно. , - фазер наклонился к лежащему ребёнку и потрепал его по голове. – Парень, «хороших» наказаний не бывает. И вообще, нельзя в жизни заниматься только приятными вещами - распевать с дружком песни, глотать пиво и заниматься онанизмом – надо почувствовать что-то и с «другой стороны». Для контраста. Тем более, если виноват.
На перечислении «развлечений», паренёк ощутил как вспыхнули его уши! Особенно на последнем «пункте»… Лежать тут с голой жопой в ожидании порки и слушать такие вещи было очень стыдно.
«Дядя Сергей» почувствовал это его состояние и в который уже раз усмехнулся:
- Посмотри на меня.
Мальчик поднял лицо на своего будущего мучителя.
- Если ты не хочешь - можешь уйти прямо сейчас., - он провёл ладонью по его волосам и задержал на загривке. – Не беспокойся, Ивана я не буду допарывать. Я не зверь. Просто посмотреть хотел, могут ли друзья моего сына, ради него, пойти на что-то серьёзное .
Антон отвёл взгляд и опять уткнулся в вытянутые руки.
Ему стало очень обидно и досадно на себя - «мелкий» из-за него получил почём зря, самого выдерут сейчас… И унижают ещё! Так, блин, и надо, лоху… Хотелось заплакать…
- Встаешь?
Теперь и щеки пацана запылали вслед за ушами.
- Нет…
«Отец» выпрямился и вышел из зала, а я мухой метнулся к лежащему Антону, присел на корточки и быстро в полголоса заговорил ему на ухо:
- Тох, не терпи! Это больно – ори и плачь сильней! Понял? Я привык, а тебе трудно будет в первый раз. Не выёбывайся! Ну её нахуй эту крутизну и гордость! Голоси как можешь!, - Антон кивнул, глядя на меня затравленно-испуганным взглядом. – Петлю не отпускай, руки к заднице не протягивай – может добавить ещё. Дурак ты, что на его развод повёлся – нихуя мне не было бы, потерпел… Хотя нет, скорее всего, забил бы меня до отключки, как в том году… Нашатырём в сознание приводил… Спасибо тебе, что спас! Не бойся ничего! Всё будет заебись!.. Так, идёт…
Я быстренько встал на своё место.
«« До отключки!» - Умеет «добрый Ванечка» успокоить и приободрить!!!», - Антона опять затрясло.
Мужчина вернулся в комнату, с его правой руки угрожающе свисал кожаный ремень, согнутый пополам.
- Ну что, Антон, ты готов?
Сердце колотилось как бешенное, лоб покрылся испариной.
- Да... - пробормотал он. "Значит, это будет прямо сейчас!"
За спиной подростка послышалось противное позвякивание пряжки, Игорь Сергеевич размахнулся и ремень со свистом опустился на Тошины половинки.
МОЛНИЯ!!! ТРИ МОЛНИИ!!! Мальчик ожидал любой боли, подготавливал себя к ней – но ТАКОГО он не ожидал!!! Это называется ПОЛЕГЧЕ??? Как Ванька такое почти спокойно терпит???
- А-а-а-а-а!, - парень выгнулся всем телом и натянул кожаную петлю.
Ремень снова взлетел в воздух.
- Айя-а-а-а-а-а-а-а!!!, - вильнул попой Антон и сильно сжал кулаки на ремнях петли.
«Дядя Сергей» не спешил, но бил очень сильно.
- Ори Антон(удар). Сейчас можно и поорать(удар). На первый раз я такое разрешаю(удар).
Удары методично ложатся на его голую попу, которая с каждым ударом горела все сильнее и сильнее.
6… 7… 8… 9… 10…
Стою и смотрю, как на Антохиной красивой попе появляются полосы от ремня – они сначала беловатые такие, потом становятся розовые, а дальше наливаются до тёмно-красного. Красота!
Когда переодевался, специально джинсики потеснее надел – знал ведь, что сейчас тут будет! Не хочу, чтобы поняли, что у меня стоит на такое дело. Самого много раз пороли, а вот со стороны ни разу не видел… На роликах из Инета только… «Стручок» (ха-ха! «стручок» 16см уже!) напрягся так, что больно! Вообще, он у меня «долгоиграющий», но после порки стоит всегда бодрее и кончаю я быстро. А тут ещё и Тоха мой любимый, ремня получает и орёт, как я ему советовал. Бля, сейчас бы только не стрельнуть! По морде наверно видно будет… Хотя, они заняты – не заметят…

11… 12… 13… 14… 15…

Красивая все-таки у моей «модельки» попка! Да! Красная и упругая! Ох… Такую целовать и гладить надо, а я от другого забалдел. Хахаха – Ванька-извращенец!
Но как же мне хорошо-то!
Интересно, Фазер хоть на секунду может себе представить, что мне это тоже нравится? Нам нравится… Отцу и мне.
А Антоха? Даже подумать о таком – пиздец!
Ну и «вваливает» «дядя Игорь» ему «горячие» - ух! Уже не задница, а «стоп-сигнал»!
Бля, жалко его…

16… 17… 18… 19… 20…

Антон выгибался, орал и казалась хотел вырвать руки из кожаной петли. Слёзы давным-давно текли ручьями из его глаз и капали на диван и руки. Никогда в своей жизни он не испытывал такой адской боли!
Мысль! Спасительная мысль в голове – надо покаяться, попросить прощение и остановить порку! Ну Ванькин отец же должен понимать, что ему очень больно?!! Должен ведь!!! Нельзя же его так бить!!! НЕЛЬЗЯ!!!
- Больше никогда не буду-у-у-у-у-у-у!!! – прокричал мальчик что было сил.
- Что ты там засранец «не будешь»?
Хороший, хлесткий удар.
- Айя-й-я-а-а-а-а-а-а!!! Пиво не буду!!! Сигареты не буду!!! Пожалуйста!!! Хва-а-атит!!!
- А мне всё рано, станешь ты пить и курить дальше или нет - не моё это дело. Давай думай, что ты ещё «не будешь»?
Очередной стяжок по полосатой уже попе «ребёнка».
- Уй-а-а-а-а-а!!! Я незна-а-аю!!!
Удары один за другим посыпались на задницу мальчишки.
- Сейчас… узнаешь... Не будешь… поить… маленьких… ребят… пивом… и… угощать… их… сигаретами… понял…?
Мальчишка уже просто выл, не опуская голову вниз после каждого удара. Ему казалось, что сзади у него сплошная рана и кровь бежит по бёдрам на диван. От боли он уже давно сбился со счёта и теперь было непонятно, когда закончиться порка. От этой неопределённости, ему казалось, что удары были ещё больней.
- У-у-у-у-у-у-!!! Понял!!! У-у-у-у-у!!!, - прокричал-провыл мальчик.
- Повтори, что я тебе сейчас говорил!
Ремень снова пребольно стегнул по попе подростка.
- У-У-У-У-У!!! Я… больше не буду… поить ребят пивом… и… угощать сигаретами… пожалуйста, простите меня!... Ну пожалуйста… умоляю... мне очень больно!... , - Антон в подтверждении своих слов стал громко всхлипывать и хлюпать носом. Он сильно вспотел – его зелёная футболка на спине почти вся потемнела от влаги. Краснющие напоротые ягодицы, мелко дрожали и сокращались после такой ударно-болевой обработки.
- Больно? Так и должно быть. Раз больше не будешь – закрепим твои слова!
И удары ремня начались вновь – ощутимо и внушительно.
Антон опять взвыл. «Господи, ЭТО НЕЗАКОНЧИТЬСЯ НИКОГДА!!! ОН БУДЕТ БИТЬ ДАЛЬШЕ!!! НУ Я ЖЕ ВСЁ ПОНЯЛ!!! ЗАЧЕМ ЕЩЁ???!!!»
Он шумно втягивал ртом воздух между ударами и своими завываниями, глотал слезы и умолял простить его.
Фазер, не обращая внимание на его просьбы, бил снова, снова и снова по и так уже сильно избитой красно-синюшной заднице подростка.
Антон был уже на полном пределе – всё его сознание заняла эта ужасная, выстегивающая, бесконечная боль.
УДАР!!! В глазах мальчика потемнело – дядя Игорь ударил его по нижней части попы и в три раза сильней, чем обычно!!!
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
Мальчик громко закричал и мощно крутнувшись, чуть не вывихнул себе запястья. В исступлении он сильно прокусил себе левый бицепс и окончательно разрыдался:
- Хва-а-атит уже-е-е-е!!! Ну не бейте меня больше-е-е-е!!! Простите пожалуйста-а-а-а!!! Я больше не могу-у-у-у-у-у!!!
Игорь Сергеевич опустил ремень.
- Большой такой, а ревёшь как девочка. Ладно, не буду тебя бить. Тем более, что уже всё. Пятьдесят., - он бросил ремень на ноги плачущего мальчика.
- У-у-у у, у-у-у… Я не девочка… больно очень!!!... У-у-у…
Мужчина устало развалился в своём мягком кресле.
- Чего стоишь? Иди, успокаивай «защитника». Воды ему холодной принеси из кухни. «Крутые перцы!»…
Ваня зыркнул на отца из подобья и пошел за водой.
Принеся стакан, он поставил его на пол и стал помогать другу вытягивать руки из пут. Руки Антона не слушались – от перенапряжения их будто свело. В внешние стороны кулаков сильно врезалась верхняя часть кожаной петли.
Тяжело дыша, глотая слёзы и шмыгая соплями Антон спросил:
- Фы-уфы-ы-ы, сколько ударов бы-ы-ло?... Фы-хы-хы-ыы… Сколько ещё ну-у-жно? Уф-ф-ф-фу…
- Все Тоха, нисколько! Потерпи!
Ему наконец удалось освободить руки парня и тот начал правой рукой осторожно исследовать свою наиболее пострадавшую ягодичку, со страхом ожидая обнаружить на ней кровь. Крови не было - просто неровная, сильно болезненная, местами саднившая поверхность кожи. Левым кулаком он, тихонько всхлипывая, размазывал по лицу слёзы.
Ваня поднёс к нему воду:
- Антох, давай попей. Давай! Тебе нужно!
Парень неровными глотками выпил половину стакана, уронил лицо в скрещенные руки и зарыдал пуще прежнего.
Ваня стал легонько поглаживать его по стриженному затылку:
- Тох, ну хватит. Тош… Тоша, смотри - теперь я тебя утешаю… Вот же бешенный день… Всё… Всё… Успокаивайся…
Парень втягивал в себя сопли и горько всхлипывал:
- Я не хоте-е-л тебя слу-у-шать… ду-у-мал, молча бу-у-ду терпе-е-ть. А получилось по-тво-о-ему… Я не спе-е-циа-а-льно орал – бо-о-льно бы-ы-ы-ло… Фых-хы-ф-ф-ф… Фы…
Фазер ухмыльнулся и покрутил головой – во дают!
Продолжая гладить бедного парня, Ванька дотянулся до ремня, который отец бросил на его ноги.
- Он же почти такой-же как тот. И бил ты Антоху сильно. Мы же договаривались!
- Заморыш, кто это с тобой о чем-то договаривался? Друг твой получил так, как должен получить ты, даже слабее. Чем ты недоволен?
Ванька с ненавистью посмотрел на него и сильно сжал правый кулак.
Отец заметил угрожающий вид сына и расслабленным спокойным тоном предложил:
- Может тебе ещё всыпать? За дерзость. Двадцаточку. До рубцов.
Ваня перестал успокаивать друга и медленно поднялся на ноги. Вспыхнув глазами на отца, он просто зашипел от злости:
- Мало тебе? Ещё нужно? Давай! Хоть запори!!!
Покраснев от гнева он расстегнул ширинку и взялся было за застёжку ремня, но Фазер вялым движением его остановил.
- Угомонись. Ты мне надоел. Иди, своего нежного гопничка успокой.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Да пошел ты нахрен!

Сообщение Александр И. Ильин » 05 окт 2018, 18:32

Это ты сам сочинил? Классный рассказ вообще!

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Да пошел ты нахрен!

Сообщение Павлуха » 05 окт 2018, 20:51

Саня Ильин писал(а):Это ты сам сочинил?


Ага. В том году начал писать. Всё закончить не могу – то времени нет, то настроения…

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Да пошел ты нахрен!

Сообщение The Pastuh Dm. » 05 окт 2018, 22:48

Павлуха писал(а):
Саня Ильин писал(а):Это ты сам сочинил?


Ага. В том году начал писать. Всё закончить не могу – то времени нет, то настроения…

тебе бы писателем попробовать стать. Говорят платят большие деньги. У тебя реально получается.

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Да пошел ты нахрен!

Сообщение MaksiMaksUNI » 06 окт 2018, 06:38

Павлуха писал(а):
Саня Ильин писал(а):Это ты сам сочинил?


Ага. В том году начал писать. Всё закончить не могу – то времени нет, то настроения…

Да , это уже тянет на не большую книженцию :!:
;)

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Да пошел ты нахрен!

Сообщение MaksiMaksUNI » 06 окт 2018, 06:40

Дима Пастухов писал(а):
Павлуха писал(а):
Саня Ильин писал(а):Это ты сам сочинил?


Ага. В том году начал писать. Всё закончить не могу – то времени нет, то настроения…

тебе бы писателем попробовать стать. Говорят платят большие деньги. У тебя реально получается.

Да , реально круто ! … и деньги , зарабатывать реально ;)
;)

Аватара пользователя
Павлуха
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 12:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Maldives

Re: Да пошел ты нахрен!

Сообщение Павлуха » 06 окт 2018, 09:58

Спасибо за отзывы. :D

Мне вроде не надо таким образом зарабатывать деньги – я не бедствую. ;)
Пишу что нравится, когда хочу и что хочу – для души. А писательская профессия, это именно профессия – зачастую план по валу для издательства. Поэтому, многих серийных писателей читать не возможно, ну кроме их одной-двух вещей из начала творчества.

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Да пошел ты нахрен!

Сообщение MaksiMaksUNI » 06 окт 2018, 10:39

Павлуха писал(а):Спасибо за отзывы. :D

Мне вроде не надо таким образом зарабатывать деньги – я не бедствую. ;)
Пишу что нравится, когда хочу и что хочу – для души. А писательская профессия, это именно профессия – зачастую план по валу для издательства. Поэтому, многих серийных писателей читать не возможно, ну кроме их одной-двух вещей из начала творчества.

Для души , ок ;)
;)

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Да пошел ты нахрен!

Сообщение The Pastuh Dm. » 06 окт 2018, 20:40

Павлуха писал(а):Спасибо за отзывы. :D

Мне вроде не надо таким образом зарабатывать деньги – я не бедствую. ;)
Пишу что нравится, когда хочу и что хочу – для души. А писательская профессия, это именно профессия – зачастую план по валу для издательства. Поэтому, многих серийных писателей читать не возможно, ну кроме их одной-двух вещей из начала творчества.

Да это разве писатели? Это работяги у станка. Вот раньше были писатели! Булгаков например. Вот таким не стыдно быть.



Вернуться в «Самое интересное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя