Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Колобок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение Колобок » 24 дек 2018, 00:47

Дима Пастухов писал(а):Наверное не по теме, но я не нашел нужную, так что извините.
Просто вчера с пацанами еду в метро из скейтпарка, и садится чувак в вагон, в радужной кепке, с радужной сумкой и с сергами в ушах. Ну короче гей не скрывающий что гей. Я начинаю наблюдать за реакцией вагона. Ну типа наваляют ему, или нет. А в вагоне еще ехала группа кавказцев и разная молодежь. Ну короче подростки, в том числе и мои дрцюузья просто посмотрели на него с удивлением и все. А я смотрю на кавказцев. У них то с этим строго и я думал, что все ему пизда. Короче поезд остановился и гей вышел. Кавказцам тоже надо было выйти на этой станции. Ну думаю сейчас на станции начнется... Но нет. Гей пошел в свою сторону, эти в свою.
Я это к тому, что у нас тоже по немногу начинает приживаться толерантность.


Или к тому, что им не нужны были проблемы в тот день и там. Встретят под настроение, мимо не пройдут, отоварят. Но не в метро и в не сильно в людном месте.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение Bad Baby » 16 янв 2023, 11:12

Как вы считаете: поступок мужчины, поцеловавшего незнакомую девочку в губы, хороший или нет? https://www.vk.com/wall-86647901_1874974.
Просто я считаю, что ничего плохого в этом нет - потому что бывают случаи, когда подростки целуют детей так! Или только подросткам можно, а взрослым нельзя?
Также этот мужчина только поцеловал ребёнка и не более того! Он не лез в трусы и т.п. ничего не делал!
Последний раз редактировалось Bad Baby 16 янв 2023, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение Evan Fo » 16 янв 2023, 11:29

Bad Baby писал(а):Как вы считаете: поступок мужчины, поцеловавшего незнакомую девочку в губы, хороший или нет? https://m.vk.com/wall-86647901_1874974.
Просто я считаю, что ничего плохого в этом нет - потому что бывают случаи, когда подростки целуют детей так! Или только подросткам можно, а взрослым нельзя?
Также этот мужчина только поцеловал ребёнка и не более того! Он не лез в трусы и т.п. ничего не делал!

Такого ублюдка нужно сажать пожизненно.
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение Bad Baby » 16 янв 2023, 13:09

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Такого ублюдка нужно сажать пожизненно.

А если бы не мужчина, а подросток так сделал (поцеловал девочку, как этот мужчина) - как к этому ты относишься?
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение Evan Fo » 16 янв 2023, 13:42

Bad Baby писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Такого ублюдка нужно сажать пожизненно.

А если бы не мужчина, а подросток так сделал (поцеловал девочку, как этот мужчина) - как к этому ты относишься?

Точно так же.
Valencia, España

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение The Pastuh Dm. » 16 янв 2023, 15:56

Bad Baby писал(а):Как вы считаете: поступок мужчины, поцеловавшего незнакомую девочку в губы, хороший или нет? https://www.vk.com/wall-86647901_1874974.
Просто я считаю, что ничего плохого в этом нет - потому что бывают случаи, когда подростки целуют детей так! Или только подросткам можно, а взрослым нельзя?
Также этот мужчина только поцеловал ребёнка и не более того! Он не лез в трусы и т.п. ничего не делал!

Где ты, эту мерзость только находишь... Ему грозит, от 12 до 20 лет тюрьмы. И это, в лучшем случае.

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение mr Werty » 16 янв 2023, 17:00

Ко мне лично, не приставали. Но я же вам рассказывал, как у нас поймали педофила? Который девочкам кое что показывал. А этот, из новости, еще хуже.

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение Bad Baby » 16 янв 2023, 17:47

Дмитрий Пастухов писал(а):Где ты, эту мерзость только находишь... Ему грозит, от 12 до 20 лет тюрьмы. И это, в лучшем случае.

Ну так у тебя в Москве конечно посадят в этом случае - потому что там ведь везде камеры и современные уже, наверное! А также светло везде - поэтому свидетелям всё видно будет чётко.
А у меня в Перми есть микрорайон довольно тёмный. Вот там есть школа и около неё дорожка, по которой детки идут вечером, уходя с занятий. Идти по этой дорожке очень темно зимними вечерами и утрами - потому что фонарей нет поблизости. Есть только на школе 4 прожектора с разных сторон здания школы - но их включают далеко не всегда, а только когда что-то отмечают и когда проверять приходят школу правоохранительные органы.
И когда идёшь по этой дорожке зимним вечером и ранним утром - то плохо видно даже самих детей, идущих по дорожке! Ну а камер ночного видения, смотрящих на эту дорожку тем более нет - я уже давно посмотрел! Есть камеры видеонаблюдения только с передней стороны школы (где вход), а с других сторон - нет камер, к огромному счастью!
Поэтому если там поцеловать ребенка зимним вечером (тогда как раз много деток идут) - то никто и не заметит, что его именно поцеловал, а не просто наклонился кто-то и что-то дал ему! Потому что в темноте никто не увидит подробностей того, для чего именно и кто подходил к ребенку - следовательно свидетелей этого не будет и доказательств тоже!
Но это не педофилия - т.к. я НЕ призываю насиловать детей. Это не насилие
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение Pepel » 16 янв 2023, 17:52

EVAN1650GAMINGPRO писал(а):
Bad Baby писал(а):
EVAN1650GAMINGPRO писал(а):Такого ублюдка нужно сажать пожизненно.

А если бы не мужчина, а подросток так сделал (поцеловал девочку, как этот мужчина) - как к этому ты относишься?

Точно так же.

А если бы наоборот
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Приставали ли к вам геи иле пидофилы?

Сообщение Igor Jarkov » 16 янв 2023, 17:53

Мне интересно,а как девочка это восприняла?



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя