верите ли вы в привидения?

тут обо всем потустороннем неизведанном и таком причим

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

верите ли вы в привидения?

Сообщение antonov » 11 авг 2016, 00:47

банальная тема. банальный вопрос. Но все же отвечаем...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Stalin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 00:03
Откуда: Москва
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: верите ли вы в привидения?

Сообщение Stalin » 29 янв 2017, 00:08

Приведения , духи есть конечно, но не в том виде, как описаны в большинстве книг...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: верите ли вы в привидения?

Сообщение antonov » 29 янв 2017, 00:23

Stalin писал(а):Приведения , духи есть конечно, но не в том виде, как описаны в большинстве книг...

А в каком виде они по твоему существуют?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: верите ли вы в привидения?

Сообщение Bad Baby » 28 мар 2022, 11:27

Я верю, да. Потому что сам видел на "YouTube" ещё давно видео, в которых их было видно (не четко, но всё равно видно).
Раньше я очень часто смотрел такие видео, но потом стал уже редко смотреть. Потому что после того, как я посмотрю такие видео ночью - мне становилось страшно. А точнее - не просто даже страшно, а у меня появлялось такое чувство: что в комнате за мной кто-то стал наблюдать "невидимый" и, конечно, от этого страшно.
Поэтому я ночью не стал смотреть такое больше, а если смотрю - то включаю лампу настольную, закрываю зеркало у трельяжа и вешаю черную бумагу на стекло у дверей моих комнатных
Последний раз редактировалось Bad Baby 28 мар 2022, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: верите ли вы в привидения?

Сообщение Evan Fo » 28 мар 2022, 11:44

Bad Baby писал(а):Я верю, да. Потому что сам видел на "YouTube" ещё давно видео, в которых их было видно (не четко, но всё равно видно).
Раньше я очень часто смотрел такие видео, но потом стал уже редко смотреть. Потому что после того, как я посмотрю такие видео ночью - мне становилось страшно. А точнее - не просто даже страшно, а у меня появлялось такое чувство: что в комнате за мной кто-то стал наблюдать "невидимый" и, конечно, от этого страшно.
Поэтому я ночью не стал смотреть такое больше, а если смотрю - то включаю лампу настольную, закрываю зеркало у трельяжа и вешаю черную бумагу на стекло у дверей моих комнатных.
А насчёт того, откуда берутся все эти призраки и т.п. - я считаю что это психокинетическая энергия погибших людей (просто я читал про такую энергию в Интернете давно ещё - поэтому предполагаю, что она в этом участвует).
Например, я смотрел в позапрошлом году видео одно. Там рассказывалось о том, что в одной школе погиб мальчик. Потом (через много лет) эту школу закрыли. Тогда и решил один человек зайти в эту заброшенную школу - чтобы посмотреть что там. И там он поставил камеру ночьного наблюдения, благодаря которой и увидел всё.
Там есть внутри школы двери (расположенные ближе к выходу из школы) - и на них он всё и увидел. Потому что в один момент они медленно и ненамного приоткрылись.
Ещё там автор видео говорил: что, якобы видел силуэт этого мальчика (учащегося раньше в этой школе), но это я не увидел - хотя смотрел внимательно.
Я предполагаю, что эта открывающаяся дверь - как то связано с этим погибшим учеником: ну, например, может быть, он раньше там проходил и открывал эту дверь, когда учился там.
Есть ещё у меня кадр из ДРУГОГО ВИДЕО о том, как в детском саду камера засняла силуэт ребенка стоящего ночью на кровати. Это силуэт, а не сам ребенок, конечно - потому что сам ребенок тогда ещё лежал на этой кровати, а никак не стоял (т.к. была ночь). Вот оно: Изображение
Эти видосы все постанова но это не значит что их не бывает. И один чел кстати говорил что после 12 ночи такие видосы смотреть нельзя и читать про них тоже. Этим ты как бы приглашаешь их к себе в дом. Бред канешно но хз...
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: верите ли вы в привидения?

Сообщение Bad Baby » 28 мар 2022, 12:01

Иванко писал(а):Эти видосы все постанова но это не значит что их не бывает. И один чел кстати говорил что после 12 ночи такие видосы смотреть нельзя и читать про них тоже. Этим ты как бы приглашаешь их к себе в дом. Бред канешно но хз...

Те, которые на "YouTube" - это правда, вообще-то. Потому что если бы это был Фотошоп - то я это сразу различаю.
Если не веришь - можешь посмотреть само видео это (про которое я писал: что мальчик погиб в школе и после этого там увидели как дверь открывается). Я его вставил в своё сообщение длинное (которое выше с картинкой)
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: верите ли вы в привидения?

Сообщение Evan Fo » 28 мар 2022, 13:37

Bad Baby писал(а):
Иванко писал(а):Эти видосы все постанова но это не значит что их не бывает. И один чел кстати говорил что после 12 ночи такие видосы смотреть нельзя и читать про них тоже. Этим ты как бы приглашаешь их к себе в дом. Бред канешно но хз...

Те, которые на "YouTube" - это правда, вообще-то. Потому что если бы это был Фотошоп - то я это сразу различаю.
Если не веришь - можешь посмотреть само видео это (про которое я писал: что мальчик погиб в школе и после этого там увидели как дверь открывается). Я его вставил в своё сообщение длинное (которое выше с картинкой)

Все постанова на ютюбе. Посмотри видосы которые все это разоблачают.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: верите ли вы в привидения?

Сообщение Bad Baby » 28 мар 2022, 17:21

Иванко писал(а):Все постанова на ютюбе. Посмотри видосы которые все это разоблачают.

Ну и где доказательства того, что это поставка, Дима (раз тебе понравился ответ Ванюши)? Просто я вот, например, не понимаю: как можно сделать фотошопом такие кадры - где вот, например, силуэт мальчика стоящего на кровати, белые круги вылетающие от угла двери...
К тому же это снимали на камеру - оставив её в заброшенном доме, а потом посмотрели запись и увидели всё это
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: верите ли вы в привидения?

Сообщение The Pastuh Dm. » 28 мар 2022, 17:23

Bad Baby писал(а):
Иванко писал(а):Все постанова на ютюбе. Посмотри видосы которые все это разоблачают.

Ну и где доказательства того, что это поставка, Ванюш? Просто я вот, например, не понимаю: как можно сделать фотошопом такие кадры - где вот, например, силуэт мальчика стоящего на кровати, белые круги вылетающие от угла двери...
К тому же это снимали на камеру - оставив её в заброшенном доме, а потом посмотрели запись и увидели всё это

Придуриваешься? :dumaet:

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: верите ли вы в привидения?

Сообщение Bad Baby » 28 мар 2022, 17:26

Дмитрий Пастухов писал(а):Придуриваешься? :dumaet:

Нет, конечно! Просто я не видел такие видео - в которых говорится о том, что те видео - постановка.
Да и это не похоже на Фотошоп совсем, потому что я знаю, как выглядят фото после обработки такими программами
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!



Вернуться в «мистика и прочее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя