Какие ОС нужны?

Разговоры о софте

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Какие ОС нужны?

Сообщение Igor Jarkov » 26 дек 2017, 19:00

Вот взять компы.Вроде как,Windows самая распространённая ОС и на неё ориентируются,но я слышал,что linux или macintosh лучше делают для работы.Или вот взять телефоны.Вы тут говорите,что Android хуйня,Iphone лучше,но ведь при создании приложений все ориентируются на Андройд и только Яблоко решило пойти по своим стопам.Меня вот устраивают самые распространённые ОС.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение antonov » 26 дек 2017, 19:05

Igor Jarkov писал(а):Вот взять компы.Вроде как,Windows самая распространённая ОС и на неё ориентируются,но я слышал,что linux или macintosh лучше делают для работы.Или вот взять телефоны.Вы тут говорите,что Android хуйня,Iphone лучше,но ведь при создании приложений все ориентируются на Андройд и только Яблоко решило пойти по своим стопам.Меня вот устраивают самые распространённые ОС.

Все приложения делаются под айфон и только потом адаптируются под андроид. По поводу компов я всю жизнь на винде так что хз. Но многие говорят МакОС лучше.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Александр И. Ильин » 26 дек 2017, 22:13

Я скажу про компы. Прикольная винда 10, хотя говорят что семерка лучше. Хотя я хз, потому что мне кажется что семерка какая то унылая. Как для пенсионеров. Кстати никто не слышал, когда выйдет винда 11 или как ее там назовут?

Аватара пользователя
Маша Есенина
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 02:53
Откуда: город Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Маша Есенина » 28 дек 2017, 00:37

Саня Ильин писал(а):Я скажу про компы. Прикольная винда 10, хотя говорят что семерка лучше. Хотя я хз, потому что мне кажется что семерка какая то унылая. Как для пенсионеров. Кстати никто не слышал, когда выйдет винда 11 или как ее там назовут?

Мне тоже очень нравится Виндовс 10. И андроид. Айфоны я не понимаю как-то...

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение antonov » 03 фев 2018, 22:48

Я себе на старый ноут вместо десятки семерку заебашил 64 битную пиратку. Не тянет он сука 10ку потому что 11 года. А у дядиного Санька комп 14 года и ему с той же десяткой заебись. Как и мой новый ноут тянет ее как надо. А этот сука еле еле и дрова еще хуй найдешь для старой видюхи
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Pepel » 11 апр 2019, 11:59

У меня ностальгия по Windows XP professional, сейчас на новом ноуте, понятно win10 стоит, там в ней всё ломать, отключать надо, что то сносить и блокировать, мороки куча, но по ощущениям десятка лучше win 8,1
Про семёрку ни чего сказать не могу
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Bad Baby » 27 мар 2022, 09:26

Я считаю, что лучшие версии ОС "Android" - те, которые до 10-ой версии были.
Там раньше были уведомления по другому, к тому же сейчас в 10-ой версии Android не правильно отображается время, когда приходит уведомление (например, как на моем скриншоте: вместо "7 часов" написано "7 часа" - ну то есть где показывает, сколько времени назад пришло уведомление) Изображение
А вам какая больше нравится ОС и версия?
Последний раз редактировалось Bad Baby 30 апр 2022, 12:58, всего редактировалось 3 раза.
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Evan Fo » 27 мар 2022, 09:48

Bad Baby писал(а):Я считаю, что лучшие версии ОС "Android" - те, которые до 10-ой версии были.
Там раньше были уведомления по другому, к тому же сейчас в 10-ой версии Android не правильно отображается время, когда приходит уведомление (например, как на моем скриншоте: вместо "7 часов" написано "7 часа" - ну то есть где показывает, сколько времени назад пришло уведомление)Изображение
А вам какая больше нравится ОС и версия?

У тебя просто телефон сделан китайцами в подвале вот и написано 7 часа. У меня на айфоне все правильно написано и у Машки на самсунге тоже.
Кстати Гугл перестает сертефецировать андроиды для России и скоро запретит привоз любых смартфонов в РФ. Так что все переходим на айфоны!
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Bad Baby » 27 мар 2022, 10:11

Иванко писал(а):Кстати Гугл перестает сертефецировать андроиды для России и скоро запретит привоз любых смартфонов в РФ. Так что все переходим на айфоны!

Ну и что, что перестает сертифицировать? У меня и так есть два смартфона и они меня устраивают, а то что уведомления - это не очень важно
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Какие ОС нужны?

Сообщение Evan Fo » 27 мар 2022, 10:27

Bad Baby писал(а):
Иванко писал(а):Кстати Гугл перестает сертефецировать андроиды для России и скоро запретит привоз любых смартфонов в РФ. Так что все переходим на айфоны!

Ну и что, что перестает сертифицировать? У меня и так есть два смартфона и они меня устраивают, а то что уведомления - это не очень важно

А если сломаются? Где купишь тогда?
Valencia, España



Вернуться в «Программное обеспечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей