ваше отношение к садомазо?

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Dimedrolus
Благодарил (а): 53 раза
Контактная информация:
Bahrain

Re: ваше отношение к садомазо?

Сообщение Dimedrolus » 01 ноя 2019, 01:25

genya8 писал(а):
Иванко писал(а):
genya8 писал(а):Ты меня,конечно,извини,но ты сам-то знаешь что это такое-"садо-мазо"? Это когда тебя не ремнём порят,а плёткой и очень сильно.Так сильно,что ты не то что сидеть-ты лежать не сможешь.И это ещё не всё: причинение боли любым способом или унижения для нормального человека это не есть хорошо,это плохо.Порою даже очень,для здоровья прежде всего.Но "садо-мазохистам" это нравится,они от боли и унижения кайфуют.

Спасибо но я знаю что это такое. Димедролус всем очень подробно обьяснял и для него это красиво. Это его право так думать.

А почему для него это красиво и хорошо? Потому что он уже к этому привык.Не он сам к этому пришёл,а с чьей-то помощью.Постепенно,потихоньку привыкал.Теперь для него это образ жизни,он не может жить без боли.Боль ему нужна как воздух.Вернее не боль,а эти ощущения.

Ошибаетесь. Я пришел к этому сам, путем многолетних исследований, как теоретических, так и практических. Но впрочем объяснять ничего не буду. Устал постоянно рассказывать одно и тоже каждому. Красоту боли, как музыку-кто-то чувствует, кто-то нет. Слух есть увы не у всех. :)

Pepel
Благодарил (а): 481 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 01 ноя 2019, 01:29

Dimedrolus писал(а):
antonov писал(а):
MaksiMaksUNI писал(а):Я же говорю - ты всё путаешь … боль путаешь с кайфом и наоборот ! Я же говорю - у тебя уже есть диагноз = я так понимаю - тебе в детстве изнасиловали в жопу садомазохисты - и ты теперь всем нормальным людям втираешь свою проебку с болью а не с кайфом ! :bravo:

Жаль меня сегодня утром не было! Влепил бы тебе бан моментом! А теперь уж что... Живи пока что...

Да не стоит Андрей! На самом деле, я давно пришел к выводу, что лучшая реакция на выпады истерических личностей-это игнор.
Конечно это немного обидно, когда ты без всяких задних мыслей объясеяешь человеку суть обсуждаемого вопроса и в ответ получаешь такую реакцию... Но как говориться, тут ничего не поделаешь... :)
Тут вон вообще меня записали в больные и предлагают лечиться. Как еще санитаров с носилками на дом не вызвали, я уж не знаю! :)))

У нас тут само понятие садо мазо, не очень знают, это же не только причинение боли, но и связывание без порки

Dimedrolus
Контактная информация:
Bahrain

Сообщение Dimedrolus » 01 ноя 2019, 01:32

Pepel писал(а):
Dimedrolus писал(а):
antonov писал(а):Жаль меня сегодня утром не было! Влепил бы тебе бан моментом! А теперь уж что... Живи пока что...

Да не стоит Андрей! На самом деле, я давно пришел к выводу, что лучшая реакция на выпады истерических личностей-это игнор.
Конечно это немного обидно, когда ты без всяких задних мыслей объясеяешь человеку суть обсуждаемого вопроса и в ответ получаешь такую реакцию... Но как говориться, тут ничего не поделаешь... :)
Тут вон вообще меня записали в больные и предлагают лечиться. Как еще санитаров с носилками на дом не вызвали, я уж не знаю! :)))

У нас тут само понятие садо мазо, не очень знают, это же не только причинение боли, но и связывание без порки

И даже обычное доминирование, это тоже садо мазо.

antonov
Администратор
Благодарил (а): 299 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 01 ноя 2019, 01:38

Dimedrolus писал(а):
Pepel писал(а):
Dimedrolus писал(а):Да не стоит Андрей! На самом деле, я давно пришел к выводу, что лучшая реакция на выпады истерических личностей-это игнор.

А еще я знаю воском капают друг на друга и водят на поводке как собачку.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Dimedrolus
Контактная информация:
Bahrain

Сообщение Dimedrolus » 01 ноя 2019, 01:41

antonov писал(а):
Dimedrolus писал(а):
Pepel писал(а):У нас тут само понятие садо мазо, не очень знают, это же не только причинение боли, но и связывание без порки

Ну и такое тоже есть... :) Но если честно, то это не моя стезя. Я исследователь боли. Ученый. Мне кажется, что именно на боли держится весь мир... На духовной, на физической, не важно... И я хочу познать все это. :)

antonov
Администратор
Благодарил (а): 299 раз
Контактная информация:
United States of America

Сообщение antonov » 02 ноя 2019, 00:31

Dimedrolus писал(а):
antonov писал(а):
Dimedrolus писал(а):И даже обычное доминирование, это тоже садо мазо.

Ну и такое тоже есть... :) Но если честно, то это не моя стезя. Я исследователь боли. Ученый. Мне кажется, что именно на боли держится весь мир... На духовной, на физической, не важно... И я хочу познать все это. :)

С тем, что мир держится на боли и страданиях, я пожалуй соглашусь. Частично...
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Dimedrolus
Контактная информация:
Bahrain

Сообщение Dimedrolus » 02 ноя 2019, 01:50

antonov писал(а):
Dimedrolus писал(а):
antonov писал(а):А еще я знаю воском капают друг на друга и водят на поводке как собачку.

На чём же еще, он по вашему держится? На гармонии и счастье? Простите, но это звучит смешно. :)

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 432 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 02 ноя 2019, 14:39

Dimedrolus писал(а):
antonov писал(а):
Dimedrolus писал(а):Ну и такое тоже есть... :) Но если честно, то это не моя стезя. Я исследователь боли. Ученый. Мне кажется, что именно на боли держится весь мир... На духовной, на физической, не важно... И я хочу познать все это. :)

На чём же еще, он по вашему держится? На гармонии и счастье? Простите, но это звучит смешно. :)

Еще на смерти потомучто все кругом умирают! На боли и на смерти!
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Pepel
Благодарил (а): 481 раз
Контактная информация:
Norway

Сообщение Pepel » 02 ноя 2019, 17:32

И на удовольствии, иначе все перевешались бы)))

Иванко
Администратор
Благодарил (а): 432 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение Иванко » 02 ноя 2019, 18:36

Pepel писал(а):И на удовольствии, иначе все перевешались бы)))

Все равно боли и смерти больше.
ПУТИН РУКИ ПРОЧ ОТ ТЕЛЕГРАММ! ТЕЛЕГРАММ МЫ С ТОБОЙ!!!

Вернуться в «все на запретные темы»