Как правильно дрочить член

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение Evan Fo » 04 мар 2019, 14:11

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Pepel писал(а):Я Ваня в ад не верю с чертями, я верю что если покаешься то бог простит, а после смерти кто не достоин райских кущ, тот умирает и всё.

НУ да канешна... Чертям это раскажите в аду. Вот они поугорают.

Давай уже без ада с чертями. Ты постоянно обещаешь что не будешь такое писать.

Я и не пешу. Я просто обьесняю человеку что ад есть.
Valencia, España

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение Pepel » 04 мар 2019, 14:29

Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):НУ да канешна... Чертям это раскажите в аду. Вот они поугорают.

Давай уже без ада с чертями. Ты постоянно обещаешь что не будешь такое писать.

Я и не пешу. Я просто обьесняю человеку что ад есть.

А я, не говорил что нету его, я сказал что не верю в ад с чертями.
И, Ваня, может создай тему такую вот религиозную, или такая есть?
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение Pepel » 04 мар 2019, 14:32

И по теме, хоть я и достаточно взрослый, знаю как оно дрочиться, но я много для себя почерпнул.
Спасибо за информацию
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение Evan Fo » 04 мар 2019, 14:47

Pepel писал(а):И по теме, хоть я и достаточно взрослый, знаю как оно дрочиться, но я много для себя почерпнул.
Спасибо за информацию

:lol:
Valencia, España

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение Evan Fo » 04 мар 2019, 14:49

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Дима Пастухов писал(а):Давай уже без ада с чертями. Ты постоянно обещаешь что не будешь такое писать.

Я и не пешу. Я просто обьесняю человеку что ад есть.

А я, не говорил что нету его, я сказал что не верю в ад с чертями.
И, Ваня, может создай тему такую вот религиозную, или такая есть?

У нас полно таких тем но тока я там пешу а они все не верят. И я наченаю бесится и наченается скандал и они потом меня банят. И я теперь не пишу про Церковь про Бога про грехи... Ну и я кск бы обещал это всем. И выполняю.
Valencia, España

Аватара пользователя
genya8
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 23:22
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Ukraine

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение genya8 » 09 ноя 2019, 00:20

Pepel писал(а):
Иванко писал(а):
Алекс Торро писал(а):Отвалится если будешь держать его в штанах просто для красоты. Лучше конечно натянуть какую нмбудь шкуру, но если ее нет, то вздрочнуть самое то бро))

Тебя потом в аду бесы сами нотянут за такое!

С моей стороны это не хорошо предлагать, но Ваня прочитай
6. Утром сей семя твое и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь — то, или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет (ЭККЛ. 11:6).
Если трактовать буквально, то получаетсятак, что бог разрешает дрочить?

Ну и насмешил.Вернее даже не насмешил,а выставил себя необразованным.Или просто только об одном и думаешь,только про ЭТО и мысли.Имелось в виду не дрочить,а работать в поле,не покладая рук.Ну или любая другая физическая работа.По дому,например.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3112 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение Pepel » 09 ноя 2019, 03:01

genya8 писал(а):
Pepel писал(а):
Иванко писал(а):Тебя потом в аду бесы сами нотянут за такое!

С моей стороны это не хорошо предлагать, но Ваня прочитай
6. Утром сей семя твое и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь — то, или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет (ЭККЛ. 11:6).
Если трактовать буквально, то получаетсятак, что бог разрешает дрочить?

Ну и насмешил.Вернее даже не насмешил,а выставил себя необразованным.Или просто только об одном и думаешь,только про ЭТО и мысли.Имелось в виду не дрочить,а работать в поле,не покладая рук.Ну или любая другая физическая работа.По дому,например.

Я же, написал, если понимать буквально каждое слово
Да знаю я, это просто очень вольный взгляд с ещё одной стороны, ещё думаю, что тут говориться о проповеди, подразумевая под семенем богоугодные дела и распространение слова божьего.

Дрочка это, то же, своего рода работа :D
Узко мыслите, молодой человек
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Аватара пользователя
genya8
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 23:22
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Ukraine

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение genya8 » 09 ноя 2019, 09:47

Pepel писал(а):
genya8 писал(а):
Pepel писал(а):С моей стороны это не хорошо предлагать, но Ваня прочитай
6. Утром сей семя твое и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь — то, или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет (ЭККЛ. 11:6).
Если трактовать буквально, то получаетсятак, что бог разрешает дрочить?

Ну и насмешил.Вернее даже не насмешил,а выставил себя необразованным.Или просто только об одном и думаешь,только про ЭТО и мысли.Имелось в виду не дрочить,а работать в поле,не покладая рук.Ну или любая другая физическая работа.По дому,например.

Я же, написал, если понимать буквально каждое слово
Да знаю я, это просто очень вольный взгляд с ещё одной стороны, ещё думаю, что тут говориться о проповеди, подразумевая под семенем богоугодные дела и распространение слова божьего.

Дрочка это, то же, своего рода работа :D
Узко мыслите, молодой человек

Я не узко мыслю,я просто за то,чтоб понимали правильно каждое написанное или сказанное слово(например,как в данном случае).А то современная молодёжь привыкла всё видеть в пошлом виде,всё опошлять.Сейчас буквально всё пытаются "подстроить под себя",под свои мысли(очень часто неправильные,из-за недостатка разума).И да,про богоугодные дела в этой проповеди тоже вполне могло говорится. :ulibka:

Аватара пользователя
ПашКер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Belarus

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение ПашКер » 10 ноя 2019, 20:16

Позволю себе тоже высказаться, прошу отнестись сдержано - меньше всего я хочу здесь кого-то обидеть или разрушить чьи-то верования. Расскажу лишь о том, что вспомнил и где удалось побывать за пределами Яви. Тема на самом деле очень важная.
Я скажу точно, что Бог, что дьявол не следят кто дрочит, кто имитирует, кто девчат меняет как перчатки - у них более глобальные планы: у одного строить, у другого проверять на прочность постройки.
Также могу точно без суеверий и каких-то догм сказать, что после ухода из мира Яви каждый оказывается в Промежутке (или чистилище) со всем "багажом", который был подчерпнут с Земли. В Промежутке за тобой должны прийти - родственники, первые предки, ангелы... образ зависит от восприятия. Там у тебя о Земле память минимальна, так как телесный мозг сгнил и предан земле (или огню). Однако в Промежутке можно застрять надолго, особенно если тебя найти не могут - это связанно с серьезным изменением на Земле, с поступками, со страстями и увлечениями, а самоё главное с самой с верой и любовью.
И вот что бывает, когда человек много лет, (скажем 5) дрочить и считает это нормальным, так как получает эйфорию (сверхудовольствие). Дело в том, что семя дано человеку, чтобы продолжать свой род, то есть продолжать самого себя через потомство - это фундамент почти любого биологического организма. Когда семя используется не по назначению, оно активируется и питается отрицательными эмоциями (вашими эмоциями) и рождается паразит на духовном плане и заползает в душу. Кстати в оккультизме кажется таких тварей называют лярвами, и про них целые статьи есть.
Так вот паразит начинает питаться вашими страстями и эмоциями - это фактически демон. Чем больше ты искушаешься ему (или им), тем сильнее демон(ы), и тем слабее становишься сам. Это отражается и на характере, поведении, настроении, и даже физическое тело истощается.
И чаще из-за этих паразитов тебя не могут увидеть ангелы (или предки) и ты остаёшься в Промежутке, пока их не победишь. И только тогда путь будет открыт и ты двинешься дальше. Раем считается то, что ты сумел создать внутри себя, свой внутренний мир - в Промежутке он преображается и излучает живой свет - это отпугивает паразитов. Таким образом, если ты к примеру при жизни задрот уже 10-15-20 лет, то жизнь предоставит тебе возможность противопоставить отрицательной силе более мощное и положительное. Хотя это конечно я перегнул)) на самом деле когда поддерживаешь в душе свет, то и к отрицанию тяга пропадает.

Вы уж простите что так много малоразборчиво написал - это моё мнение и видение пути. Понимайте каждый кто как знает или проигнорируйте. Буду рад почитать мнение.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1806 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Как правильно дрочить член

Сообщение The Pastuh Dm. » 10 ноя 2019, 20:50

ПашКер писал(а):Позволю себе тоже высказаться, прошу отнестись сдержано - меньше всего я хочу здесь кого-то обидеть или разрушить чьи-то верования. Расскажу лишь о том, что вспомнил и где удалось побывать за пределами Яви. Тема на самом деле очень важная.
Я скажу точно, что Бог, что дьявол не следят кто дрочит, кто имитирует, кто девчат меняет как перчатки - у них более глобальные планы: у одного строить, у другого проверять на прочность постройки.
Также могу точно без суеверий и каких-то догм сказать, что после ухода из мира Яви каждый оказывается в Промежутке (или чистилище) со всем "багажом", который был подчерпнут с Земли. В Промежутке за тобой должны прийти - родственники, первые предки, ангелы... образ зависит от восприятия. Там у тебя о Земле память минимальна, так как телесный мозг сгнил и предан земле (или огню). Однако в Промежутке можно застрять надолго, особенно если тебя найти не могут - это связанно с серьезным изменением на Земле, с поступками, со страстями и увлечениями, а самоё главное с самой с верой и любовью.
И вот что бывает, когда человек много лет, (скажем 5) дрочить и считает это нормальным, так как получает эйфорию (сверхудовольствие). Дело в том, что семя дано человеку, чтобы продолжать свой род, то есть продолжать самого себя через потомство - это фундамент почти любого биологического организма. Когда семя используется не по назначению, оно активируется и питается отрицательными эмоциями (вашими эмоциями) и рождается паразит на духовном плане и заползает в душу. Кстати в оккультизме кажется таких тварей называют лярвами, и про них целые статьи есть.
Так вот паразит начинает питаться вашими страстями и эмоциями - это фактически демон. Чем больше ты искушаешься ему (или им), тем сильнее демон(ы), и тем слабее становишься сам. Это отражается и на характере, поведении, настроении, и даже физическое тело истощается.
И чаще из-за этих паразитов тебя не могут увидеть ангелы (или предки) и ты остаёшься в Промежутке, пока их не победишь. И только тогда путь будет открыт и ты двинешься дальше. Раем считается то, что ты сумел создать внутри себя, свой внутренний мир - в Промежутке он преображается и излучает живой свет - это отпугивает паразитов. Таким образом, если ты к примеру при жизни задрот уже 10-15-20 лет, то жизнь предоставит тебе возможность противопоставить отрицательной силе более мощное и положительное. Хотя это конечно я перегнул)) на самом деле когда поддерживаешь в душе свет, то и к отрицанию тяга пропадает.

Вы уж простите что так много малоразборчиво написал - это моё мнение и видение пути. Понимайте каждый кто как знает или проигнорируйте. Буду рад почитать мнение.

Ну а откуда информация, что все это действительно так? Про промежуток, про демона и т.д.? Это научно доказано?



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя