Тема про сны

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема про сны

Сообщение antonov » 26 июн 2017, 19:08

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ну ебать снится мне например что вся комната полна осами. Я не думая долго смотрю в сонник. Это к скандалам и к тому что ополчились враги. И хуяк верно. Либо скандал с Саньком либо скандал с форумными Димми. Одно из двух.

И прям всегда через 3 дня?

Нет конечно. Иногда прямо на другой день. А иногда вернее один раз так и через 6 дней произошло но скандал был невьебенный.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Тема про сны

Сообщение Igor Jarkov » 26 июн 2017, 19:09

antonov писал(а):Нет конечно. Иногда прямо на другой день. А иногда вернее один раз так и через 6 дней произошло но скандал был невьебенный.

Да так и через 66 дней сон может сбыться.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема про сны

Сообщение antonov » 26 июн 2017, 19:12

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Нет конечно. Иногда прямо на другой день. А иногда вернее один раз так и через 6 дней произошло но скандал был невьебенный.

Да так и через 66 дней сон может сбыться.

Ну это уже не так не может. До 2х недель обычно. Если 2 недели ничего не случилось считай сон ложный. Так в сонниках сказано. Я кстати теорию хочу высказать что все это Инфополе Земли дает людям инфу через сны. Еще это как то при гипнозе работает. Есть еще ясновидящие которые так видят будущее. Ученые сами не знают что это такое но все согласны что что то такое существует.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Тема про сны

Сообщение Igor Jarkov » 26 июн 2017, 19:16

antonov писал(а):Ну это уже не так не может. До 2х недель обычно. Если 2 недели ничего не случилось считай сон ложный. Так в сонниках сказано. Я кстати теорию хочу высказать что все это Инфополе Земли дает людям инфу через сны. Еще это как то при гипнозе работает. Есть еще ясновидящие которые так видят будущее. Ученые сами не знают что это такое но все согласны что что то такое существует.

И почему же именно такой срок?Кстати,подробнее о снах.Собственно,этот видеоролик и навёл меня на мысль создать тему о снах:

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема про сны

Сообщение antonov » 26 июн 2017, 19:57

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ну это уже не так не может. До 2х недель обычно. Если 2 недели ничего не случилось считай сон ложный. Так в сонниках сказано. Я кстати теорию хочу высказать что все это Инфополе Земли дает людям инфу через сны. Еще это как то при гипнозе работает. Есть еще ясновидящие которые так видят будущее. Ученые сами не знают что это такое но все согласны что что то такое существует.

И почему же именно такой срок?Кстати,подробнее о снах.Собственно,этот видеоролик и навёл меня на мысль создать тему о снах:

Ну всем и так понятно почему мы их видим и что это. В любом соннике написано что 95 процентов снов реально хуйня. А вот 5 процентов... Ученые ломают голову что это. Инфополе кстати научная гипотиза. Я про нее услышал где то по тв, но в инете что то подробностей не нашел толком. Суть в том что это некая хуйня поле с инфой и часть из нее доходит до нас через сны гипноз и у некоторых через ясновидение. В общем речь о 3 5 процентах снов чтоб было поеятно, а не о всех. А почему две недели? Ну потому что по наблюдениям так. По многолетнему опыту. Если за этот срок не сбылось значит сон пустой.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Тема про сны

Сообщение Igor Jarkov » 26 июн 2017, 20:01

antonov писал(а):Ну всем и так понятно почему мы их видим и что это. В любом соннике написано что 95 процентов снов реально хуйня. А вот 5 процентов... Ученые ломают голову что это. Инфополе кстати научная гипотиза. Я про нее услышал где то по тв, но в инете что то подробностей не нашел толком. Суть в том что это некая хуйня поле с инфой и часть из нее доходит до нас через сны гипноз и у некоторых через ясновидение. В общем речь о 3 5 процентах снов чтоб было поеятно, а не о всех. А почему две недели? Ну потому что по наблюдениям так. По многолетнему опыту. Если за этот срок не сбылось значит сон пустой.

Какие есть основания предполагать об инфополе?А я считаю,что если сон за 2 недели не сбылся,то значит,не совпало.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема про сны

Сообщение antonov » 26 июн 2017, 20:05

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ну всем и так понятно почему мы их видим и что это. В любом соннике написано что 95 процентов снов реально хуйня. А вот 5 процентов... Ученые ломают голову что это. Инфополе кстати научная гипотиза. Я про нее услышал где то по тв, но в инете что то подробностей не нашел толком. Суть в том что это некая хуйня поле с инфой и часть из нее доходит до нас через сны гипноз и у некоторых через ясновидение. В общем речь о 3 5 процентах снов чтоб было поеятно, а не о всех. А почему две недели? Ну потому что по наблюдениям так. По многолетнему опыту. Если за этот срок не сбылось значит сон пустой.

Какие есть основания предполагать об инфополе?А я считаю,что если сон за 2 недели не сбылся,то значит,не совпало.

Да в том и дело что нет доказов этого инфополя. Это просто гипотиза и предположение. Как то в общем оно на подсознание влияет чтоли. В общем это не точно что оно существует но три процента снов один хуй почему то сбывается. И ясновидящие как то находят пропавших людей и под гипнозом много чего происходит. Да никто не знает что это за хуйня но это есть.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Тема про сны

Сообщение Igor Jarkov » 26 июн 2017, 20:10

antonov писал(а):Да в том и дело что нет доказов этого инфополя. Это просто гипотиза и предположение. Как то в общем оно на подсознание влияет чтоли. В общем это не точно что оно существует но три процента снов один хуй почему то сбывается. И ясновидящие как то находят пропавших людей и под гипнозом много чего происходит. Да никто не знает что это за хуйня но это есть.

Три процента сбываются,потому что если подгонять совсем непохожие на грядущее событие сны под то,что обещает сонник,то что-нибудь сбудится.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема про сны

Сообщение antonov » 26 июн 2017, 20:43

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Да в том и дело что нет доказов этого инфополя. Это просто гипотиза и предположение. Как то в общем оно на подсознание влияет чтоли. В общем это не точно что оно существует но три процента снов один хуй почему то сбывается. И ясновидящие как то находят пропавших людей и под гипнозом много чего происходит. Да никто не знает что это за хуйня но это есть.

Три процента сбываются,потому что если подгонять совсем непохожие на грядущее событие сны под то,что обещает сонник,то что-нибудь сбудится.

Так я же сказал про скандалы. Это только один из примеров. Все работает.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Тема про сны

Сообщение Igor Jarkov » 26 июн 2017, 20:45

antonov писал(а):Так я же сказал про скандалы. Это только один из примеров. Все работает.

Ты мог забыть те моменты,когда сон не сбылся.



Вернуться в «мистика и прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя