что б вы выбрали пожизненное или казнь?

тут просто курим и болтаем на разные темы

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение antonov » 19 авг 2016, 08:54

допустим вы преступник и вас привели в суд. Судья говорит выбирай к чему приговорить: пожизненное заключение или казнь? что выберете?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение Igor Jarkov » 19 авг 2016, 10:28

antonov писал(а):допустим вы преступник и вас привели в суд. Судья говорит выбирай к чему приговорить: пожизненное заключение или казнь? что выберете?

Если я реально преступник,то не думаю,что мне светит У.Д.О. но попробовать можно,однако,думаю,на зоне для этого придётся стать козлом,ну их,похоже,итак больше всех.Пойти на смерть.Это в одночасье и я не замучаюсь существовать на зоне.Но можно почувствовать животный страх и отказаться,вот 1,5-2 года назад я не отрицал существование загробных миров и думал,что если они существуют,то мне пиздец и со смертью не стоит торопиться,а сейчас это просто животный страх.Да и тем более,всё ведь не так происходит,что:"Так,он согласился на казнь,отрубайте голову." всё не в одночасье происходит.Я слышал вот какую историю:мужик решил спрыгнуть с крыши,а во время полёта передумал прыгать.Когда настанет казнь,может,захочется мотать срок.Есть мизерная вероятность досрочно освободиться лет через 30,но если она крайне мала,то скорее всего при казни ничего не потеряешь.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение antonov » 19 авг 2016, 20:45

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):допустим вы преступник и вас привели в суд. Судья говорит выбирай к чему приговорить: пожизненное заключение или казнь? что выберете?

Если я реально преступник,то не думаю,что мне светит У.Д.О. но попробовать можно,однако,думаю,на зоне для этого придётся стать козлом,ну их,похоже,итак больше всех.Пойти на смерть.Это в одночасье и я не замучаюсь существовать на зоне.Но можно почувствовать животный страх и отказаться,вот 1,5-2 года назад я не отрицал существование загробных миров и думал,что если они существуют,то мне пиздец и со смертью не стоит торопиться,а сейчас это просто животный страх.Да и тем более,всё ведь не так происходит,что:"Так,он согласился на казнь,отрубайте голову." всё не в одночасье происходит.Я слышал вот какую историю:мужик решил спрыгнуть с крыши,а во время полёта передумал прыгать.Когда настанет казнь,может,захочется мотать срок.Есть мизерная вероятность досрочно освободиться лет через 30,но если она крайне мала,то скорее всего при казни ничего не потеряешь.
ты так много сказал но толком то и не ответил. Ты то сам чего выбераешь пожизняк или казнь?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение Igor Jarkov » 19 авг 2016, 21:56

Я даже не знаю,смерть?Не факт,что будет У.Д.О. и смысл жить?Пожизненное?Мне это надоест.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение antonov » 20 авг 2016, 00:25

Igor Jarkov писал(а):Я даже не знаю,смерть?Не факт,что будет У.Д.О. и смысл жить?Пожизненное?Мне это надоест.

ну понятно. А я бы пожизненое. там выпускают через 25 лет иногда.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение Igor Jarkov » 20 авг 2016, 00:43

antonov писал(а):ну понятно. А я бы пожизненое. там выпускают через 25 лет иногда.

А прикинь,не выпустят.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение antonov » 20 авг 2016, 05:45

Ну за столько лет по-любому привыкнешь так что и уходить не захочется.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение Граф » 11 ноя 2016, 17:56

antonov писал(а):допустим вы преступник и вас привели в суд. Судья говорит выбирай к чему приговорить: пожизненное заключение или казнь? что выберете?

ну я б не торопился умирать... задумал бы побег... все обдумал и убег... потом в тайгу... и жил бы там где нить в глуши... как бухгалтер в этом рассказе:
Деревня «Титьки»
"Испокон веку, во глубине Сибирских руд, или во тьме тараканьей жила себе, не зная особого горя деревенька с названьем «Титьки». Жили там не шибко богато. Правда один мудрец сказал, Рассея бедная потому, што у ёй много земли, а ежели её продать, то продавший ея, станет жить долго и счастливо. Прозвище своё село получило за коровок, а магёт быть и за голосистых девчат, деревенских певуний. Апосля, как сейчас говорят, перевороту в 17-ом годе, названье у нашей деревни часто меняли. Большевики прозвали «Красные титьки», при Хруще-кукурузнике «Титьками имени ХХ съезда КПСС», При Ильиче-2, сменили на «Брежневские титьки», а в честь Мишки-меченого стали звать «Титьки с человечьим лицом», ну а опосля энтой страсть какой демократичной революции 91 года, стали кликать - «Рыночными титьками». А вот когда наступила уж полная свобода, колхоз в ентих «Титьках» совсем захирел. Председатель запил, ну а когда он чуток оклемался, то сразу начал суетно искать деньгу, чтоб восстановить порушенное хозяйство, но ему показали …дулю, т.е. денёг не дали. В своём приёмнике с батарейками, он чегой то там наслушалси, и назначил себя Премьером, независимого Правительства села «Свободные титьки». Энтот председатель колхозу - Пётр Лукич, или Петька, сын хромого конюха Луки, учился грамоте и чуток мог читать и писать. Но с ним приключилась этакая болезнь, по-научному «анурез» называют, он «пысался» в постелю, за это его девчата дражнили. От позору он вешался, но сорвался и убёг на фронт второй германской войны. Затем геройски возвернулся, и стал председателем. Ну, а больше было некому. За пьянки, драки и другие безобразия его ругали, но всё адно, избирали председателем. Он стырил последние деньги в колхозной кассе, купил себе мотоцикл «Урал» с коляской, а дочери Лидке, кооперативную квартиру в районном центре. На собрании правления, стало быть, надумали отнять у него должность и портфель, но за него вступился дед - Степан Цыцка, старый большевик, говорят, сам лично видал Ленина. Он сказал, - да нехай Петька руководит, красть и так уж болей нема …чего. Это решение и затвердили. А мог назначить себя и Президентом «Титек». Из оставшихся денёг, Петька заказал в городе латунную вывеску «Премьер», как «Банк Москвы», и повесил её на правлении. И всем сказал, что ежли он, когда и помрёт, то его жинке, рыжей Верке, по Президентову указанию, как и Наине, дадут огромную пенсию, которую будет получать вся его родня до …десятого коленца. В начале 50-х годов прошлого веку, в деревню вроде, как случайно забрёл человек, был он тверёзый и в круглых, как у Якова Свердлова очках. Назвалси он Николаем Гореловым, сказал, что бухгалтер, а в лесу заплутал, и тут на него напали лихие людишки с кистенями, и отобрали документы. Попросил поесть, да так в селе и …остался. Апосля 93 года, старикам хотели отменить пенсии, сказали, что они полудурки, и не на ту власть горбатились, а на 9 мая, ветеранам войны не дали продзаказ, - банку кильки в томате и пакет гречки. Но зато бухгалтеру таперича, стали приходить переводы, да посылки, подписанные по-арапски, там были куриные ножки, от Буша, кофий и другая снедь. Но самое главное, большая квадратная бутылка висок (такой иноземный самогон), вроде как жертве кровавого сталинского режиму, но почему-то на имя Наума Горелика, да ещё открытка с музыкой и написано, надо прибыть на митинг, и почтить память …Соловецкого камня на Лубянской площади. А где тот камень и площадь, не указали. Вечерами бухгалтер с Премьером, напивались до чёртиков. Премьер сердито хрустел огурцом, тупо уставившись на портрет Президента, и грубо молчал, ну прямо, как Фроськина коза Зойка. Бухгалтер сморкался в платок, плакал, говорил, что его хотели репрессировать, за растрату из-за любовницы, но он убёг, и ваабче он рано народился и опередил своё время, а сейчас с его талантом он мог бы стать …большим человеком. В деревне осталось всего-то пять домов, а в них коротали свой век старики, самому молодому было 80 годков. Всё уже давно было продано и пропито, вместе с молочными бидонами и электропроводами. Но как-то в село заглянули мордатые, стриженые, как новобранцы, парни на автомашине, с намалёванными волчьими клыкастыми мордами. На их бычьих загорелых шеях, блестели золотые цепи, как у шелудивого пса Трезорки. Они заглянули в правление, пошушукались с Премьером, затем вывели его в «дребадан» пьяного под белые рученьки на крыльцо и объявили, что теперь они и есть законные хозяева деревенского кладбища, и что все покойники задолжали им по штуке «баксов», с рыла и …пропали. Зимой, в прошлом годе помёр 86-летний Вилен Ивашкин сокращённо В.И.Ленин. До энтой свободы, он был парторгом колхоза. Так хоронили его всем селом. Вилена хватил «эклектический удар», он упал с печки, пролил ведро с водой, примерз к полу, да так горемыка и лежал цельную зиму с поднятой вверх рукой, может слово, какое хотел сказать людям. Ну, а когда на него примеряли домовину, то рука так и торчала, как у памятника Ленину, что стоит перед центральной усадьбой колхоза «Правильной дорогой идёте товарищи!». Согнуть её не смогли, пришлось отломить, и положить рядом. Одели его во френч-сталинку, послевоенный китель из материалу диагональ, только вот ордена с медалями, кто-то …стибрил. Одет он был в рваные носки, да в валенки проеденные молью. В ентой обувке хоронить его было как-то и не по-христиански. Поэтому знатная, при Лазаре Кагановиче, доярка «Герой соцтруда» баба Дуня подарила ему ботинки своего сына Тольки Кавыркина, погибшего в 1969 годе, за остров «Дамаскин», что на Амур-реке. Ботинки были ненадёванные, 47 размеру, но они упирались в крышку гроба и мешали её закрыть. Тогда ноги ему загнули и связали верёвкой. Так и отвезли его сердешного на погост, по свежему снежку на саночках, как в блокаду в Ленинграде. Ох, и таскать вам, болезные, своих стариков, не перетаскать. А был ещё в наших «Титьках», Лёха Матерухин, срочную он служил на военно-морском флоте, …дизелистом. Ну, и рукастый же был малый, …просто моченьки нету. Как-то с деревенскими мужиками он поспорил на литровку, что соберёт из ржавого трактора «Беларусь», Ижевского доильного аппарата, да из старой немецкой швейной машинки «Зингер» самоходку, которая будет работать на самогоне-перваче, и собрал-таки. На ней он лихо пахал односельчанам землю на приусадебных участках под картошку, ну а они, ясный хрен, платили ему сельской валютой, - самогоном. Так и сгорел Лёха, синим пламенем от её, энтой проклятой, вместе со своей конструкцией, которую он ласково называл - «дэффузия». Курил видать на кровати ночью пьяный, да заснул, так хату и спалил дотла, что даже и косточек от него не осталось. Вот ведь подфартило парню, и хоронить не надо. А другие старики сами как-нибудь перемрут и …усыплять не надо."

Студёнай февраль 2011 года Ёрничающий отморозок - Додик Гимпелевич
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение antonov » 11 ноя 2016, 23:42

Букв как то многовато... Но я понял что за пожизненное. Я впринципе тоже потому что смертная казнь вообще недопустима в демократическом обществе.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: что б вы выбрали пожизненное или казнь?

Сообщение Igor Jarkov » 11 ноя 2016, 23:49

antonov писал(а):Букв как то многовато... Но я понял что за пожизненное. Я впринципе тоже потому что смертная казнь вообще недопустима в демократическом обществе.

Тебе жалко пожертвовать мудаками?



Вернуться в «место для курения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя