Как вы относитесь к бисексуалам?

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение Igor Jarkov » 26 янв 2017, 00:05

Маша Есенина писал(а):Природе нужны все. У каждого свои цели и задачи.

Можно сказать,что гетеро оставляют потомство.Гомосексуалы и асексуалы могут считаться теми,кто избавит будущее от перенаселения,а бисексуалы?Семью нормально делать не станут,а если думать,что сократят население,то я скажу,что они же сексом с противоположным полом занимаются и больше вероятность,что потомство будет от бисексуала,чем от гомосексуала или асексуала.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение antonov » 26 янв 2017, 01:27

Igor Jarkov писал(а):
Маша Есенина писал(а):Природе нужны все. У каждого свои цели и задачи.

Можно сказать,что гетеро оставляют потомство.Гомосексуалы и асексуалы могут считаться теми,кто избавит будущее от перенаселения,а бисексуалы?Семью нормально делать не станут,а если думать,что сократят население,то я скажу,что они же сексом с противоположным полом занимаются и больше вероятность,что потомство будет от бисексуала,чем от гомосексуала или асексуала.

если так рассуждать то от маньяков вообще охуенная польза. Уничтожают наиболее тупых особей. Только тупой может стать жертвой. Ну а если более серьезно то от каждого меньшинства польза. Вот те же любители пороть детей возьмем. Занимаются воспитанием когда родители либеральные или им просто насрать. Более того продвигают эту идею и не дают ей умереть в массах. Потому что без ремня нормального человека не воспитаешь, но все меньше родителей это понимают к сожалению. Так и от прочих польза.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение Evan Fo » 23 фев 2017, 23:29

antonov писал(а):
Igor Jarkov писал(а):
Маша Есенина писал(а):Природе нужны все. У каждого свои цели и задачи.

Можно сказать,что гетеро оставляют потомство.Гомосексуалы и асексуалы могут считаться теми,кто избавит будущее от перенаселения,а бисексуалы?Семью нормально делать не станут,а если думать,что сократят население,то я скажу,что они же сексом с противоположным полом занимаются и больше вероятность,что потомство будет от бисексуала,чем от гомосексуала или асексуала.

если так рассуждать то от маньяков вообще охуенная польза. Уничтожают наиболее тупых особей. Только тупой может стать жертвой. Ну а если более серьезно то от каждого меньшинства польза. Вот те же любители пороть детей возьмем. Занимаются воспитанием когда родители либеральные или им просто насрать. Более того продвигают эту идею и не дают ей умереть в массах. Потому что без ремня нормального человека не воспитаешь, но все меньше родителей это понимают к сожалению. Так и от прочих польза.

Ты что такое говоришь? Маньяки это убийцы и пользу они не приносят!!!! А те кто порет за дело да добро дают детям.
Valencia, España

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение Igor Jarkov » 24 фев 2017, 18:01

Вообще,всё в этой вселенной происходит из-за чего-то,но не для чего-то.Причины есть у всего,а смысла на самом деле ни у чего.И под словом "причина" я подразумеваю не какие-то соображения,побуждающие к действию,а вообще события,которые провоцируют последствия.А вообще,что же вы так помешаны на ремнях,что даже в разговорах о бисексуальности их упоминаете?

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение antonov » 24 фев 2017, 20:36

Igor Jarkov писал(а):Вообще,всё в этой вселенной происходит из-за чего-то,но не для чего-то.Причины есть у всего,а смысла на самом деле ни у чего.И под словом "причина" я подразумеваю не какие-то соображения,побуждающие к действию,а вообще события,которые провоцируют последствия.А вообще,что же вы так помешаны на ремнях,что даже в разговорах о бисексуальности их упоминаете?

ну может потому что весь мир на ремнях и держится? :D Шутка конечно. А по делу я скажу так: в мире нет добра нет зла и все нейтрально. И все что существует это нормально. Бисексуалы в том числе.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение Igor Jarkov » 24 фев 2017, 21:10

antonov писал(а):А по делу я скажу так: в мире нет добра нет зла и все нейтрально. И все что существует это нормально. Бисексуалы в том числе.

Я знаю,что бисексуал - это нормально.Вон "нечитаемый" би.А вообще,я осознаю,что если сравнивать жизни в целом,то в принципе 3 нетрадиционные ориентации отличаются от натуралов только предпочтениями в постели...Ну,может,ещё дополнительными трудностями.Я вот полтора года назад столкнулся с одним мужиком лет 50,у нас каким-то образом завязался диалог и он в течении разговора сказал мне:"я вообще гомосексуалист" и ничего.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение antonov » 24 фев 2017, 21:41

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):А по делу я скажу так: в мире нет добра нет зла и все нейтрально. И все что существует это нормально. Бисексуалы в том числе.

Я знаю,что бисексуал - это нормально.Вон "нечитаемый" би.А вообще,я осознаю,что если сравнивать жизни в целом,то в принципе 3 нетрадиционные ориентации отличаются от натуралов только предпочтениями в постели...Ну,может,ещё дополнительными трудностями.Я вот полтора года назад столкнулся с одним мужиком лет 50,у нас каким-то образом завязался диалог и он в течении разговора сказал мне:"я вообще гомосексуалист" и ничего.

ну и правильный мужик что еще сказать? И откуда ты знаешь что Нечитаемый гей? Он такого вроде нигде не говорил.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение Igor Jarkov » 24 фев 2017, 21:42

antonov писал(а):ну и правильный мужик что еще сказать? И откуда ты знаешь что Нечитаемый гей? Он такого вроде нигде не говорил.

Не гей,а би.Он это у Герасимова писал.

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение antonov » 24 фев 2017, 22:16

Igor Jarkov писал(а):
antonov писал(а):ну и правильный мужик что еще сказать? И откуда ты знаешь что Нечитаемый гей? Он такого вроде нигде не говорил.

Не гей,а би.Он это у Герасимова писал.

би гей... это один хуй почти. Он еще и к Герасимову ходит? А мне сказал что завязал с форумами
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Igor Jarkov
Администратор
Сообщения: 10094
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 538 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к бисексуалам?

Сообщение Igor Jarkov » 24 фев 2017, 22:20

antonov писал(а):би гей... это один хуй почти. Он еще и к Герасимову ходит? А мне сказал что завязал с форумами

Ну он писал это в 2015.Да и вообще,видно,что он в отношениях только с девушкой.



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя