Приведение в подьезде

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приведение в подьезде

Сообщение Igor Jarkov » 26 май 2017, 21:43

antonov писал(а):Ну у меня примета. Если упал пепел значит правда. А мужик я тоже думаю пиздабол но история то красивая. Романтичная даже. И она подтверждает что призраки появляются неожиданно когда не ждешь,

Прикол может быть в том,что это даже не вымысел.Просто он мог быть обдолбанным и увидеть какие-то глюки.Или он встретил ещё живую девушку,проводил её туда,куда надо,а уже потом эта девушка умерла и её похоронили.Возможно,она даже за самоубийством шла.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приведение в подьезде

Сообщение antonov » 26 май 2017, 21:56

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ну у меня примета. Если упал пепел значит правда. А мужик я тоже думаю пиздабол но история то красивая. Романтичная даже. И она подтверждает что призраки появляются неожиданно когда не ждешь,

Прикол может быть в том,что это даже не вымысел.Просто он мог быть обдолбанным и увидеть какие-то глюки.Или он встретил ещё живую девушку,проводил её туда,куда надо,а уже потом эта девушка умерла и её похоронили.Возможно,она даже за самоубийством шла.

У меня на этот счет своя версия. Допустим она поругалась с мужем так что полный пиздос и потому ее потянуло на кладбище. А потом да или самоубийство или просто что то случилось. Ну в общем версия похожа на твою. Сейчас Саньку рассказал эту историю. Интересно поверит нет... Я как то за 4 года не разу не спросил его верит ли он в призраков.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приведение в подьезде

Сообщение Igor Jarkov » 26 май 2017, 21:58

antonov писал(а):У меня на этот счет своя версия. Допустим она поругалась с мужем так что полный пиздос и потому ее потянуло на кладбище. А потом да или самоубийство или просто что то случилось. Ну в общем версия похожа на твою. Сейчас Саньку рассказал эту историю. Интересно поверит нет... Я как то за 4 года не разу не спросил его верит ли он в призраков.

Ну если он в бога то верит,то не верит,то я думаю,он и сам знать не будет,верить ли в твою историю или нет.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приведение в подьезде

Сообщение antonov » 26 май 2017, 22:02

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):У меня на этот счет своя версия. Допустим она поругалась с мужем так что полный пиздос и потому ее потянуло на кладбище. А потом да или самоубийство или просто что то случилось. Ну в общем версия похожа на твою. Сейчас Саньку рассказал эту историю. Интересно поверит нет... Я как то за 4 года не разу не спросил его верит ли он в призраков.

Ну если он в бога то верит,то не верит,то я думаю,он и сам знать не будет,верить ли в твою историю или нет.

Пока молчит. Мы сейчас еще и в ссоре к тому же. Хотя наступило что то вроде небольшого перемирия. Я его в общем потом напрямую спрошу. А теперь давай ближе к теме этой истории. Или может какие то похожие знаешь? Обсуждать реальность или нереальность событий довольно интересно.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приведение в подьезде

Сообщение Igor Jarkov » 26 май 2017, 22:06

antonov писал(а):Пока молчит. Мы сейчас еще и в ссоре к тому же. Хотя наступило что то вроде небольшого перемирия. Я его в общем потом напрямую спрошу. А теперь давай ближе к теме этой истории. Или может какие то похожие знаешь? Обсуждать реальность или нереальность событий довольно интересно.

Я считаю,что если это была реальность,то девушка в начале истории была жива.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приведение в подьезде

Сообщение antonov » 26 май 2017, 22:12

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Пока молчит. Мы сейчас еще и в ссоре к тому же. Хотя наступило что то вроде небольшого перемирия. Я его в общем потом напрямую спрошу. А теперь давай ближе к теме этой истории. Или может какие то похожие знаешь? Обсуждать реальность или нереальность событий довольно интересно.

Я считаю,что если это была реальность,то девушка в начале истории была жива.

Ну естественно жива. Я предполагаю в состоянии какого то шока. Ссора с мужем что то еще.. А умерла потом и может вообще не от этой истории.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приведение в подьезде

Сообщение Igor Jarkov » 26 май 2017, 22:14

antonov писал(а):Ну естественно жива. Я предполагаю в состоянии какого то шока. Ссора с мужем что то еще.. А умерла потом и может вообще не от этой истории.

Да,я аж не ожидал,что ты будешь искать естественное,а не сверхъестественное объяснение.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приведение в подьезде

Сообщение antonov » 26 май 2017, 22:20

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):Ну естественно жива. Я предполагаю в состоянии какого то шока. Ссора с мужем что то еще.. А умерла потом и может вообще не от этой истории.

Да,я аж не ожидал,что ты будешь искать естественное,а не сверхъестественное объяснение.

ну там полинета его искало и я высказался тоже. Пару лет назад был сайт где люди выкладывали такие истории и обсуждали. Там и мой дядя сочинил одну историю и выложил а многие поверили. Про то как девушка лесной дух спасла двух солдат на военном грузовике
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приведение в подьезде

Сообщение Igor Jarkov » 26 май 2017, 22:21

antonov писал(а):ну там полинета его искало и я высказался тоже. Пару лет назад был сайт где люди выкладывали такие истории и обсуждали. Там и мой дядя сочинил одну историю и выложил а многие поверили. Про то как девушка лесной дух спасла двух солдат на военном грузовике

Я думаю,твой дядя не один такой шутник был.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Приведение в подьезде

Сообщение antonov » 26 май 2017, 22:28

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):ну там полинета его искало и я высказался тоже. Пару лет назад был сайт где люди выкладывали такие истории и обсуждали. Там и мой дядя сочинил одну историю и выложил а многие поверили. Про то как девушка лесной дух спасла двух солдат на военном грузовике

Я думаю,твой дядя не один такой шутник был.

Он не шутник. Он не только актер но еще и писатель. Рассказ был классный. Жаль тот сайт больше не существует. Суть в том что солдат послали перегонять урал с боеприпасами ночью из одной части в другую. Шел страшный ливень и все дороги размыло. Дело было где то в Сибири в глуши. И вот едут они на урале и видимость почти ноль изза дождя. И вдруг фары высвечивают что на дорге стоит девушка вся в белом. Прям по середине. Они думают что за хуйня? Ну остановились сигналют ей а она не уходит. И смотрит на них как то странно.. Нек так чтоли что страх берет... В общем их охватил ужас после того как они поняли что девушка полупрозрачна... И один солдат крикнул другому дави эту нечисть!!! тот что за рулем дал полный газ. Девушка изчезла а урал сел по пузо в грязь. Его вытащили на другой день тягачом. Но оказывается впереди в тот день размыло старый мост. Если бы они поехали дальше солдаты бы погибли... То есть призрак их спас. А потом один из офицеров сам местный рассказал им что это не призрак а местная таежная хозяйка. Она спасает многих.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «мистика и прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей