Смешные картинки

тут прикалываемся кт о как хочет

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смешные картинки

Сообщение Evan Fo » 27 май 2017, 00:55

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Я вобще не понемаю причем тут любовь если один другому в жопу стрельнул. А ты знаешь, что Артемий сказал что Кураев плохой и его скоро выгонют из церкви? Потому что он вообще гомосек и за гомосеков.

Ага,стрельнул.Сейчас,ты может,не понимаешь,но через года 2-3 узнаешь на себе :lol: Блин,вот у нас такой интересный разговор о религии.Это оффтоп,а о чём конкретно начать говорить,если создать ещё одну тему - непонятно.

я не знаю... А что мне через два года кто то в жопу стрельнет? Не ты шутишь я понял.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Смешные картинки

Сообщение Igor Jarkov » 27 май 2017, 00:57

Ваня77738 писал(а):я не знаю... А что мне через два года кто то в жопу стрельнет? Не ты шутишь я понял.

Я вот тоже думаю,стрельнуть что-ли в ближайший час.Говорят,после этого и сон лучше.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смешные картинки

Сообщение Evan Fo » 27 май 2017, 00:58

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):я не знаю... А что мне через два года кто то в жопу стрельнет? Не ты шутишь я понял.

Я вот тоже думаю,стрельнуть что-ли в ближайший час.Говорят,после этого и сон лучше.

Ты про что вообще? Это покурить чтоли? Или выпить?
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Смешные картинки

Сообщение Igor Jarkov » 27 май 2017, 01:00

Ваня77738 писал(а):Ты про что вообще? Это покурить чтоли? Или выпить?

Ты же сказал,что понял.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смешные картинки

Сообщение Evan Fo » 27 май 2017, 01:01

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ты про что вообще? Это покурить чтоли? Или выпить?

Ты же сказал,что понял.

Я понял что ты шутишь но не понял про что. Зачем вообще стрелять в жопу чтоб была любовь? Они геи чтоли? И что значит стрельнуть перед сном чтоб спалось. Ну я понял шутка да, но не понял о чем.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Смешные картинки

Сообщение Igor Jarkov » 27 май 2017, 01:05

Ваня77738 писал(а):Я понял что ты шутишь но не понял про что. Зачем вообще стрелять в жопу чтоб была любовь? Они геи чтоли? И что значит стрельнуть перед сном чтоб спалось. Ну я понял шутка да, но не понял о чем.

Ну это же очевидный намёк на гомосятину.Вообще,пенис помимо мочи может выделять белую жидкость,но до этого ещё надо созреть.И,собственно,такое выделение иногда называют стрельбой.Я вот о такой стрельбе говорю,но я то один справлюсь.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смешные картинки

Сообщение Evan Fo » 27 май 2017, 01:11

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Я понял что ты шутишь но не понял про что. Зачем вообще стрелять в жопу чтоб была любовь? Они геи чтоли? И что значит стрельнуть перед сном чтоб спалось. Ну я понял шутка да, но не понял о чем.

Ну это же очевидный намёк на гомосятину.Вообще,пенис помимо мочи может выделять белую жидкость,но до этого ещё надо созреть.И,собственно,такое выделение иногда называют стрельбой.Я вот о такой стрельбе говорю,но я то один справлюсь.

а вот ты о чем... это называется подрачить. Но Артемий говорит что это страшный грех кстати. Я лично так делать не буду
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Смешные картинки

Сообщение Igor Jarkov » 27 май 2017, 01:16

Ваня77738 писал(а):а вот ты о чем... это называется подрачить. Но Артемий говорит что это страшный грех кстати. Я лично так делать не буду

Ну я же образно говорю.А если ты думаешь не поддаваться искушению,то удачи тебе.Ты,как минимум,познаешь поллюцию.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смешные картинки

Сообщение Evan Fo » 27 май 2017, 01:18

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):а вот ты о чем... это называется подрачить. Но Артемий говорит что это страшный грех кстати. Я лично так делать не буду

Ну я же образно говорю.А если ты думаешь не поддаваться искушению,то удачи тебе.Ты,как минимум,познаешь поллюцию.

че познаю? это че галюценация? Кстати прекол хочешь? Сидим вечером смотрим кино я и Машка. А там тетька голая и я прекалываюсь типа Маш щас я буду дрочить. А она типа тока попробуй ножницы возьму и отрежу. Ржачь да? :lol:
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Смешные картинки

Сообщение Igor Jarkov » 27 май 2017, 01:27

Ваня77738 писал(а):че познаю? это че галюценация? Кстати прекол хочешь? Сидим вечером смотрим кино я и Машка. А там тетька голая и я прекалываюсь типа Маш щас я буду дрочить. А она типа тока попробуй ножницы возьму и отрежу. Ржачь да? :lol:

Вот проснёшься однажды после воздержания и узнаешь.А ещё первая поллюция может случиться,когда ты ещё не начинал,а если ты и дальше так жить будешь,то у тебя в 2 счёта это случиться.И да,прикол какой-то сомнительный.Может,он даже жутковат.



Вернуться в «наш бред и тупой юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя