Разговоры о национальностях политические?

тут просто курим и болтаем на разные темы

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Разговоры о национальностях политические?

Сообщение Igor Jarkov » 15 июл 2017, 00:30

Я вот где-то неделю назад разговаривал с кем-то в чате,обсуждал,какая национальность какую ненавидит.Собеседник мне говорил,что это политика.А я вот думаю,что это скорее общественная тема.Даже сейчас эту тему я не знал в каком форуме создать.Я ведь и тут на форуме как-то чаще национальности обсуждаю и разговоры порой действительно становятся политическими.И если подумать,то идея о какой-то превосходной национальности политическая или общественная?Что скажете?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Разговоры о национальностях политические?

Сообщение antonov » 15 июл 2017, 12:05

А тут и то и другое. Сперва общественная но потом этим пользуются политики. А вообще про нации Марк Твен хорошо сказал. Все народы ненавидят друг друга и все они вместе ненавидят евреев.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Разговоры о национальностях политические?

Сообщение Граф » 21 июл 2017, 21:49

Вообще говоря, чувство избранности (даже отчетливого превосходства) свойственно множеству народов. Более того, чем хуже у народа настоящее, тем светлее и величественней мифы и легенды о высоком прошлом и больших путях в истории.
Губерман
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Разговоры о национальностях политические?

Сообщение antonov » 22 июл 2017, 01:02

Граф писал(а):Вообще говоря, чувство избранности (даже отчетливого превосходства) свойственно множеству народов. Более того, чем хуже у народа настоящее, тем светлее и величественней мифы и легенды о высоком прошлом и больших путях в истории.
Губерман

Жид какой то этот Губерман.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Разговоры о национальностях политические?

Сообщение Граф » 22 июл 2017, 17:07

жиды умные,бакланят по делу... возможно поэтому им и завидуют... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Разговоры о национальностях политические?

Сообщение Igor Jarkov » 23 июл 2017, 15:26

Вот правильно Граф говорит,что многим свойственно чувство избранности.И ещё вон пишет,что типа русские люди там самые доброжелательные.И вот в одном ролике видел,что говорят,типа русские приветливы,трудолюбивы,умеют экономить.И ведь говорили это по-русски.Я хоть и аполитичный,с обществом всё-таки контактирую и я же вижу,что это преувеличение,как минимум.И вот у меня возникла мысль,у кого же впервые появилась идея о превосходной национальности?Может у итальянцев,но не у тех,которые фашисты,а у тех,которые Римскую империю строили?Или у славян?Я уже сказал про русских,но может,это не какая-то пропаганда,а собственное высокомерие?Вон поляки постоянно пишут комменты под видеороликами про Польшу,в частности под тем,в котором жителей Львова расспрашивают,хотят ли они в Польшу.Или,может,чеченцы?Они ведь ещё во времена императора участвовали в противостояниях на Кавказе,во время ВМВ помогли Гитлеру,а когда Ичкерия была независимой,они в своей стране проводили этнические чистки.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Разговоры о национальностях политические?

Сообщение antonov » 23 июл 2017, 15:44

Igor Jarkov писал(а):Вот правильно Граф говорит,что многим свойственно чувство избранности.И ещё вон пишет,что типа русские люди там самые доброжелательные.И вот в одном ролике видел,что говорят,типа русские приветливы,трудолюбивы,умеют экономить.И ведь говорили это по-русски.Я хоть и аполитичный,с обществом всё-таки контактирую и я же вижу,что это преувеличение,как минимум.И вот у меня возникла мысль,у кого же впервые появилась идея о превосходной национальности?Может у итальянцев,но не у тех,которые фашисты,а у тех,которые Римскую империю строили?Или у славян?Я уже сказал про русских,но может,это не какая-то пропаганда,а собственное высокомерие?Вон поляки постоянно пишут комменты под видеороликами про Польшу,в частности под тем,в котором жителей Львова расспрашивают,хотят ли они в Польшу.Или,может,чеченцы?Они ведь ещё во времена императора участвовали в противостояниях на Кавказе,во время ВМВ помогли Гитлеру,а когда Ичкерия была независимой,они в своей стране проводили этнические чистки.

Смотри во всем мире все говорят что русские самые5 агрессивные после израиля. И тока потом Америка и после Британия. Но америка вообще не нация а сброд. У британии все в прошлом и ее больше никто не боится. Израиль да они мстительные и лутшая разведка в мире. Но бля все знают что они как пчела или змея,не трогай ее не укусит. Почему же нас русских боятся?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Разговоры о национальностях политические?

Сообщение Igor Jarkov » 23 июл 2017, 15:52

antonov писал(а):Смотри во всем мире все говорят что русские самые5 агрессивные после израиля. И тока потом Америка и после Британия. Но америка вообще не нация а сброд. У британии все в прошлом и ее больше никто не боится. Израиль да они мстительные и лутшая разведка в мире. Но бля все знают что они как пчела или змея,не трогай ее не укусит. Почему же нас русских боятся?

Может,из-за того,что мы в случае чего сможем победить кол-вом?Вообще,то не все будут русскими,но все ведь будут россиянами.И как там с остальными славянами?

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Разговоры о национальностях политические?

Сообщение Граф » 24 июл 2017, 02:40

то что русские побеждают количеством это миф... общее количество погибших наших солдат в ходе Великой Отечественной войны составило 8 668 400 человек... потери третьего рейха - 7 181 100 .... а потери рейха вместе с союзниками - 8 649 200...
но это без учета потерь гражданского населения....
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Разговоры о национальностях политические?

Сообщение Evan Fo » 24 июл 2017, 20:37

Кетайцы кого хочишь победят количеством. Их очень много! Каждый четвертый в мире ускоглазый кетаец!
Valencia, España



Вернуться в «место для курения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя