Как вы относитесь к Михаилу Задорнову?

тут просто курим и болтаем на разные темы

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Как вы относитесь к Михаилу Задорнову?

Сообщение Igor Jarkov » 10 ноя 2018, 00:54

Вот уже год,как нет его с нами.Как вы к нему относитесь?

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Как вы относитесь к Михаилу Задорнову?

Сообщение The Pastuh Dm. » 10 ноя 2018, 01:09

Зачем создавать про него тему если он уже помер? Как я отношусь? Богатый очень дядька он был и судя по всему знал, как срубить бабла
Говорят что сам он свои приколы давно уже не сочинял, а покупал у менее известных авторов за 500 долларов штука. Что еще... Бесит что дружил с элитой, и то что фальшиво патриотствовал. Но где то что то местами и у него бывало смешно.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к Михаилу Задорнову?

Сообщение Igor Jarkov » 10 ноя 2018, 01:14

Дима Пастухов писал(а):Зачем создавать про него тему если он уже помер? Как я отношусь? Богатый очень дядька он был и судя по всему знал, как срубить бабла
Говорят что сам он свои приколы давно уже не сочинял, а покупал у менее известных авторов за 500 долларов штука. Что еще... Бесит что дружил с элитой, и то что фальшиво патриотствовал. Но где то что то местами и у него бывало смешно.

Ну ведь есть же у нас какое-то отношение к тем,кого больше с нами нет.Вообще,все говорили,мол Задорнов втирает,что все иностранцы долбоёбы,а у меня такое ощущение,что он пытался указать на то,что русские дикари.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Как вы относитесь к Михаилу Задорнову?

Сообщение The Pastuh Dm. » 10 ноя 2018, 01:16

Igor Jarkov писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Зачем создавать про него тему если он уже помер? Как я отношусь? Богатый очень дядька он был и судя по всему знал, как срубить бабла
Говорят что сам он свои приколы давно уже не сочинял, а покупал у менее известных авторов за 500 долларов штука. Что еще... Бесит что дружил с элитой, и то что фальшиво патриотствовал. Но где то что то местами и у него бывало смешно.

Ну ведь есть же у нас какое-то отношение к тем,кого больше с нами нет.Вообще,все говорили,мол Задорнов втирает,что все иностранцы долбоёбы,а у меня такое ощущение,что он пытался указать на то,что русские дикари.

Именно так! Кто-то из умных людей сказал, что таким образом он троллил именно русских.



Вернуться в «место для курения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей