Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Тут обо всем что связано с сетью

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение antonov » 16 авг 2016, 16:59

Как мнорго времени вы проводите в сети другими словами? Отвечаем.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение antonov » 16 авг 2016, 17:01

У меня самого кстати сейчас с этим делом дикие проблемы. Совсем перестал спать ночью. Сижу за ноутом, потом устаю ложусь но руки тянутся к планшету. Потом планшет заебет вроде б можно спать. Но нет в руках уже смартфон. У вас так же?
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение Igor Jarkov » 16 авг 2016, 17:13

Я,как обычно,ложусь в полночь,может,дело до 1 часа ночи затянуться,но нет такой херни,что вырубил комп и тут же взял в руки сотовый.Я в последнее время всё подумываю зайти на nekto.me початиться,но вижу,сколько времени,что за окном сумерки(а с погодой и вовсе полноценная ночь) и иду спать,днём всё не судьба.Так же,здесь,кажется,началась осень.Это хреново,если осень в августе начинается,мне впадлу куда-то выходить и я дома и я вижу,что на форуме активности вообще нет.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение Алекс Торро » 16 авг 2016, 17:51

Igor Jarkov писал(а):Я,как обычно,ложусь в полночь,может,дело до 1 часа ночи затянуться,но нет такой херни,что вырубил комп и тут же взял в руки сотовый.Я в последнее время всё подумываю зайти на nekto.me початиться,но вижу,сколько времени,что за окном сумерки(а с погодой и вовсе полноценная ночь) и иду спать,днём всё не судьба.Так же,здесь,кажется,началась осень.Это хреново,если осень в августе начинается,мне впадлу куда-то выходить и я дома и я вижу,что на форуме активности вообще нет.

А у нас целые сутки шёлрекордный за 130 лет дождь. Потом говорят было ннаводнение Я сейчас тему наверное про это сделаю. А с инетом, я конечно дружбуно если на улице хорошои есть с кем гулять, то он мне вообще не нужен и бывает подолгу.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение Igor Jarkov » 16 авг 2016, 17:57

Алекс Торро писал(а):А у нас целые сутки шёлрекордный за 130 лет дождь. Потом говорят было ннаводнение Я сейчас тему наверное про это сделаю. А с инетом, я конечно дружбуно если на улице хорошои есть с кем гулять, то он мне вообще не нужен и бывает подолгу.

Да,а вот когда ты родился весной 2004,меня уже за комп подсаживали.Мне мать говорила,что тогда Интернет был в комплекте с телефонной связью и она по ночам минут 20 ждала,пока одна страница загрузится,а если позвонят,то придётся ждать загрузки страницы ещё на 20 минут больше :lol: .Но несмотря на полное отсутствие Интернета,как я тогда думал,я залипал в оффлайне.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение Алекс Торро » 16 авг 2016, 18:00

Igor Jarkov писал(а):
Алекс Торро писал(а):А у нас целые сутки шёлрекордный за 130 лет дождь. Потом говорят было ннаводнение Я сейчас тему наверное про это сделаю. А с инетом, я конечно дружбуно если на улице хорошои есть с кем гулять, то он мне вообще не нужен и бывает подолгу.

Да,а вот когда ты родился весной 2004,меня уже за комп подсаживали.Мне мать говорила,что тогда Интернет был в комплекте с телефонной связью и она по ночам минут 20 ждала,пока одна страница загрузится,а если позвонят,то придётся ждать загрузки страницы ещё на 20 минут больше :lol: .Но несмотря на полное отсутствие Интернета,как я тогда думал,я залипал в оффлайне.

Я родился в 2003 году. Мне сейчас 13 лет. А почему еслизвонили инет тормозил?

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10093
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение Igor Jarkov » 16 авг 2016, 18:03

Алекс Торро писал(а):Я родился в 2003 году. Мне сейчас 13 лет. А почему еслизвонили инет тормозил?

Хрен знает.Но мне сказали,что страница после звонка по-новой загружалась.Я вообще только из телевидения знал,что существует некий "Интернет".

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение Алекс Торро » 16 авг 2016, 18:19

Igor Jarkov писал(а):
Алекс Торро писал(а):Я родился в 2003 году. Мне сейчас 13 лет. А почему еслизвонили инет тормозил?

Хрен знает.Но мне сказали,что страница после звонка по-новой загружалась.Я вообще только из телевидения знал,что существует некий "Интернет".

А ну понятно...

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение Алекс Торро » 20 авг 2016, 00:40

Крч раньше вайфая ещё не было.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Сколько процентов в вашей жизни занимает интернет?

Сообщение Pepel » 27 апр 2019, 04:54

Igor Jarkov писал(а):
Алекс Торро писал(а):А у нас целые сутки шёлрекордный за 130 лет дождь. Потом говорят было ннаводнение Я сейчас тему наверное про это сделаю. А с инетом, я конечно дружбуно если на улице хорошои есть с кем гулять, то он мне вообще не нужен и бывает подолгу.

Да,а вот когда ты родился весной 2004,меня уже за комп подсаживали.Мне мать говорила,что тогда Интернет был в комплекте с телефонной связью и она по ночам минут 20 ждала,пока одна страница загрузится,а если позвонят,то придётся ждать загрузки страницы ещё на 20 минут больше :lol: .Но несмотря на полное отсутствие Интернета,как я тогда думал,я залипал в оффлайне.

У нас, и сейчас так, не по 20 минут, но 5-10 точно, хотя мобильный и 4G толку мало
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «интернет как он есть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость