Интернет по паспорту норма или нет?

Тут обо всем что связано с сетью

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение Александр И. Ильин » 22 авг 2018, 00:54

На днях Димми у себя на форуме создал тему про яндекс почту. Что типа они не спрашивают при регистрации номер мобильного и потому они вредители и враги народа. А потом Димми понесло. Что типа и инет нужен по паспорту и людей к компу надо впускать тока с разрешения фсб и то на поводке и в наручниках. Ну это я ультрирую. Наручников там не было, потому что наш Димми против садомазо, но суть думаю всем понятна. И так парни, как вы считаете это нормально лишать людей свободы общения и вводить всякие индетефикации хуяции паспорта и прочую хуйню? Пишем!

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение The Pastuh Dm. » 22 авг 2018, 01:03

Саня Ильин писал(а):На днях Димми у себя на форуме создал тему про яндекс почту. Что типа они не спрашивают при регистрации номер мобильного и потому они вредители и враги народа. А потом Димми понесло. Что типа и инет нужен по паспорту и людей к компу надо впускать тока с разрешения фсб и то на поводке и в наручниках. Ну это я ультрирую. Наручников там не было, потому что наш Димми против садомазо, но суть думаю всем понятна. И так парни, как вы считаете это нормально лишать людей свободы общения и вводить всякие индетефикации хуяции паспорта и прочую хуйню? Пишем!

Ты сам подумай, это нормально или нет? Заходишь, а весь инет это один такой большой вк, с именами и фамилиями. Мне что-то кже сейчас расхотелось в такой вообще заходить.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение The Pastuh Dm. » 22 авг 2018, 01:05

Инет это личное пространство для каждого человека. Его комп-его крепость!

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение Александр И. Ильин » 22 авг 2018, 01:15

Дима Пастухов писал(а):Инет это личное пространство для каждого человека. Его комп-его крепость!

Это ты очень четко сказал и точно. Плюс!

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение Александр И. Ильин » 22 авг 2018, 01:20

Мое мнение одно! Все кто такне идеи озвучивает или пропагандируют, пусть галопом скачут на хуй Сталина!

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение The Pastuh Dm. » 22 авг 2018, 01:21

Саня Ильин писал(а):Мое мнение одно! Все кто такне идеи озвучивает или пропагандируют, пусть галопом скачут на хуй Сталина!

Зачет братуха! :lol:

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение antonov » 22 авг 2018, 13:54

Если такле юудет то все уйдут в даркнет. И это правильно.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение Evan Fo » 22 авг 2018, 17:40

Вы знаите инагда Машка смотрит тут иле в вк че я пешу. Смотрет кто мне пишит и о чем мы говарим. Раньши когда я был малиннкий мне было кабы все ровно а типерь это бесет! И я ору ей атстань не четай! А тут вы говарите чужие люди будут за всеми слидить! Димми думаит это нармально да? Ну вот останится один тагда в интернете и все! И такии же как он! Я уеду в свободную страну и буду там седеть в вк чтоб меня не четали уроды!
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение The Pastuh Dm. » 22 авг 2018, 20:52

Иванко писал(а):Вы знаите инагда Машка смотрит тут иле в вк че я пешу. Смотрет кто мне пишит и о чем мы говарим. Раньши когда я был малиннкий мне было кабы все ровно а типерь это бесет! И я ору ей атстань не четай! А тут вы говарите чужие люди будут за всеми слидить! Димми думаит это нармально да? Ну вот останится один тагда в интернете и все! И такии же как он! Я уеду в свободную страну и буду там седеть в вк чтоб меня не четали уроды!

Димми сегодня вообще в ударе... Но об этом я в другой теме расскажу. А тут только скажу, что я его звал придти и высказать свои мысли в эту тему. Но он очень невежливо отказался.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Интернет по паспорту норма или нет?

Сообщение Evan Fo » 22 авг 2018, 21:00

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Вы знаите инагда Машка смотрит тут иле в вк че я пешу. Смотрет кто мне пишит и о чем мы говарим. Раньши когда я был малиннкий мне было кабы все ровно а типерь это бесет! И я ору ей атстань не четай! А тут вы говарите чужие люди будут за всеми слидить! Димми думаит это нармально да? Ну вот останится один тагда в интернете и все! И такии же как он! Я уеду в свободную страну и буду там седеть в вк чтоб меня не четали уроды!

Димми сегодня вообще в ударе... Но об этом я в другой теме расскажу. А тут только скажу, что я его звал придти и высказать свои мысли в эту тему. Но он очень невежливо отказался.
Эта потаму что он урод и даун! Кстате Маша иза нево лезит в мою периписку и четает что пишут! До этово она ни лезла почти а эта после того как он прасил меня раздется и паказать ему жопу и сваю показал. Она говарит так пидофилы делают вот и четает! Этот гей мне жизнь сламал счетай!
Valencia, España



Вернуться в «интернет как он есть»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя