писали ли вам педофилы в сети?

Тут обо всем что связано с сетью

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Администрация просит извинения!!!

Сообщение Igor Jarkov » 16 фев 2017, 23:27

antonov писал(а):не я не про то. Почему мы разговариваем про педов в теме извинения адинистрации

Потому что я перенёс комменты в тему 15 и оказалось,что номер 15 у этой темы,а я думал,что у темы про педов.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Администрация просит извинения!!!

Сообщение antonov » 16 фев 2017, 23:29

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):не я не про то. Почему мы разговариваем про педов в теме извинения адинистрации

Потому что я перенёс комменты в тему 15 и оказалось,что номер 15 у этой темы,а я думал,что у темы про педов.

а ну понятно :lol:
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Гражданин
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 23:01
Поблагодарили: 132 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: писали ли вам педофилы в сети?

Сообщение Гражданин » 21 июн 2020, 18:20

нет

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение mckarty » 29 июн 2020, 04:14

antonov писал(а):не поверишь как их дохуя в вк! Сейчас то мне 19 и уже непишут. А вот раньше каждый день. И все именно с этого и начинали. Бесит такое если честно. Сейчас вот Ване написали и это выбесило и я решил не молчать. И Ване сказал чтоб не молчал а опубликовал тут ссылку на страницу пидараса.

Этого дерьма реально валом. Как-то понадобилось найти управу на такого, полез искать в вк сообщества по типу тесаковских. Где тусуются люди, которые вылавливают потом в реале этих персонажей и проводят с ними беседы-внушения. Ну, потому что полиции это нахер все не нужно. Нашел сообщество, полез читать комменты и офонарел. Сколько разных историй, и все не получили какой-то концовки. Причем истории были не только про вк, но и про реал. Жаль, что полиция не занимается этим.

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: писали ли вам педофилы в сети?

Сообщение DriverBL » 09 сен 2021, 03:03

И в каких городах, больше всего происходит этого педоприставания к детям?
Я думаю, что педы есть везде, а вот где больше? В каком городе получить от них письмо больше всего вероятность.
Есть история.
Наши знакомые переехали из Ташкента на ПМЖ в Москву.
И вот Витя нам пишет мол, определил обоих своих сыновей( в то время им было 11 и 14 лет) в спорт секцию. А пацаны не хотят ездить на занятия, говорят , что в метро к ним прямо педы пристают и мол мы пап их боимся. А потом как оказалось, просто пацаны эти ,не хотели ездить на занятия, и придумали историю с педами.

Аватара пользователя
mckarty
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 01:57
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 177 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: писали ли вам педофилы в сети?

Сообщение mckarty » 09 сен 2021, 04:02

DriverBL писал(а):И в каких городах, больше всего происходит этого педоприставания к детям?

Вроде, тут писали про сетевые приставания. Можно жить в любом городе, но если у тебя страничка маленького человека с открытой личкой - тебе будут писать извращенцы. Кстати, я не уверен, что там все извращенцы. Я подозреваю, что среди этих типов есть определенная доля тех, кому платят за такого рода действия.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: писали ли вам педофилы в сети?

Сообщение Evan Fo » 09 сен 2021, 07:21

DriverBL писал(а):И в каких городах, больше всего происходит этого педоприставания к детям?
Я думаю, что педы есть везде, а вот где больше? В каком городе получить от них письмо больше всего вероятность.
Есть история.
Наши знакомые переехали из Ташкента на ПМЖ в Москву.
И вот Витя нам пишет мол, определил обоих своих сыновей( в то время им было 11 и 14 лет) в спорт секцию. А пацаны не хотят ездить на занятия, говорят , что в метро к ним прямо педы пристают и мол мы пап их боимся. А потом как оказалось, просто пацаны эти ,не хотели ездить на занятия, и придумали историю с педами.

Ну я сколько ездил и не один пед не пристал ни разу.
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: писали ли вам педофилы в сети?

Сообщение Evan Fo » 09 сен 2021, 07:22

mckarty писал(а):
DriverBL писал(а):И в каких городах, больше всего происходит этого педоприставания к детям?

Вроде, тут писали про сетевые приставания. Можно жить в любом городе, но если у тебя страничка маленького человека с открытой личкой - тебе будут писать извращенцы. Кстати, я не уверен, что там все извращенцы. Я подозреваю, что среди этих типов есть определенная доля тех, кому платят за такого рода действия.

Платят? Но кто и зачем?
Valencia, España

Аватара пользователя
DriverBL
Сообщения: 6541
Зарегистрирован: 15 май 2020, 09:56
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Uzbekistan

Re: писали ли вам педофилы в сети?

Сообщение DriverBL » 09 сен 2021, 12:18

Иванко писал(а):
mckarty писал(а):
DriverBL писал(а):И в каких городах, больше всего происходит этого педоприставания к детям?

Вроде, тут писали про сетевые приставания. Можно жить в любом городе, но если у тебя страничка маленького человека с открытой личкой - тебе будут писать извращенцы. Кстати, я не уверен, что там все извращенцы. Я подозреваю, что среди этих типов есть определенная доля тех, кому платят за такого рода действия.

Платят? Но кто и зачем?

Раньше платили девочкам в сети ПЕРИСКОП чтоб они раскручивали мальчиков на дрочку перед видеокамерой.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: писали ли вам педофилы в сети?

Сообщение Evan Fo » 09 сен 2021, 12:36

DriverBL писал(а):
Иванко писал(а):
mckarty писал(а):Вроде, тут писали про сетевые приставания. Можно жить в любом городе, но если у тебя страничка маленького человека с открытой личкой - тебе будут писать извращенцы. Кстати, я не уверен, что там все извращенцы. Я подозреваю, что среди этих типов есть определенная доля тех, кому платят за такого рода действия.

Платят? Но кто и зачем?

Раньше платили девочкам в сети ПЕРИСКОП чтоб они раскручивали мальчиков на дрочку перед видеокамерой.

Да я и бесплатно не откажусь! :lol:
Valencia, España



Вернуться в «интернет как он есть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей