Дядя встретил сразу трех призраков!

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Igor Jarkov » 30 сен 2017, 23:23

Ваня77738 писал(а):Блиииин!!! Ну я жи вас просил не песать тут такое! Андрюх ты жи знаишь что я ребенок и я боюсь это четать! А тут я же вобще живу недалеко! И как мне теперь гулять ходить? А есле они мне встретятся эти трое призраков и отомстят за че нибудь иле напугают что я умру? Че теперь делать?

Как ты думаешь,если бы ты не знал о присутствии призраков,стали бы они менее опасными?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Evan Fo » 01 окт 2017, 00:01

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Блиииин!!! Ну я жи вас просил не песать тут такое! Андрюх ты жи знаишь что я ребенок и я боюсь это четать! А тут я же вобще живу недалеко! И как мне теперь гулять ходить? А есле они мне встретятся эти трое призраков и отомстят за че нибудь иле напугают что я умру? Че теперь делать?

Как ты думаешь,если бы ты не знал о присутствии призраков,стали бы они менее опасными?

Нет они все равно опасные! Просто когда ты знаишь про них и думаишь они быстрее к тебе придут.
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение antonov » 01 окт 2017, 00:11

Ваня77738 писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Блиииин!!! Ну я жи вас просил не песать тут такое! Андрюх ты жи знаишь что я ребенок и я боюсь это четать! А тут я же вобще живу недалеко! И как мне теперь гулять ходить? А есле они мне встретятся эти трое призраков и отомстят за че нибудь иле напугают что я умру? Че теперь делать?

Как ты думаешь,если бы ты не знал о присутствии призраков,стали бы они менее опасными?

Нет они все равно опасные! Просто когда ты знаишь про них и думаишь они быстрее к тебе придут.

Это были просто подростки Вань! Даже если они призраки, то что они тебе сделают то? На дядю же не напали, просто посмотрели и все
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Маша Есенина » 01 окт 2017, 15:19

У самой была такая ситуация в прошлом году. Еду в метро, а напротив сидит парень лет 25. В больших квадратных очках времен СССР, пальто советского дизайна и в меховой шапке, которые носили в 70-80х. То что он не гость из прошлого выдавал только айфон 6 в его руках))). Может это какая то секта поклонников всего советского и они так ходят?

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Evan Fo » 01 окт 2017, 19:08

Маша Есенина писал(а):У самой была такая ситуация в прошлом году. Еду в метро, а напротив сидит парень лет 25. В больших квадратных очках времен СССР, пальто советского дизайна и в меховой шапке, которые носили в 70-80х. То что он не гость из прошлого выдавал только айфон 6 в его руках))). Может это какая то секта поклонников всего советского и они так ходят?

Маша то был просто какой то предурок! А дядя Андрея встретел настоящих призраков! У них не было айфонов! Они все давно умерли иле их кто то убил а теперь они сами ходят у тово дома! Я боюсь!
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Igor Jarkov » 01 окт 2017, 22:24

Ваня77738 писал(а):Маша то был просто какой то предурок! А дядя Андрея встретел настоящих призраков! У них не было айфонов! Они все давно умерли иле их кто то убил а теперь они сами ходят у тово дома! Я боюсь!

Не боись,парень.Мысль о секте поклонников всего советского гораздо правдоподобнее.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Evan Fo » 01 окт 2017, 23:12

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Маша то был просто какой то предурок! А дядя Андрея встретел настоящих призраков! У них не было айфонов! Они все давно умерли иле их кто то убил а теперь они сами ходят у тово дома! Я боюсь!

Не боись,парень.Мысль о секте поклонников всего советского гораздо правдоподобнее.

Ты думаишь?
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Igor Jarkov » 01 окт 2017, 23:17

Ваня77738 писал(а):Ты думаишь?

Да.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Evan Fo » 01 окт 2017, 23:51

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ты думаишь?

Да.

А че тогда про них ниче в инете не написано? Мы с Машей седня искали и ниче не нашли. И еще тот паринь в метро был с айфоном, которого Машка встретела и тут понятно что он настоящий. А у этех не было не айфонов ниче такого! Обычно у призраков ниче нет! Никто не видил еще призрака с айфоном 6 иле хотя бы с айфоном 5s
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Дядя встретил сразу трех призраков!

Сообщение Igor Jarkov » 02 окт 2017, 00:06

Ваня77738 писал(а):А че тогда про них ниче в инете не написано? Мы с Машей седня искали и ниче не нашли. И еще тот паринь в метро был с айфоном, которого Машка встретела и тут понятно что он настоящий. А у этех не было не айфонов ниче такого! Обычно у призраков ниче нет! Никто не видил еще призрака с айфоном 6 иле хотя бы с айфоном 5s

Ну тогда это не какая-то организованная организация,а изолированные друг от друга люди,которые поодиночке Союзом интересуются.Я вот хожу с пустыми руками и что я,призрак что ли?



Вернуться в «мистика и прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя