Нужные и ненужные буквы

тут просто курим и болтаем на разные темы

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Александр И. Ильин » 24 фев 2018, 21:28

Алекс Торро писал(а):
Иванко писал(а):
antonov писал(а):Вань нука отстань от человека! Его ремнем не били и поэтому он ничего в этом не понимает что логично. А ты пристал! Мы ж с тобой и так говорим о ремне в другой теме. А тут давай про изменения в культуре от террористов. Кстати думаю на фильмах об 11 сентября заработаны миллиарды уже.

Ва первых я не престал и это раз! А во вторых многии просто не помнят что их били! Можит не ремнем, но когда совсем маленький то по попе бьют практически всем людям в мире! И ремнем кстате тоже очинь многем но они не помнят! А кто не верет можит спросить своих мам и очень удевится что ево били года в два три, а он просто не помнет. И я не престал а проста говарю ясна?

Тут ты прав бро. Я вот думал что мама меня никогда не лупила, а потом спросил в том году и она сказала было дело. Даже тапком по жопе за то что полстола опрокинул в два или в три года.

Сейчас спросил отца и оказывается я в три года даже ремня получал, но не помню. Помню только уже позже.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Evan Fo » 25 фев 2018, 00:23

Саня Ильин писал(а):
Алекс Торро писал(а):
Иванко писал(а):Ва первых я не престал и это раз! А во вторых многии просто не помнят что их били! Можит не ремнем, но когда совсем маленький то по попе бьют практически всем людям в мире! И ремнем кстате тоже очинь многем но они не помнят! А кто не верет можит спросить своих мам и очень удевится что ево били года в два три, а он просто не помнет. И я не престал а проста говарю ясна?

Тут ты прав бро. Я вот думал что мама меня никогда не лупила, а потом спросил в том году и она сказала было дело. Даже тапком по жопе за то что полстола опрокинул в два или в три года.

Сейчас спросил отца и оказывается я в три года даже ремня получал, но не помню. Помню только уже позже.

Ну вот видешь! Всем заднецу били, а некто просто не помнет и все!
Valencia, España

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Алекс Торро » 25 фев 2018, 01:21

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):
Алекс Торро писал(а):Тут ты прав бро. Я вот думал что мама меня никогда не лупила, а потом спросил в том году и она сказала было дело. Даже тапком по жопе за то что полстола опрокинул в два или в три года.

Сейчас спросил отца и оказывается я в три года даже ремня получал, но не помню. Помню только уже позже.

Ну вот видешь! Всем заднецу били, а некто просто не помнет и все!

В этом ты прав конечно бро.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Igor Jarkov » 25 фев 2018, 01:30

Ваня,ты ведь знаешь,что все эти разговоры про твои предпочтения с ремнём причинят дискомфорт прежде всего тебе.Мы тут изначально про буквы говорили.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Алекс Торро » 25 фев 2018, 01:34

Igor Jarkov писал(а):Ваня,ты ведь знаешь,что все эти разговоры про твои предпочтения с ремнём причинят дискомфорт прежде всего тебе.Мы тут изначально про буквы говорили.

Ну это как то само тут пошло на их любимую тему. Ванька типа пишет, что всех мелкими били, но многие не помнят и ты в том числе. Ну люди и стали ему отвечать и про буквы как то все забыли. В общем ты прав бро и надо по теме.
Кстати как относишся к тому чтоб вообще запретить кирилицу и ввести латинские буквы как у всех нормальных людей?

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Igor Jarkov » 25 фев 2018, 01:39

Алекс Торро писал(а):В общем ты прав бро и надо по теме.
Кстати как относишся к тому чтоб вообще запретить кирилицу и ввести латинские буквы как у всех нормальных людей?

Может,тут оффтоп и не так ужасен,но тема спецефичная.Но если говорить про латинский алфавит,то у них нет таких букв,как "ь" и "ы".Если мы примем такой алфавит,то потеряем буквы,которые с точки зрения практичности были бы не лишними.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Алекс Торро » 25 фев 2018, 01:42

Igor Jarkov писал(а):
Алекс Торро писал(а):В общем ты прав бро и надо по теме.
Кстати как относишся к тому чтоб вообще запретить кирилицу и ввести латинские буквы как у всех нормальных людей?

Может,тут оффтоп и не так ужасен,но тема спецефичная.Но если говорить про латинский алфавит,то у них нет таких букв,как "ь" и "ы".Если мы примем такой алфавит,то потеряем буквы,которые с точки зрения практичности были бы не лишними.

Ну можно их добавить только ихними буквами. Ну например слово дыня писать dynya
И кстати идея замены алфавита на латинскиц, всерьез обсуждалась в 20-30 годы, но потом Сталин жестко сказал нет бро!

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Igor Jarkov » 25 фев 2018, 01:46

Алекс Торро писал(а):Ну можно их добавить только ихними буквами. Ну например слово дыня писать dynya
И кстати идея замены алфавита на латинскиц, всерьез обсуждалась в 20-30 годы, но потом Сталин жестко сказал нет бро!

Если что-то такое ввезти,то вряд ли "dynya" будет читаться,как "дыня",скорее это будет "дынья" или что-то типа того.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Evan Fo » 25 фев 2018, 01:53

Пацаны значет так! Я прошу извенения что устроил тут офтоп эта раз! Просто мне хочнся с кем та поспореть кто протев ремня, а тут все тока за. Леха тока протев и Игорь а они редка заходят. Ну тоисть вы редко заходете.
А типерь тока по теме. Я бы хотел чтоб все буквы поминяли на английские потаму что по английскому у меня 4 в четвирти и я бы умел песать тогда. А всякии мягкме знаки и ы нам не нада их! Заменем! Напремер конь будим песать con' а лыжы lyjy. Маша говарит в польше так и пишут.
Valencia, España

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Нужные и ненужные буквы

Сообщение Алекс Торро » 25 фев 2018, 01:57

Иванко писал(а):Пацаны значет так! Я прошу извенения что устроил тут офтоп эта раз! Просто мне хочнся с кем та поспореть кто протев ремня, а тут все тока за. Леха тока протев и Игорь а они редка заходят. Ну тоисть вы редко заходете.
А типерь тока по теме. Я бы хотел чтоб все буквы поминяли на английские потаму что по английскому у меня 4 в четвирти и я бы умел песать тогда. А всякии мягкме знаки и ы нам не нада их! Заменем! Напремер конь будим песать con' а лыжы lyjy. Маша говарит в польше так и пишут.

Ну видишь Сталин не захотел. А еще он насильно молдаван заставил писать русскими буквами и только в 90е годы они вернулись к латинским.



Вернуться в «место для курения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя