Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Тут обсуждаем все по технике и железу

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение Evan Fo » 05 мар 2018, 14:57

Вы знаите что сечас сложилась унекальная сетуация? Обычно в россии айфоны дороже чем во всем мире гдета на 20 процентов. Но теперь айфон se стоит в россии 340 доларов а в сша целых 370!!
Благадаря этому он в россии лидер прадаж и спешити ево купить пака не падоражал!
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение Александр И. Ильин » 05 мар 2018, 15:10

Тоже с папой об этом читали. И папа говорит надо брать сейчас, потому что долго Эппл такую ситуацию держать не будет. Он сейчас и хочет успеть купить себе и своему Саньку пока они 18900 везде. Мне тоже хотел, но я не люблю айфоны. Так что он ждет 40 к 18 числа и они с Саньком пойдут покупать сразу два.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение Evan Fo » 05 мар 2018, 15:13

Саня Ильин писал(а):Тоже с папой об этом читали. И папа говорит надо брать сейчас, потому что долго Эппл такую ситуацию держать не будет. Он сейчас и хочет успеть купить себе и своему Саньку пока они 18900 везде. Мне тоже хотел, но я не люблю айфоны. Так что он ждет 40 к 18 числа и они с Саньком пойдут покупать сразу два.

Ну и правельно! Мне вон Маша уже купила на др, но тока айфон 7 а он дорожи! А есле не купете сибе se то он подоражаит и вабще не купете! Иле купете 1 а не 2!
И вобще Амерека самаялутшая страна за то что она предумала айфон!
Valencia, España

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение Александр И. Ильин » 05 мар 2018, 15:15

Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Тоже с папой об этом читали. И папа говорит надо брать сейчас, потому что долго Эппл такую ситуацию держать не будет. Он сейчас и хочет успеть купить себе и своему Саньку пока они 18900 везде. Мне тоже хотел, но я не люблю айфоны. Так что он ждет 40 к 18 числа и они с Саньком пойдут покупать сразу два.

Ну и правельно! Мне вон Маша уже купила на др, но тока айфон 7 а он дорожи! А есле не купете сибе se то он подоражаит и вабще не купете! Иле купете 1 а не 2!
И вобще Амерека самаялутшая страна за то что она предумала айфон!

Мой брат говорит лучшая страна это Англия а не Америка. Да и айфоны я как то не очень люблю. Но только потому что дешево конечно им стоит взять. Тем более Санек уже год как лох ходит со своим 5s.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение Evan Fo » 05 мар 2018, 15:22

Саня Ильин писал(а):
Иванко писал(а):
Саня Ильин писал(а):Тоже с папой об этом читали. И папа говорит надо брать сейчас, потому что долго Эппл такую ситуацию держать не будет. Он сейчас и хочет успеть купить себе и своему Саньку пока они 18900 везде. Мне тоже хотел, но я не люблю айфоны. Так что он ждет 40 к 18 числа и они с Саньком пойдут покупать сразу два.

Ну и правельно! Мне вон Маша уже купила на др, но тока айфон 7 а он дорожи! А есле не купете сибе se то он подоражаит и вабще не купете! Иле купете 1 а не 2!
И вобще Амерека самаялутшая страна за то что она предумала айфон!

Мой брат говорит лучшая страна это Англия а не Америка. Да и айфоны я как то не очень люблю. Но только потому что дешево конечно им стоит взять. Тем более Санек уже год как лох ходит со своим 5s.

Амерека лутшая! И айфон лутше всех! И ни спорь са мной пожалусто!
Valencia, España

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение Артемий Савеличев » 05 мар 2018, 16:47

Не знал... У меня айфон X, купленный в Германии моим братом Серафимом и он там точно намного дешевле, чем тут в России. Надо будет ему сказать. Может он старшему сыну в школу этот se захочет купить.
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
Граф
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:38
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение Граф » 05 мар 2018, 17:22

спрос на айфоны в России меньше, поэтому и цена будет меньше... многим он нафиг не нужен... вот мне например и затак не надо... :roll:
Совок,ватник и лучший друг медведя...

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение Александр И. Ильин » 05 мар 2018, 19:24

Граф писал(а):спрос на айфоны в России меньше, поэтому и цена будет меньше... многим он нафиг не нужен... вот мне например и затак не надо... :roll:

Почему тогда я еду в метро и у двух третей вагона всегда айфоны? В России огромный спрос на айфоны, а вот цены на них так сложилось на 20-30 процентов дороже чем в нормальных странах. Так происходит потому что Эппл продает их не напрямую, а через свою дочку Эппл-русь. Та продает айфоны двум компаниям оптовикам и только те продают авторизированным салонам связи и магазинам. За границей же лишних посредников нет. Просто Эппл продает дилерам.
Именно поэтому ситуация с айфоном se сейчас уникальна. В России он примерно на 10процентов дешевле чем в США и в Европе, 330-340 долларов против 370 там.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение Evan Fo » 05 мар 2018, 20:45

Саня Ильин писал(а):
Граф писал(а):спрос на айфоны в России меньше, поэтому и цена будет меньше... многим он нафиг не нужен... вот мне например и затак не надо... :roll:

Почему тогда я еду в метро и у двух третей вагона всегда айфоны? В России огромный спрос на айфоны, а вот цены на них так сложилось на 20-30 процентов дороже чем в нормальных странах. Так происходит потому что Эппл продает их не напрямую, а через свою дочку Эппл-русь. Та продает айфоны двум компаниям оптовикам и только те продают авторизированным салонам связи и магазинам. За границей же лишних посредников нет. Просто Эппл продает дилерам.
Именно поэтому ситуация с айфоном se сейчас уникальна. В России он примерно на 10процентов дешевле чем в США и в Европе, 330-340 долларов против 370 там.
На самам дели любой айфон стоит 220 доларов а не дароже в 4 раза как унас! А все иза евреев олегархов! Вот статья где айфоны соберают и скока эта стоит! https://setphone.ru/stati/gde-delayut-iphone/
И кстате я думал у меня айфон амереканский а оказевается его зделали кетайцы! Но ни те каторые делают плоха, а каторые хорошо. Там в стотье все написана! И извените за ошибки я проста еще и уроки делаю и пешу тут!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Айфон se в россии дешевле чем в сша. Вы знали?

Сообщение antonov » 05 мар 2018, 20:52

Парни ща ржать будете над параноиком путькой! :lol: Короче нашим военным начиная с полковника и выше теперь выдали кнопочные телефоны с китайской начинкой стоимостью 1500 баксов. Типа там какая то защита от шпионов специальная! Но это еще не самое смешное! Им запретили пользоваться айфонами! А вот самсунгами почему то можно! Ну не пиздец? :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.



Вернуться в «компьютер и мы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость