Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

если ты работаешь или ищешь работу то тебе сюда

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение antonov » 30 дек 2017, 20:53

Igor Jarkov писал(а):
Граф писал(а):надо учится разбираться в товаре... что пойдет и будут брать... интересно учится по антиквариату... знать цены и спрос на старые вещи... знать где их взять и т. д... эти знания пригодятся на всю жизнь... :roll:

Вообще,это здорово,приобрести какую-нибудь ценную хреновину,может,пошаманить как-то для этого,но главное не платить.Хорошая тема.Но получится ли так делать часто?

Сейчас вообще что либо часто делать не получится. В плане продаж. Времена не те и рынок перенасыщен.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Граф » 27 янв 2018, 22:47

А вот я помню времена когда ребенку не надо было работать, всю заботу о нем брало на себя государство... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Evan Fo » 28 янв 2018, 00:45

Граф писал(а):А вот я помню времена когда ребенку не надо было работать, всю заботу о нем брало на себя государство... :roll:

Гасударство и щас о нас заботется. Просто деньги нужны и поэтому нада работать. Но я песать не умею и меня не возьмут Маша сказала.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение antonov » 03 фев 2018, 22:39

У нас можно работать где мы с дядей. Скачиваешь приложение и курьеришь. 1500-2000 в день спокойно и можно с 14 лет.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение DriverBL » 10 фев 2022, 04:51

Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я вот сам начал весной прошлого года торговаться всяким барахлом из игр.Сейчас не торгуюсь т.к. какая то хрень происходит и я не могу обмен совершать.Надо очень постараться,чтобы заработать.Я не знаю,или очень долго это делать,или очень хитроумные схемы придумывать.

Многие в клэшку жульничают на деньги. Например Матвей с форума Димы который. Ему все страницы в вк забанили за жульничество. И не он один. Так многие делают. Почти все люди.

И как можно ему повторно зарегаться в ВК? опять сим карту покупать или есть другой способ?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Evan Fo » 10 фев 2022, 14:20

DriverBL писал(а):
Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я вот сам начал весной прошлого года торговаться всяким барахлом из игр.Сейчас не торгуюсь т.к. какая то хрень происходит и я не могу обмен совершать.Надо очень постараться,чтобы заработать.Я не знаю,или очень долго это делать,или очень хитроумные схемы придумывать.

Многие в клэшку жульничают на деньги. Например Матвей с форума Димы который. Ему все страницы в вк забанили за жульничество. И не он один. Так многие делают. Почти все люди.

И как можно ему повторно зарегаться в ВК? опять сим карту покупать или есть другой способ?

Другого способа нет. Только новая симка.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение The Pastuh Dm. » 10 фев 2022, 17:44

DriverBL писал(а):
Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Я вот сам начал весной прошлого года торговаться всяким барахлом из игр.Сейчас не торгуюсь т.к. какая то хрень происходит и я не могу обмен совершать.Надо очень постараться,чтобы заработать.Я не знаю,или очень долго это делать,или очень хитроумные схемы придумывать.

Многие в клэшку жульничают на деньги. Например Матвей с форума Димы который. Ему все страницы в вк забанили за жульничество. И не он один. Так многие делают. Почти все люди.

И как можно ему повторно зарегаться в ВК? опять сим карту покупать или есть другой способ?

Смотря, как заблокировали и на сколько. Если на совсем, то да.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Igor Jarkov » 10 фев 2022, 23:52

Графа здесь нет,но он написал,что когда-то заботу о детях брало на себя государство.Я считаю это моральным уродством.СССР уже нет,а детские дома остались.И бездомных детей клеймят словом "беспризорник".Да,я знаю,что не СССР придумал детдома,и они были и в РИ,но такого пиара как в СССР в 20е годы не было доселе.А детей загребают в места с ублюдскими надзирателями и сожителями.Замечено,что родители какие-то не такие - в детдом!Шатаешься по улице - в детдом!А может я ненавижу своих родителей,но физически завишу от них,и у меня выбор:быть с ненавистными родителями или быть бомжом.Я решил бомжевать и жить свободной жизнью,какого хера вы на меня охотитесь?Ещё я слышал,что в РИ образованными были где-то 30% населения,а в СССР люди начали массово становиться образованными.Ну а хули толку?Люди всё ровно идут работать кто куда.Я думаю,нам для образования хватило бы гимназии,как при императоре.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение Evan Fo » 11 фев 2022, 00:06

Igor Jarkov писал(а):Графа здесь нет,но он написал,что когда-то заботу о детях брало на себя государство.Я считаю это моральным уродством.СССР уже нет,а детские дома остались.И бездомных детей клеймят словом "беспризорник".Да,я знаю,что не СССР придумал детдома,и они были и в РИ,но такого пиара как в СССР в 20е годы не было доселе.А детей загребают в места с ублюдскими надзирателями и сожителями.Замечено,что родители какие-то не такие - в детдом!Шатаешься по улице - в детдом!А может я ненавижу своих родителей,но физически завишу от них,и у меня выбор:быть с ненавистными родителями или быть бомжом.Я решил бомжевать и жить свободной жизнью,какого хера вы на меня охотитесь?Ещё я слышал,что в РИ образованными были где-то 30% населения,а в СССР люди начали массово становиться образованными.Ну а хули толку?Люди всё ровно идут работать кто куда.Я думаю,нам для образования хватило бы гимназии,как при императоре.

Я знаю тогда в гимназию могли попасть только богатые. А простые люди учились 3 класса в церковной школе.
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: Где найти работу подросткам в 11 12 лет?

Сообщение DriverBL » 11 фев 2022, 04:20

Igor Jarkov писал(а):Графа здесь нет,но он написал,что когда-то заботу о детях брало на себя государство.Я считаю это моральным уродством.СССР уже нет,а детские дома остались.И бездомных детей клеймят словом "беспризорник".Да,я знаю,что не СССР придумал детдома,и они были и в РИ,но такого пиара как в СССР в 20е годы не было доселе.А детей загребают в места с ублюдскими надзирателями и сожителями.Замечено,что родители какие-то не такие - в детдом!Шатаешься по улице - в детдом!А может я ненавижу своих родителей,но физически завишу от них,и у меня выбор:быть с ненавистными родителями или быть бомжом.Я решил бомжевать и жить свободной жизнью,какого хера вы на меня охотитесь?Ещё я слышал,что в РИ образованными были где-то 30% населения,а в СССР люди начали массово становиться образованными.Ну а хули толку?Люди всё ровно идут работать кто куда.Я думаю,нам для образования хватило бы гимназии,как при императоре.

у нас вот в Узбекистане все идет к тому, чтоб ликвидировать все дет дома.
Останутся только дома инвалидов.
Поэтому и процедуру усыновления/опеки/попечительства сильно упростили.
А вы знаете, что я сам через это прошел.



Вернуться в «работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя