Вам предлагали кредит по телефону?

тут спам и прочая хрень

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение mckarty » 18 авг 2021, 15:49

Иванко писал(а):В том что есть работа за которую много платят и можно быстро накопить

Поддержу Сашу в том, что у тебя именно каприз, Ваня. Об этом говорит слово "быстро".
Ни Саша, ни я не говорили про "быстро". А еще мы не говорили про "легко". Ждать и копить целый год, ну-ка, попробуй? Я тут маме на комп копил несколько месяцев, уже извелся весь. А тут целый год! Это нужна большая сила воли. Но можно пойти по легкому пути и взять кредит. И потом платить чужому дяде проценты, и быть в кабале.

Про "много платят" тоже никто не говорил. Вообще ты тяготеешь к халяве "быстро, много". Тебя родители, кажется, не приучили работать.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение Pepel » 18 авг 2021, 15:50

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):И я как бы не понял причем тут 5000 и почему это тоже креедит?

Ты хотел в лагерь, конечно я эту историю притянул за уши, но я этоик тому написал, что сейчас захотел тел(к примеру)вот сейчас хочу новый хоть тресну но куплю, Берёшь кредит, выплатил кредит + % + страховку(если не отказался от неё )- это тоже каприз, как и тот случай с лагерем, ты захотел в лагерь, но тебе отказали в кредитовании, можно сказать что ты ограбил банк, но можно и сказать что ты кредит получил, но сначала выплатил %в виде розг по своей заднице(я сознаю что пример не очень катит, но пусть будет, раз я его привел)

Но, знаешь, что я подумал сейчас(это не относиться к выше написаному)
что если бы ты, тогда, не взял те 5 т, то и в лагерь не поехал бы, так бы в городе и просидел до 1 сентября

Там в лагере было хорошо и если бы я не поехал я бы познакомился с Димоном и его бы не было у нас на форуме. И кстати айфон у меня есть потому что мне подарили. И я его тоже привел просто как пример.

Всё что не делается, то делаеться к лучшему
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение DriverBL » 18 авг 2021, 16:51

Ребят. Тут можно подъытожить дискусию, словами Шекспира.
ЗА ВСЯКОЙ ВЕЩЬЮ СЛАЩЕ ГНАТЬСЯ, ЧЕМ ОБЛАДАТЬ ЕЮ...
Я вот тоже в другой теме писАл, что мол присматриваю себе фотокамеру. А теперь пришло осознание , что мне интересней искать ее ,чем иметь. Созваниваться по разным вопросам с людьми. Вести с другими переписку. Искать информацию в интернете.
Хотя модель присмотрена. И деньги давно готовы ,лежат дома, а внутренний голос пока говорит, не торопись.
Вот я и временю с покупкой.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение Igor Jarkov » 18 авг 2021, 19:41

Вот Iphone выходит каждый год,железо компьютеров постоянно обновляется,если копишь деньги,то какую-то модель пропустишь,но на накопленные деньги сразу сможешь взять модель поновее,а если брать кредит,то гаджет устареет,а долг ещё будет выплачиваться и выплачиваться.Я не хочу гоняться за такими новинками.Я вот подумал,а что может меняться так не часто,что можно было бы не пропускать каждую модель.На ум пришли разве что PlayStation и Xbox.Не то что бы их стоит брать в кредит,но выходят они не каждый год.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение Evan Fo » 18 авг 2021, 21:34

Igor Jarkov писал(а):Вот Iphone выходит каждый год,железо компьютеров постоянно обновляется,если копишь деньги,то какую-то модель пропустишь,но на накопленные деньги сразу сможешь взять модель поновее,а если брать кредит,то гаджет устареет,а долг ещё будет выплачиваться и выплачиваться.Я не хочу гоняться за такими новинками.Я вот подумал,а что может меняться так не часто,что можно было бы не пропускать каждую модель.На ум пришли разве что PlayStation и Xbox.Не то что бы их стоит брать в кредит,но выходят они не каждый год.

Кансоль никогда не сравнится с игровым компом!
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение Igor Jarkov » 18 авг 2021, 23:16

Иванко писал(а):Кансоль никогда не сравнится с игровым компом!

Я написал это для примера,просто я не знаю,что можно привести в пример,что выходило бы,как консоли.Вот давай я тебе покажу список дат выхода сонек и боксов:
► Показать

► Показать

Сравни это с тем,как часто выходят телефоны и компы/их составляющие.И что легче:приобретать новую консоль,которая выходит раз в лет 6 или новый телефон,который выходит каждый год?Я вот не стал бы рвать жопу для нового айфона только из-за того,что он новый.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение Evan Fo » 19 авг 2021, 00:36

Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Кансоль никогда не сравнится с игровым компом!

Я написал это для примера,просто я не знаю,что можно привести в пример,что выходило бы,как консоли.Вот давай я тебе покажу список дат выхода сонек и боксов:
► Показать

► Показать

Сравни это с тем,как часто выходят телефоны и компы/их составляющие.И что легче:приобретать новую консоль,которая выходит раз в лет 6 или новый телефон,который выходит каждый год?Я вот не стал бы рвать жопу для нового айфона только из-за того,что он новый.

Консоль легче купить но она просто никому не нужна. А каждый новый айфон там уже новые технологии. Не такие как до этого.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение Pepel » 19 авг 2021, 00:59

Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Кансоль никогда не сравнится с игровым компом!

Я написал это для примера,просто я не знаю,что можно привести в пример,что выходило бы,как консоли.Вот давай я тебе покажу список дат выхода сонек и боксов:
► Показать

► Показать

Сравни это с тем,как часто выходят телефоны и компы/их составляющие.И что легче:приобретать новую консоль,которая выходит раз в лет 6 или новый телефон,который выходит каждый год?Я вот не стал бы рвать жопу для нового айфона только из-за того,что он новый.

Консоль легче купить но она просто никому не нужна. А каждый новый айфон там уже новые технологии. Не такие как до этого.

Там в основном, незначительные изминения, и не всегда в лучшую сторону, на мой взгляд надо брать технику не каждый год, значимые изменения не такие частые, и лезиь из кожи вон за каждой новинкой как бы глупо, нет, был бы я миллионер долларовый то можно но зачем
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение Bad Baby » 30 апр 2022, 00:33

Лично я считаю, что кредит могут предлагать только тем людям которые ранее оставляли САМИ заявку на него где-либо (в том числе на разных сайтах в Интернете).
А насчёт того, что некоторые думают что мошенники якобы могут оформить кредит на человека имея только его фото или паспорт - я в это не верю.
Потому что я знаю - что для оформления кредита нужно предъявить (в банке или на сайт) разворот паспорта, селфи с паспортом в руке, селфи с запиской с названием банка/сайта в руке и СНИЛС.
Если хоть чего-то из этого человек не предъявит при оформлении кредита - то ему точно откажут.
Ну и ещё не всем одобряют кредиты даже если есть все это необходимое. Потому что многое ещё зависит от кредитного рейтинга и возраста человека, желающего взять займ
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Вам предлагали кредит по телефону?

Сообщение Bad Baby » 30 май 2022, 18:42

Вот Вы писали Тимофею:
Pepel писал(а):Так какой телефон ты бы хотел?
Просто напиши, может найдется спонсор и будет у тебя новый тел.
Интересно, у тебя в группе много народа, сколько надо чтобы всем телефоны купить.
Это вопрос гипотетический, потому что у меня нет лишнего милиона

А мне интересно узнать просто: а как Вы относитесь к мошенническим способам покупки смартфона Тимофею? Я вот, например, когда-то, пытался оформит кредит на чужого человека: нашёл фото паспорта, СНИЛСа действующие. После этого зашёл через "Tor Browser" на сайт кое-какого банка, подал заявку туда с этими фотографиями.
Но в итоге оказалось, что там ещё нужно селфи с паспортом в руке и запиской - чего у меня нет. Поэтому, конечно, у меня ничего из этого не вышло.
И мне интересно узнать: бывают ли люди, которые так берут себе деньги на чужие паспортные данные (как бывает в Интернете иногда написано о таких людях) или этого не бывает? Я думаю, что, наверное, нет
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!



Вернуться в «барахолка и купипродайка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей