Тема про сны

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема про сны

Сообщение Evan Fo » 26 июн 2017, 22:47

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):Ты ниче не понемаешь. Я не знаю как обьснить. Артемия спроси.

Знаешь,сложно изучить всё объективно.Проще сказать,что всё создал кто-то более всемогущий,чем мы.Видел бы ты 2 года назад я мучил всех на форуме и сам мучился.

А ну да... Он всемогущий. Тут ты прав. Может сходишь в храм? Там все скажут как есть.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Тема про сны

Сообщение Igor Jarkov » 26 июн 2017, 22:48

Ваня77738 писал(а):А ну да... Он всемогущий. Тут ты прав. Может сходишь в храм? Там все скажут как есть.

Самым правильным является не то объяснение,до которого легче додуматься,а то,которое объективное,на то оно и объективное.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема про сны

Сообщение Evan Fo » 26 июн 2017, 22:49

Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):А ну да... Он всемогущий. Тут ты прав. Может сходишь в храм? Там все скажут как есть.

Самым правильным является не то объяснение,до которого легче додуматься,а то,которое объективное,на то оно и объективное.

Ну наверное... В храме все батюшка может рассказать, так чтоб было понятно любому.
Valencia, España

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Тема про сны

Сообщение Артемий Савеличев » 27 июн 2017, 01:02

Ваня77738 писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
Ваня77738 писал(а):А ну да... Он всемогущий. Тут ты прав. Может сходишь в храм? Там все скажут как есть.

Самым правильным является не то объяснение,до которого легче додуматься,а то,которое объективное,на то оно и объективное.

Ну наверное... В храме все батюшка может рассказать, так чтоб было понятно любому.

Я думаю Игорь и батюшке не поверит. А по теме скажу одно. Сны, это инструмент, через который Господь иногда держит с нами связь. Сравним это например со смартфоном. Если кто-то, что-то хочет нам сказать, он либо звонит, либо пишет нам смску, или связывается как-то при посредстве Интернета. Если же никто не звонит, то часто нам приходит всякий спам. Вот и сны так же. Три процента вещие, остальное плод наших дневных переживаний. Спам. Но важно помнить! Не всегда на наш смартфон звонит только Господь. Бывают и плохие звонки и многие кошмары приходят нам именно с ними. Поэтому Церковь и призывает людей не быть суеверными. Все в Руках Господа и сонники вам не помогут, но только Молитвы.
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема про сны

Сообщение Evan Fo » 27 июн 2017, 18:21

Артемий Савеличев писал(а):
Ваня77738 писал(а):
Igor Jarkov писал(а):Самым правильным является не то объяснение,до которого легче додуматься,а то,которое объективное,на то оно и объективное.

Ну наверное... В храме все батюшка может рассказать, так чтоб было понятно любому.

Я думаю Игорь и батюшке не поверит. А по теме скажу одно. Сны, это инструмент, через который Господь иногда держит с нами связь. Сравним это например со смартфоном. Если кто-то, что-то хочет нам сказать, он либо звонит, либо пишет нам смску, или связывается как-то при посредстве Интернета. Если же никто не звонит, то часто нам приходит всякий спам. Вот и сны так же. Три процента вещие, остальное плод наших дневных переживаний. Спам. Но важно помнить! Не всегда на наш смартфон звонит только Господь. Бывают и плохие звонки и многие кошмары приходят нам именно с ними. Поэтому Церковь и призывает людей не быть суеверными. Все в Руках Господа и сонники вам не помогут, но только Молитвы.

Значит когда снится что-то страшное это дьявол преслал такой сон? Мне снилось как с меня в аду черти хотели кожу содрать специальными инструментами. И у них были барании головы.
Valencia, España

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Тема про сны

Сообщение Маша Есенина » 27 июн 2017, 19:04

Как ни странно сны сбываются. Сама люблю почитать сонники. Потом накладываю это на свои сны и как ни странно очень часто совпадает.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема про сны

Сообщение antonov » 28 июн 2017, 19:54

Маша Есенина писал(а):Как ни странно сны сбываются. Сама люблю почитать сонники. Потом накладываю это на свои сны и как ни странно очень часто совпадает.

Маш хочешь честно? Я просто ща бухой...Но я бы тебя выебал.. Это не признание... Или презнание. Ты лучше Юльки!!!
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Тема про сны

Сообщение Evan Fo » 29 июн 2017, 17:43

antonov писал(а):
Маша Есенина писал(а):Как ни странно сны сбываются. Сама люблю почитать сонники. Потом накладываю это на свои сны и как ни странно очень часто совпадает.

Маш хочешь честно? Я просто ща бухой...Но я бы тебя выебал.. Это не признание... Или презнание. Ты лучше Юльки!!!

Слушай отвали от моей систры! Я тибя отпижю понял?
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Тема про сны

Сообщение antonov » 29 июн 2017, 18:23

Ваня77738 писал(а):
antonov писал(а):
Маша Есенина писал(а):Как ни странно сны сбываются. Сама люблю почитать сонники. Потом накладываю это на свои сны и как ни странно очень часто совпадает.

Маш хочешь честно? Я просто ща бухой...Но я бы тебя выебал.. Это не признание... Или презнание. Ты лучше Юльки!!!

Слушай отвали от моей систры! Я тибя отпижю понял?

Понял. Уже отвалил)).
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Тема про сны

Сообщение Маша Есенина » 30 июн 2017, 13:22

О Боже.... :shock:



Вернуться в «мистика и прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя