что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Тут обсуждаем все по технике и железу

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Странник 2е5а
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:08
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Madagascar

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение Странник 2е5а » 09 ноя 2016, 20:07

antonov писал(а):
Странник 2е5а писал(а):
antonov писал(а):Ну не так уж и много и стоит. За 12-15 тыщ можно б/у взять. Я например взял за 12 в комиссионке и ничего. Поставил новую винду обновил драйвера и тянет все основные игры, конечно кроме всяких супер пупер...

основные это какие? более мееннее игровой стоит 60-70 тыр. хороший тыр 100-120 супер- 200-300 тыр и выше

да самые обычные. Те же майнкрафт, гташку, кс, и т.д.

более мееннее игровой стоит 60-70 тыр. хороший тыр 100-120 супер- 200-30тыр и выше
за 12-15 ноут хлам

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение antonov » 09 ноя 2016, 20:17

Странник 2е5а писал(а):
antonov писал(а):
Странник 2е5а писал(а):основные это какие? более мееннее игровой стоит 60-70 тыр. хороший тыр 100-120 супер- 200-300 тыр и выше

да самые обычные. Те же майнкрафт, гташку, кс, и т.д.

более мееннее игровой стоит 60-70 тыр. хороший тыр 100-120 супер- 200-30тыр и выше
за 12-15 ноут хлам

ну меня вполне устраивает. Новый то он около 30 сейчас стоит именно такой
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Странник 2е5а
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:08
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Madagascar

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение Странник 2е5а » 09 ноя 2016, 21:00

antonov писал(а):
Странник 2е5а писал(а):
antonov писал(а):да самые обычные. Те же майнкрафт, гташку, кс, и т.д.

более мееннее игровой стоит 60-70 тыр. хороший тыр 100-120 супер- 200-30тыр и выше
за 12-15 ноут хлам

ну меня вполне устраивает. Новый то он около 30 сейчас стоит именно такой

да это понятно. просто я про игровые ноутбки говорю что они стоят 60-300 тыр и выше. а так понятно можно и за 20 тыр купитть

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение antonov » 09 ноя 2016, 21:06

Странник 2е5а писал(а):
antonov писал(а):
Странник 2е5а писал(а):более мееннее игровой стоит 60-70 тыр. хороший тыр 100-120 супер- 200-30тыр и выше
за 12-15 ноут хлам

ну меня вполне устраивает. Новый то он около 30 сейчас стоит именно такой

да это понятно. просто я про игровые ноутбки говорю что они стоят 60-300 тыр и выше. а так понятно можно и за 20 тыр купитть

Ну а я о чем? Новый покупать совершенно необязательно.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Jftiror
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
El Salvador

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение Jftiror » 14 ноя 2016, 02:12

antonov писал(а):
Странник 2е5а писал(а):
antonov писал(а):ну меня вполне устраивает. Новый то он около 30 сейчас стоит именно такой

да это понятно. просто я про игровые ноутбки говорю что они стоят 60-300 тыр и выше. а так понятно можно и за 20 тыр купитть

Ну а я о чем? Новый покупать совершенно необязательно.

Новый лучше старого.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение antonov » 14 ноя 2016, 02:13

Jftiror писал(а):
antonov писал(а):
Странник 2е5а писал(а):да это понятно. просто я про игровые ноутбки говорю что они стоят 60-300 тыр и выше. а так понятно можно и за 20 тыр купитть

Ну а я о чем? Новый покупать совершенно необязательно.

Новый лучше старого.

если есть бабки на новый то да.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Мальгин Михаил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение Мальгин Михаил » 11 июн 2021, 08:36

А у меня - смартфон Samsung Omnia M с операционной системой Windows Phone (купил себе ещё в 2012-ом году за 2600 руб . - потому что самый дешёвый был из всех в магазине и продали без паспорта, кстати). Игры, конечно, там почти никакие не загружаются, но браузер мне установить на него удалось, все-таки ещё год назад. Ну а насчёт ноутбука, я скажу только что я не покупаю его себе, потому что считаю смартфоном пользоваться удобнее мне, т.к. удобно носить с собой, а также ещё он хорош тем, что он маленький, в любое место можно положить.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение DriverBL » 12 июн 2021, 11:06

Мальгин Михаил писал(а):А у меня - смартфон Samsung Omnia M с операционной системой Windows Phone (купил себе ещё в 2012-ом году за 2600 руб . - потому что самый дешёвый был из всех в магазине и продали без паспорта, кстати). Игры, конечно, там почти никакие не загружаются, но браузер мне установить на него удалось, все-таки ещё год назад. Ну а насчёт ноутбука, я скажу только что я не покупаю его себе, потому что считаю смартфоном пользоваться удобнее мне, т.к. удобно носить с собой, а также ещё он хорош тем, что он маленький, в любое место можно положить.

Если как ты ,Миша , пишешь , что тебе 16 лет сейчас, то в 2012 тебе было 8-9 лет.
И ты сам купил телефон? Хотелось бы посмотреть на того продавца, который тебе продал телефон.
Тыж еще тогда совсем мелкий был. Может ты только попросил старших друзей тебе такой купить?
Или дядьку какого нибудь за алкашку?
Со скольки лет , ты думаешь о своем усыновлении?
И как ты представляешь себе жить у людей, которых ты вообще не знаешь. Видишь как много вопросов? Сможешь на все на них ответить?

Аватара пользователя
Мальгин Михаил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 10:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение Мальгин Михаил » 12 июн 2021, 12:43

DriverBL писал(а):
Мальгин Михаил писал(а):А у меня - смартфон Samsung Omnia M с операционной системой Windows Phone (купил себе ещё в 2012-ом году за 2600 руб . - потому что самый дешёвый был из всех в магазине и продали без паспорта, кстати). Игры, конечно, там почти никакие не загружаются, но браузер мне установить на него удалось, все-таки ещё год назад. Ну а насчёт ноутбука, я скажу только что я не покупаю его себе, потому что считаю смартфоном пользоваться удобнее мне, т.к. удобно носить с собой, а также ещё он хорош тем, что он маленький, в любое место можно положить.

Если как ты ,Миша , пишешь , что тебе 16 лет сейчас, то в 2012 тебе было 8-9 лет.
И ты сам купил телефон? Хотелось бы посмотреть на того продавца, который тебе продал телефон.
Тыж еще тогда совсем мелкий был. Может ты только попросил старших друзей тебе такой купить?
Или дядьку какого нибудь за алкашку?
Со скольки лет , ты думаешь о своем усыновлении?
И как ты представляешь себе жить у людей, которых ты вообще не знаешь. Видишь как много вопросов? Сможешь на все на них ответить?

Да, именно в этом возрасте я и купил смартфон. А что в этом, собственно, странного? Электронику продают вообще-то хоть со скольки лет, без ограничений и без паспорта. Паспорт нужен только когда покупаешь SIM-карту, т.к. ее нужно регистрировать непосредственно у продавца, но ее я не покупал, потому как была уже кое-откуда, да и у родственников у меня есть много этих карт (они тогда часто меняли, почему-то). Ну а насчёт продавца, у которого я покупал смартфон - он, естественно, так же продавал мне, как и всем др. людям, без всяких сомнений, как Вы подумали. Они ведь в магазинах работают так, как положено у них по правилам - и раз разрешено продавать, так и продают. Вот и все. Конечно, это далеко не самый функциональный смартфон, да и не в крупном магазине я его покупал, т.к. в сетевых магазинах намного дороже. Но в целом нормальный для меня.
А про SIM-карту, так даже и то, видел где-то объявление о том, что в некоторых киосках и на некоторых рынках иногда разрешают покупать их без паспорта. Но их, конечно, надо будет регистрировать либо самому через приложение отправив фото с паспортом свое, либо через сайт это же.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: что лучше компьютер или ноутбук? И что у вас?

Сообщение The Pastuh Dm. » 12 июн 2021, 19:02

DriverBL писал(а):
Мальгин Михаил писал(а):А у меня - смартфон Samsung Omnia M с операционной системой Windows Phone (купил себе ещё в 2012-ом году за 2600 руб . - потому что самый дешёвый был из всех в магазине и продали без паспорта, кстати). Игры, конечно, там почти никакие не загружаются, но браузер мне установить на него удалось, все-таки ещё год назад. Ну а насчёт ноутбука, я скажу только что я не покупаю его себе, потому что считаю смартфоном пользоваться удобнее мне, т.к. удобно носить с собой, а также ещё он хорош тем, что он маленький, в любое место можно положить.

Если как ты ,Миша , пишешь , что тебе 16 лет сейчас, то в 2012 тебе было 8-9 лет.
И ты сам купил телефон? Хотелось бы посмотреть на того продавца, который тебе продал телефон.
Тыж еще тогда совсем мелкий был. Может ты только попросил старших друзей тебе такой купить?
Или дядьку какого нибудь за алкашку?
Со скольки лет , ты думаешь о своем усыновлении?
И как ты представляешь себе жить у людей, которых ты вообще не знаешь. Видишь как много вопросов? Сможешь на все на них ответить?

Прочитайте, что Ваня с Андреем про него узнали. Точнее про нее. Мы хотим в полицию сообщить. Вернее Ваня еще думает, но я за. Прочитайте тему, усыновление подростка.



Вернуться в «компьютер и мы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей