происходило ли с вами что нибудь странное?

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение Evan Fo » 07 мар 2019, 15:37

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Вы что верите в такое? Это же не серьезно! Просто показалось ему и все. Я вот сейчас прослушал и мне совсем не хочется никуда прыгать. И не надо говорить что это не та версия! Это та, она по венгерски и там титры с переводом на английский!

А я счетаю правельно удалить! Я ее боюсь!
Чего ты боишься то? Это всего лишь ролик с Ютюба. Если бы что-то было, умерли бы все кто его посмотрел.

Ну допустем ок! Но вдруг она не всех убивает а только некаторых? Может так быть? Канешна может! Кароче не знаю почему но мне страшно!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение The Pastuh Dm. » 07 мар 2019, 15:54

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):А я счетаю правельно удалить! Я ее боюсь!
Чего ты боишься то? Это всего лишь ролик с Ютюба. Если бы что-то было, умерли бы все кто его посмотрел.

Ну допустем ок! Но вдруг она не всех убивает а только некаторых? Может так быть? Канешна может! Кароче не знаю почему но мне страшно!

Ты просто себя так настроил. А Андрей себя вчера так настроил.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение Evan Fo » 07 мар 2019, 16:00

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Чего ты боишься то? Это всего лишь ролик с Ютюба. Если бы что-то было, умерли бы все кто его посмотрел.

Ну допустем ок! Но вдруг она не всех убивает а только некаторых? Может так быть? Канешна может! Кароче не знаю почему но мне страшно!

Ты просто себя так настроил. А Андрей себя вчера так настроил.

Ага прям настроел! Я и не думал про это ясно?
Valencia, España

Дмитрий 1964
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение Дмитрий 1964 » 07 мар 2019, 16:27

Дима Пастухов писал(а):Вы что верите в такое? Это же не серьезно! Просто показалось ему и все. Я вот сейчас прослушал и мне совсем не хочется никуда прыгать. И не надо говорить что это не та версия! Это та, она по венгерски и там титры с переводом на английский!

Просто я знаю, что есть самовнушение, самогипноз. У африканских народов когда совершалась кража шаман собирал весь посёлок совершал свои ритуалы, танцевал, а потом объявлял, что вор умрёт... Европейские путешественники много раз были свидетелями таких действ. Практически всегда срабатывало. Человек умирал от того, что верил в силу шамана своего племени. Поэтому с такими вещами лучше не экспериментировать...

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение The Pastuh Dm. » 07 мар 2019, 17:57

Дмитрий 1964 писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Вы что верите в такое? Это же не серьезно! Просто показалось ему и все. Я вот сейчас прослушал и мне совсем не хочется никуда прыгать. И не надо говорить что это не та версия! Это та, она по венгерски и там титры с переводом на английский!

Просто я знаю, что есть самовнушение, самогипноз. У африканских народов когда совершалась кража шаман собирал весь посёлок совершал свои ритуалы, танцевал, а потом объявлял, что вор умрёт... Европейские путешественники много раз были свидетелями таких действ. Практически всегда срабатывало. Человек умирал от того, что верил в силу шамана своего племени. Поэтому с такими вещами лучше не экспериментировать...

Ну так тот кто умрёт он умрет от самовнушения, а не от песни. Она то тут причём? Хотя из соображений безопасности и защиты от дураков Андрюхе может и стоит ее удалить конечно... А то мало что. Из наших-то, я думаю никто так не сделает, но зайдет какой-то чужой почитать...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение Evan Fo » 07 мар 2019, 19:32

Дима Пастухов писал(а):
Дмитрий 1964 писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Вы что верите в такое? Это же не серьезно! Просто показалось ему и все. Я вот сейчас прослушал и мне совсем не хочется никуда прыгать. И не надо говорить что это не та версия! Это та, она по венгерски и там титры с переводом на английский!

Просто я знаю, что есть самовнушение, самогипноз. У африканских народов когда совершалась кража шаман собирал весь посёлок совершал свои ритуалы, танцевал, а потом объявлял, что вор умрёт... Европейские путешественники много раз были свидетелями таких действ. Практически всегда срабатывало. Человек умирал от того, что верил в силу шамана своего племени. Поэтому с такими вещами лучше не экспериментировать...

Ну так тот кто умрёт он умрет от самовнушения, а не от песни. Она то тут причём? Хотя из соображений безопасности и защиты от дураков Андрюхе может и стоит ее удалить конечно... А то мало что. Из наших-то, я думаю никто так не сделает, но зайдет какой-то чужой почитать...

Ну вот! Где интиресно Андрюха? Пусть удаляит!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение antonov » 07 мар 2019, 20:17

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Дмитрий 1964 писал(а):Просто я знаю, что есть самовнушение, самогипноз. У африканских народов когда совершалась кража шаман собирал весь посёлок совершал свои ритуалы, танцевал, а потом объявлял, что вор умрёт... Европейские путешественники много раз были свидетелями таких действ. Практически всегда срабатывало. Человек умирал от того, что верил в силу шамана своего племени. Поэтому с такими вещами лучше не экспериментировать...

Ну так тот кто умрёт он умрет от самовнушения, а не от песни. Она то тут причём? Хотя из соображений безопасности и защиты от дураков Андрюхе может и стоит ее удалить конечно... А то мало что. Из наших-то, я думаю никто так не сделает, но зайдет какой-то чужой почитать...

Ну вот! Где интиресно Андрюха? Пусть удаляит!

Тут Андрюха. Сейчас уберу ссылку раз вы такие паникёры.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение antonov » 07 мар 2019, 20:18

Кстати кто успел посмотреть видео отпишитесь что хоть живы то...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Дмитрий 1964
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 17:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение Дмитрий 1964 » 08 мар 2019, 00:39

Дима Пастухов писал(а):Ну так тот кто умрёт он умрет от самовнушения, а не от песни. Она то тут причём? Хотя из соображений безопасности и защиты от дураков Андрюхе может и стоит ее удалить конечно... А то мало что. Из наших-то, я думаю никто так не сделает, но зайдет какой-то чужой почитать...

А мне вот вспомнилась реальная история из жизни. Лет 10-15 назад в России прокатилась волна подростковых самоубийств, целая эпидемия, в разных городах... Стали разбираться в чём дело. Оказалось все дети играли в одну и ту же компьютерную игру, а в ней по ходу, чтобы перейти на другой уровень участники обязательно должны были покончить с собой (такая вот авторская фишка-задумка). Так вот дети пройдя всё это в игре и усвоив решили и в реале попробовать повторить... Игру эту тогда запретили, изъяли, но ведь детей-то уже не вернёшь.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение Pepel » 12 мар 2019, 02:53

antonov писал(а):Кстати кто успел посмотреть видео отпишитесь что хоть живы то...

Живой, прослушал песню раз, не подействовало, решил провести эксперемент. Скачал, поставил на повтор, одел наушники и лёг полежать, заснул часа на три, встал, попил чаю, а настроение такое паршивое, прям бери и вешайся, продержалось это состояние 2 дня.
Я всё думал, с чего это тоска навалилось, и только сегодня вспомнил, под что я медетировал и спал
Эксперимент удался.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «мистика и прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя