Можно ли жить и не работать?

если ты работаешь или ищешь работу то тебе сюда

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение antonov » 12 май 2017, 22:10

Алекс Торро писал(а):
antonov писал(а):
Граф писал(а):на удочку мало наловишь... чтобы выжить в лесу нужно иметь много сил и навыков... обычные комары и слепни могут превратить жизнь в сплошной кошмар...

Костерчик развел, че то пахучего в него и слепни с комарами в ахуе. Рыба грибы охота и жрачка есть. Зимой чтоб не подохнуть вырыть теплую землянку. Помню дядя мне рассказывал что видел по тв как один мужик бомж выкопал себе землянку в лесу и там у него было все: радио тв и даже обогреватель. Свет от самодельного генератора. Что то из этого отдали люди а он починил. Что то нашел на помойках и тоже починил. Мужик был бывший электрик вроде а дело было недалеко от вас кстати в нижегородских лесах.

А если ты не умеешь чинить, готовить, делать все остальное? У меня например мама все делает, а я только пельмени умею отварить.

Ну и очень плохо если это так. Я в 10 лет сам щи варил. Засрал правда полкухни но приготовил.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Николай 16 лет
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 06:41
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение Николай 16 лет » 29 мар 2021, 07:48

Конечно, можно жить не работая. Все, что будет необходимо для выживания - так это только находить самому себе еду. Это делать не сложно - потому как в городе есть много мест, где можно ее взять бесплатно. Это, как правило, пищевые отходы, оставшиеся после употребления пищи незнакомыми людьми. Эти пищевые отходы всегда можно найти в кафе или ресторанах, а детям и подросткам - в своих школьных столовых. Единственное, что необходимо будет сделать человеку, живущему таким образом - так это только прийти в такое место за этими отходами и забрать их, столько сколько желаешь съесть. Никакая официальная работа в этом случае человеку не требуется. Главное - уметь идти ногами и брать руками, ну и, конечно, делать это незаметно чтобы другие люди там не подумали что этот человек нищий, если такой человек не хочет чтобы это ему комментировали.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение antonov » 29 мар 2021, 12:38

Николай 16 лет писал(а):Конечно, можно жить не работая. Все, что будет необходимо для выживания - так это только находить самому себе еду. Это делать не сложно - потому как в городе есть много мест, где можно ее взять бесплатно. Это, как правило, пищевые отходы, оставшиеся после употребления пищи незнакомыми людьми. Эти пищевые отходы всегда можно найти в кафе или ресторанах, а детям и подросткам - в своих школьных столовых. Единственное, что необходимо будет сделать человеку, живущему таким образом - так это только прийти в такое место за этими отходами и забрать их, столько сколько желаешь съесть. Никакая официальная работа в этом случае человеку не требуется. Главное - уметь идти ногами и брать руками, ну и, конечно, делать это незаметно чтобы другие люди там не подумали что этот человек нищий, если такой человек не хочет чтобы это ему комментировали.

Нахрена такие сложности? Крупные супермаркеты ежедневно рано утром выкидывают огромное количество продуктов, с подошедшим к концу сроком годности. Сами продукты, причем не испорченые совершенно. Пенсы про это знают и выстраиваются в огромные очереди, перед такими помойками. Так вот, никто не мешает сделать так же.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение Pepel » 29 мар 2021, 22:08

antonov писал(а):
Николай 16 лет писал(а):Конечно, можно жить не работая. Все, что будет необходимо для выживания - так это только находить самому себе еду. Это делать не сложно - потому как в городе есть много мест, где можно ее взять бесплатно. Это, как правило, пищевые отходы, оставшиеся после употребления пищи незнакомыми людьми. Эти пищевые отходы всегда можно найти в кафе или ресторанах, а детям и подросткам - в своих школьных столовых. Единственное, что необходимо будет сделать человеку, живущему таким образом - так это только прийти в такое место за этими отходами и забрать их, столько сколько желаешь съесть. Никакая официальная работа в этом случае человеку не требуется. Главное - уметь идти ногами и брать руками, ну и, конечно, делать это незаметно чтобы другие люди там не подумали что этот человек нищий, если такой человек не хочет чтобы это ему комментировали.

Нахрена такие сложности? Крупные супермаркеты ежедневно рано утром выкидывают огромное количество продуктов, с подошедшим к концу сроком годности. Сами продукты, причем не испорченые совершенно. Пенсы про это знают и выстраиваются в огромные очереди, перед такими помойками. Так вот, никто не мешает сделать так же.

А кто и где выбрасывает айфоны, машины и прочую технику, притом что подержаную я не люблю
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение Evan Fo » 29 мар 2021, 22:31

Pepel писал(а):
antonov писал(а):
Николай 16 лет писал(а):Конечно, можно жить не работая. Все, что будет необходимо для выживания - так это только находить самому себе еду. Это делать не сложно - потому как в городе есть много мест, где можно ее взять бесплатно. Это, как правило, пищевые отходы, оставшиеся после употребления пищи незнакомыми людьми. Эти пищевые отходы всегда можно найти в кафе или ресторанах, а детям и подросткам - в своих школьных столовых. Единственное, что необходимо будет сделать человеку, живущему таким образом - так это только прийти в такое место за этими отходами и забрать их, столько сколько желаешь съесть. Никакая официальная работа в этом случае человеку не требуется. Главное - уметь идти ногами и брать руками, ну и, конечно, делать это незаметно чтобы другие люди там не подумали что этот человек нищий, если такой человек не хочет чтобы это ему комментировали.

Нахрена такие сложности? Крупные супермаркеты ежедневно рано утром выкидывают огромное количество продуктов, с подошедшим к концу сроком годности. Сами продукты, причем не испорченые совершенно. Пенсы про это знают и выстраиваются в огромные очереди, перед такими помойками. Так вот, никто не мешает сделать так же.

А кто и где выбрасывает айфоны, машины и прочую технику, притом что подержаную я не люблю

Ты что канал Свалкера не смотришь на Ютюбе? Найди и посмотри. Он находит айфоны, компы и много еще что. Он в Москве у нас живет.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение Pepel » 29 мар 2021, 22:54

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
antonov писал(а):Нахрена такие сложности? Крупные супермаркеты ежедневно рано утром выкидывают огромное количество продуктов, с подошедшим к концу сроком годности. Сами продукты, причем не испорченые совершенно. Пенсы про это знают и выстраиваются в огромные очереди, перед такими помойками. Так вот, никто не мешает сделать так же.

А кто и где выбрасывает айфоны, машины и прочую технику, притом что подержаную я не люблю

Ты что канал Свалкера не смотришь на Ютюбе? Найди и посмотри. Он находит айфоны, компы и много еще что. Он в Москве у нас живет.
он может и находит, но я то не в Москве живу и у нас нового не выбрасывают, да и старое не очень
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение Igor Jarkov » 29 мар 2021, 23:13

Автомобили и телефоны не еда,у них нет срока годности.А по теме я сейчас могу сказать,что способ жить и не работать - пассивный заработок.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение Evan Fo » 29 мар 2021, 23:50

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):А кто и где выбрасывает айфоны, машины и прочую технику, притом что подержаную я не люблю

Ты что канал Свалкера не смотришь на Ютюбе? Найди и посмотри. Он находит айфоны, компы и много еще что. Он в Москве у нас живет.
он может и находит, но я то не в Москве живу и у нас нового не выбрасывают, да и старое не очень

Ну все равно посмотри видосы Свалкера. Дать ссылку?
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение Evan Fo » 29 мар 2021, 23:51

Igor Jarkov писал(а):Автомобили и телефоны не еда,у них нет срока годности.А по теме я сейчас могу сказать,что способ жить и не работать - пассивный заработок.

Машка пробовала такой заработок и там типа машенники оказались. Потеряла 500 рублей. Но это давно было уже.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Можно ли жить и не работать?

Сообщение Pepel » 31 мар 2021, 16:16

Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Автомобили и телефоны не еда,у них нет срока годности.А по теме я сейчас могу сказать,что способ жить и не работать - пассивный заработок.

Машка пробовала такой заработок и там типа машенники оказались. Потеряла 500 рублей. Но это давно было уже.

Есть жулики и много, но пассивный заработок, это в моём понимании что то, что приносит доход с минимальным моим участием, а в идиале без него.

А телефоны всё же имеют срок годности, они просто устраивают технически
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей