происходило ли с вами что нибудь странное?

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

Дима Пастухов
Благодарил (а): 273 раза
Контактная информация:
Albania

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение Дима Пастухов » 12 мар 2019, 09:18

Pepel писал(а):
antonov писал(а):Кстати кто успел посмотреть видео отпишитесь что хоть живы то...

Живой, прослушал песню раз, не подействовало, решил провести эксперемент. Скачал, поставил на повтор, одел наушники и лёг полежать, заснул часа на три, встал, попил чаю, а настроение такое паршивое, прям бери и вешайся, продержалось это состояние 2 дня.
Я всё думал, с чего это тоска навалилось, и только сегодня вспомнил, под что я медетировал и спал
Эксперимент удался.

А на меня вообще не подействовало. Вернее может настроение было немного плохое. Но это не точно. Я так думаю тут действует на тех, у кого слабая психика и они идут вешаться.

antonov
Администратор
Благодарил (а): 300 раз
Контактная информация:
United States of America

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение antonov » 12 мар 2019, 13:31

Дима Пастухов писал(а):
Pepel писал(а):
antonov писал(а):Кстати кто успел посмотреть видео отпишитесь что хоть живы то...

Живой, прослушал песню раз, не подействовало, решил провести эксперемент. Скачал, поставил на повтор, одел наушники и лёг полежать, заснул часа на три, встал, попил чаю, а настроение такое паршивое, прям бери и вешайся, продержалось это состояние 2 дня.
Я всё думал, с чего это тоска навалилось, и только сегодня вспомнил, под что я медетировал и спал
Эксперимент удался.

А на меня вообще не подействовало. Вернее может настроение было немного плохое. Но это не точно. Я так думаю тут действует на тех, у кого слабая психика и они идут вешаться.

Мне реально как то больше всех досталось от этой песни... То что хотелось суициднуться это понятно... Но потом мне два дня было вообще хреново. То слабость, то голова заболит, то мысли разные хреновые... Потом вроде отошло.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Вернуться в «мистика и прочее»