Четырёхдневка

если ты работаешь или ищешь работу то тебе сюда

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Четырёхдневка

Сообщение Pepel » 02 окт 2019, 00:23

Дима Пастухов писал(а):Кстати сам бы я, тоже не хотел бы учиться по десять уроков. Сорян, но у меня после семи в день головные боли.

Конечно 10 уроков это перебор, мы сейчас на повышении квалификации, так у нас 6 пар в день, это 12 уроков выходит по времени
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Четырёхдневка

Сообщение Evan Fo » 02 окт 2019, 21:04

Pepel писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Кстати сам бы я, тоже не хотел бы учиться по десять уроков. Сорян, но у меня после семи в день головные боли.

Конечно 10 уроков это перебор, мы сейчас на повышении квалификации, так у нас 6 пар в день, это 12 уроков выходит по времени

Фига се... В 40 лет опять школа... :shok:
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Четырёхдневка

Сообщение Pepel » 03 окт 2019, 00:08

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Кстати сам бы я, тоже не хотел бы учиться по десять уроков. Сорян, но у меня после семи в день головные боли.

Конечно 10 уроков это перебор, мы сейчас на повышении квалификации, так у нас 6 пар в день, это 12 уроков выходит по времени

Фига се... В 40 лет опять школа... :shok:

Раньше было каждые три года, теперь перешли на федералку и будет атестация каждый год
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Четырёхдневка

Сообщение Evan Fo » 03 окт 2019, 18:45

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Конечно 10 уроков это перебор, мы сейчас на повышении квалификации, так у нас 6 пар в день, это 12 уроков выходит по времени

Фига се... В 40 лет опять школа... :shok:

Раньше было каждые три года, теперь перешли на федералку и будет атестация каждый год

Неповезло...
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Четырёхдневка

Сообщение The Pastuh Dm. » 03 окт 2019, 21:23

Иванко писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Фига се... В 40 лет опять школа... :shok:

Раньше было каждые три года, теперь перешли на федералку и будет атестация каждый год

Неповезло...

Откуда ты знаешь? Может человеку это нравится?

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Четырёхдневка

Сообщение Pepel » 04 окт 2019, 00:24

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Раньше было каждые три года, теперь перешли на федералку и будет атестация каждый год

Неповезло...

Откуда ты знаешь? Может человеку это нравится?

Учиться самому, мне нравиться, НО, не всякие экзамены и зачёты.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Четырёхдневка

Сообщение Igor Jarkov » 05 окт 2019, 23:12

Чё-то я подолгу не захожу на форум и,соответственно,тут накопилось много комментов,на которые я бы хотел ответить.У Антоныча я хочу спросить,по какому же графику проходят съёмки?Пепелу я хочу написать,что при 40 часовой рабочей недели двухдневка - 20 рабочих часов в день.Ребятам школьного возраста хотелось бы написать,что до 10 уроков в день продлевать занятия не собираются,насколько я знаю,но я знаю,что при пятидневной рабочей недели у учеников шестидневка.Думаю,при четырёхдневке у учеников будет пятидневка.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Четырёхдневка

Сообщение antonov » 06 окт 2019, 12:08

Igor Jarkov писал(а):Чё-то я подолгу не захожу на форум и,соответственно,тут накопилось много комментов,на которые я бы хотел ответить.У Антоныча я хочу спросить,по какому же графику проходят съёмки?Пепелу я хочу написать,что при 40 часовой рабочей недели двухдневка - 20 рабочих часов в день.Ребятам школьного возраста хотелось бы написать,что до 10 уроков в день продлевать занятия не собираются,насколько я знаю,но я знаю,что при пятидневной рабочей недели у учеников шестидневка.Думаю,при четырёхдневке у учеников будет пятидневка.

Ну давай Антоныч ответит, так как он выпил Портера и зашел на форум пристрелить спамера.
Реально про график съемок это интересно и я сейчас расскажу. Вообще киношная смена это 12 часов. Так было не всегда. В советское время снимали 8 часов и далее шла переработка. Но потом с Америки вернулся некий товарищ Андрей Кончаловский и ввел свои голливудские правила: съемочный день 12 часов. А теперь по факту: Снимают обычно от таких то часов и как получится. Нам то актерам еще ничего, но вот работники съемочной группы... Мне их реально жалко. Бывает до часу ночи затянется, а в 6 выходить на следующую смену. И это за копеечную зарплату. В среднем 35-40к. Плюс только один, что можно нахаляву покататься например на какие нибудьКарибы или Сейшелы. Если там снимают, то это командировка.
Что касается нас актеров эпизодов и массовки, то нам полегче. Бывает что 2часа отснялся и получил бабки. У дядьки так недавно кстати было. С 9 до 13 и три косаря. Плохо ли?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Четырёхдневка

Сообщение Igor Jarkov » 06 окт 2019, 23:05

Поработать 2 часа,получить лавэ и уйти восвояси - это здорово.А 12 часов по пятидневке?

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Четырёхдневка

Сообщение Pepel » 07 окт 2019, 00:34

Igor Jarkov писал(а):Чё-то я подолгу не захожу на форум и,соответственно,тут накопилось много комментов,на которые я бы хотел ответить.У Антоныча я хочу спросить,по какому же графику проходят съёмки?Пепелу я хочу написать,что при 40 часовой рабочей недели двухдневка - 20 рабочих часов в день.Ребятам школьного возраста хотелось бы написать,что до 10 уроков в день продлевать занятия не собираются,насколько я знаю,но я знаю,что при пятидневной рабочей недели у учеников шестидневка.Думаю,при четырёхдневке у учеников будет пятидневка.

На двухдневку, я бы согласился, сейчас у меня по сути, она и есть, потому как работаю сутки/трое, правда ещё совмещение 2 дня в неделю по 9 часов, но это отдельная песня
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя