происходило ли с вами что нибудь странное?

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

antonov
Администратор
Благодарил (а): 282 раза
Контактная информация:
United States of America

происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение antonov » 11 ноя 2016, 01:44

Бывало ли с вами какие нибудь странные события или проишествия? Я не говорю увидели нло или призрака. Это понятно что происходит очень редко. Но иногда другие странные события случаются которые трудно объяснить. Ну например потеряли ключи и нашли неожиданно там где точно смотрели и не было. Или взять дежавю. Или странное поведение животных или звуки из квартиры где никто не живет. Что то такое с вами было? если да расказываем максимально подробно.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Дмитрий 1964
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Russia

Re: происходило ли с вами что нибудь странное?

Сообщение Дмитрий 1964 » 07 мар 2019, 07:35

antonov писал(а):Бывало ли с вами какие нибудь странные события или проишествия? Я не говорю увидели нло или призрака. Это понятно что происходит очень редко. Но иногда другие странные события случаются которые трудно объяснить. Ну например потеряли ключи и нашли неожиданно там где точно смотрели и не было. Или взять дежавю. Или странное поведение животных или звуки из квартиры где никто не живет. Что то такое с вами было? если да расказываем максимально подробно.

У меня в жизни много чего странного было... Однажды даже попытался сам для себя составить список таких странностей, которые смог вспомнить, набралось несколько десятков, за 50 где-то...
Вам нужна конкретика и подробности?
Вот один из таких случаев.
Я только-только пошёл в школу, было это под Новый Год в конце декабря 1971 года. У нашей семьи были знакомые по фамилии Скворцовы, к которым мы часто ходили в гости, вместе отдыхали в ближайшем городском парке. Вот мы и решили сходить к ним на Новый Год. А когда пришли, то поняли, что попали не вовремя... Глава семьи (Мишка Скворцов - так его отец мой звал) напился в стельку и закрылся в туалете. Видимо из-за пьянки у него перед этим была большая разборка со своей женой. Она стала нам (родителям моим) на него жаловаться. Мой отец возымел желание поговорить с ним по-мужски. Стучал в дверь, просил открыть, Мишка не отвечал. Потом отец мой услышал через дверь какие-то подозрительные хрипы. Попросил жену его посмотреть через небольшое окошко выходившее на кухню, что он там делает. Та глянула... и началось! Она кинулась к моему отцу с бабьим визгом, требуя, чтобы он выломал дверь. Оказывается этот глупый Мишка решил повеситься. Уже накинул себе петлю на шею, потому и хрипел. Это выяснилось, когда мой отец выломал замок-задвижку на двери и кинулся его дурака спасать. Я видел всё это краем, мать тут же увела меня и брата домой, а сама вернулась к этим знакомым... Меня вся эта ситуация сильно взвинтила, хотелось узнать, что там было дальше. Когда родители вернулись, то нам особо-то ничего не рассказывали, только между собой обсуждали. Мишку спасли - это я понял с их слов. Потом нас с братом пораньше уложили спать... А через несколько дней мне сказали, что я ходил во сне и спрашивал "Где он?" Отец допытывался у меня - помню ли я хоть что-нибудь из этого? Но я ничего не помнил. Так я от родителей узнал, что побывал в роли лунатика-сомнамбулы. Случаев снохождения вроде бы больше не было, или мне о них больше не рассказывали. Хотя отец ещё несколько раз позже в разговоре вспоминал об этом как бы в шутку: "А помнишь, как ты во сне ходил?"
Вот такая история из жизни. Вроде бы, ну а что тут такого? Ничего особенного. Но многие ли из вас ходили во сне? Явление сомнамбулизма, так оно по научному называется, до сих пор в науке остаётся малоизученным и непонятным. Позже я читал об этом в книге Рубакина Н.А. "Среди тайн и чудес". Там описано много историй про лунатиков. О том, как они выходя ночью из дома ходили по крышам домов и ни разу не падали, если их не пытались при этом разбудить-окликнуть. Одна женщина-лунатик лежала в больнице на обследовании. Она по ночам вылазила из палаты через форточку, гуляла по улицам в ночной одежде, а потом опять через форточку возвращалась в палату. И всё это проделывала не просыпаясь... По комплекции она была полная, тучная. Когда в состоянии бодрствования врач просил её пролезть через ту же самую форточку, то она не смогла этого повторить... :wink:

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 07 мар 2019, 09:07

Нормально... У меня вот тоже есть кое что интересное. Как насчет проклятых песен? Кто верит кто нет?
Я вот до вчерашнего вечера тоже не верил... Так вот песня Мрачное Воскресение была написана в 30е годы 20 века в Венгрии. Все бы ничего, но под эту песню в 1936 году покончило с собой около 100 человек. Более того в 1987 году находясь в больнице свел счеты с жизнью и ее автор. Правда ему было 80 лет. Он повесился.
Такая вот предистория. А теперь к тому что было вчера. Я решил проверить что к чему и разыскал песню в Ютюбе. Скажу сразу что более поздние англоязычная и русская версии не работают. Слушаешь и ничего... Нл так было только до того момента пока я не нашел запись на венгерском языке. Вобщем прослушал ее и тут же появились очень странные мысли. Типа за окошком такакая красота... Пространство... Вот бы немного полетать..
И появилось на уровне подсознания желание пойти открыть окно и прыгнуть... Но я то волевой человек и легко это все подавил. А если кто то кто менее волевой? В общем если будете ее слушать будте осторожнее. Я выкладываю сюда ее, но уже не помню тот ли ролик и английская там версия или венгерская. Но проверять желания как то нет...
Привет немытая страна,

Pepel
Благодарил (а): 409 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 07 мар 2019, 09:14

Просили не инопланетян, но 2 года назад, разговаривая по телефону у окна, заметил некий объект, прервал разговор и заснял, на камеру смартфона через стекло. На фото радиолокационные объекты, с права над легковым автомобилем завис НЛО
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 07 мар 2019, 09:22

Pepel писал(а):Просили не инопланетян, но 2 года назад, разговаривая по телефону у окна, заметил некий объект, прервал разговор и заснял, на камеру смартфона через стекло. На фото радиолокационные объекты, с права над легковым автомобилем завис НЛО

Оно перед машиной напротив бампера чтоли? Больше я ничего там не вижу.
Привет немытая страна,

Pepel
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 07 мар 2019, 09:25

antonov писал(а):
Pepel писал(а):Просили не инопланетян, но 2 года назад, разговаривая по телефону у окна, заметил некий объект, прервал разговор и заснял, на камеру смартфона через стекло. На фото радиолокационные объекты, с права над легковым автомобилем завис НЛО

Над машиной, желтоватое свечение, как от прожекторов или дюз двигателей, сам объект на фото разлечим с трудом, нужно как то обрабатывать снимок

Pepel
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 07 мар 2019, 09:27

Pepel писал(а):
antonov писал(а):

Над машиной, желтоватое свечение, как от прожекторов или дюз двигателей, сам объект на фото разлечим с трудом, нужно как то обрабатывать снимок

Я бы сказал достаточно большая тарелка, буду дома, сниму без тарелки, с того же места, что бы было понятнее

antonov
Администратор
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 07 мар 2019, 09:49

Pepel писал(а):
antonov писал(а):

Сейчас еще гляну потому что я ничего там не увидел.
Посмотрел еще и на мой взгляд это просто блики на оконном стекле или на обьективе камеры.
Привет немытая страна,

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 395 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 07 мар 2019, 09:56

Андрюх убери пажалуста проклятую песню отсюда. А то я как то боюсь... :shok:
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Pepel
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 07 мар 2019, 09:57

antonov писал(а):
Pepel писал(а):
antonov писал(а):Оно перед машиной напротив бампера чтоли? Больше я ничего там не вижу.

Сейчас еще гляну потому что я ничего там не увидел.
Посмотрел еще и на мой взгляд это просто блики на оконном стекле или на обьективе камеры.

Не буду убеждать, но я как бы верю своим глазам
Это конечно могла быть оптическая иллюзия из за низкой температуры воздуха

Вернуться в «мистика и прочее»