Стрельба в школе в Кургане. Что с этим делать!

тут все об образовании и проблемах с ним

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2550 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Стрельба в школе в Кургане. Что с этим делать!

Сообщение Evan Fo » 27 мар 2018, 20:44

Алекс Торро писал(а):
Иванко писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Кстати,если ей есть 14,то её заставят мотать срок.Надо разобраться.Если все пострадавшие были мразями,то безнаказанность побудила её на это,а не стало причиной.А ещё в таком случае у врачей долг делать видимость,что они стараются над лечением тяжелораненого,но чтобы он не выжил.Разбираться надо.

Нильзя в людей стрилять и эта раз! И с Андреим я не согласен потаму что нильзя дитей сажать в тюрьму! А что нужна делать я ни скажу потому что ты как всегда будишь на меня орать что я про наказания говарю!

Ваня, а поставь себя на ее место. Тебя доведут ты молиться побежишь? Хотя ты то может быть... А большинство будет себя защищать!

Защещать можна по разному! Можна маме расказать и все а ни во всех стрелять!
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Стрельба в школе в Кургане. Что с этим делать!

Сообщение Pepel » 06 мар 2019, 06:46

antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
Иванко писал(а):Ну ее обежали и она отамстила! Но так делать нильзя! Я же не стриляю в Машу кагда она меня бесет!
Вот болие подробно:http://www.topnews.ru/news_id_115157.html
И павтаряю! Так нильзя! А что с ней делать и другими? Да сечь розгами чтоб вся жопа посенела! И при всех!

Статья добавляет непоняток.Я бы прежде всего узнал,что там за дела,а уж потом решения принимал бы.

А я вот считаю что прав Ваня. Мелкие совсем охуели от своей безнаказанности. Чем больше будем подтирать им сопли тем больше будет твориться такая вот хуйня. Надо создавать детские тюрьмы специальные, которые есть например в США и отправлять туда на полгода год, как там делают. Или реально как Ваня говорит жестко пороть за такую хуйню когда столько жертв.

Соглашусь с Ваней. Но я против лишения свободы, особенно детей. Надо драть. И начинать с учителей, они часто знают(видят) как кого то третируют и игнорируют,
Дескать - Сами разберуться
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
MaksiMaksUNI
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 20:11
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 751 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Стрельба в школе в Кургане. Что с этим делать!

Сообщение MaksiMaksUNI » 06 мар 2019, 07:06

Pepel писал(а):
antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Статья добавляет непоняток.Я бы прежде всего узнал,что там за дела,а уж потом решения принимал бы.

А я вот считаю что прав Ваня. Мелкие совсем охуели от своей безнаказанности. Чем больше будем подтирать им сопли тем больше будет твориться такая вот хуйня. Надо создавать детские тюрьмы специальные, которые есть например в США и отправлять туда на полгода год, как там делают. Или реально как Ваня говорит жестко пороть за такую хуйню когда столько жертв.

Соглашусь с Ваней. Но я против лишения свободы, особенно детей. Надо драть. И начинать с учителей, они часто знают(видят) как кого то третируют и игнорируют,
Дескать - Сами разберуться

Да , это точно , училки много чего знают и молчат в тряпочку !
;)



Вернуться в «учеба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя