Часто ли вы думаете о сексе?

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение Артемий Савеличев » 14 авг 2016, 13:56

antonov писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):
Алекс Торро писал(а):Ну просто Игорь так сказал, что я подумал что это ненормально и очень плохо.

Алексей! На самом деле, такие мысли посещают всех. И многие тебе даже скажут, что это нормально для подростка. Но на самом деле, это далеко не так. Это не нормально, и это плохо.
Давай посмотрим почему. Возьмем даже, не церковную точку зрения, а обычную житейскую. У тебя бывало так, что сидишь ты на контроше и надо решать задачу, а в голове твоей мысли, о том какие сиськи, у девочки с соседней парты? Только не говори, что такого не было, потому что такое бывает даже у меня! То есть что получается? Эти мысли мешают и они деконструктивны!
Ну и в духовном плане так же. Вместо того, чтоб искать свой путь к Господу, человек думает о низменном и грязном. Становится деконструктивным в своих помыслах. А кому это выгодно, чтоб человек так думал и отвлекался от высоконравственных вещей? Конечно же, первому врагу человеческому!! Называть мы его не будем, ты и так понимаешь, о ком я.
Лучше поговорим о том, как бороться с этим искушением. Я советы давать не буду, но расскажу на своем примере, что мне в таких ситуациях помогает Молитва, а так же железная сила воли, которую, я воспитываю в себе с детства.

Савелич!!!! У нас тут свобода слова конечно и нет цензуры но!!!! Я тебе не позволю забивать пацану голову своей долбофанатической хуйней!!!! Пор крайней мере в вопросах секса!!!! Я сам верующий и ты это знаешь но держи эту хуйню при себе. Ебаться это круто и здорово и это единственное что должен знать каждый пацан!!!!

Андрей! Мне хочется ответить жестко, но я не буду. Я никому не забиваю голову и ничего не навязываю. Я просто высказал свое мнение. Это же в рамках форумного общения?
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение antonov » 14 авг 2016, 21:07

Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Алексей! На самом деле, такие мысли посещают всех. И многие тебе даже скажут, что это нормально для подростка. Но на самом деле, это далеко не так. Это не нормально, и это плохо.
Давай посмотрим почему. Возьмем даже, не церковную точку зрения, а обычную житейскую. У тебя бывало так, что сидишь ты на контроше и надо решать задачу, а в голове твоей мысли, о том какие сиськи, у девочки с соседней парты? Только не говори, что такого не было, потому что такое бывает даже у меня! То есть что получается? Эти мысли мешают и они деконструктивны!
Ну и в духовном плане так же. Вместо того, чтоб искать свой путь к Господу, человек думает о низменном и грязном. Становится деконструктивным в своих помыслах. А кому это выгодно, чтоб человек так думал и отвлекался от высоконравственных вещей? Конечно же, первому врагу человеческому!! Называть мы его не будем, ты и так понимаешь, о ком я.
Лучше поговорим о том, как бороться с этим искушением. Я советы давать не буду, но расскажу на своем примере, что мне в таких ситуациях помогает Молитва, а так же железная сила воли, которую, я воспитываю в себе с детства.

Савелич!!!! У нас тут свобода слова конечно и нет цензуры но!!!! Я тебе не позволю забивать пацану голову своей долбофанатической хуйней!!!! Пор крайней мере в вопросах секса!!!! Я сам верующий и ты это знаешь но держи эту хуйню при себе. Ебаться это круто и здорово и это единственное что должен знать каждый пацан!!!!

Андрей! Мне хочется ответить жестко, но я не буду. Я никому не забиваю голову и ничего не навязываю. Я просто высказал свое мнение. Это же в рамках форумного общения?

Ты прав это в рамках. Свобода слова подразумевает что любой бред в рамках.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение Алекс Торро » 15 авг 2016, 01:45

Ну что е..хорошо я и так знаю!!! :x

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение Артемий Савеличев » 20 авг 2016, 23:34

antonov писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):Савелич!!!! У нас тут свобода слова конечно и нет цензуры но!!!! Я тебе не позволю забивать пацану голову своей долбофанатической хуйней!!!! Пор крайней мере в вопросах секса!!!! Я сам верующий и ты это знаешь но держи эту хуйню при себе. Ебаться это круто и здорово и это единственное что должен знать каждый пацан!!!!

Андрей! Мне хочется ответить жестко, но я не буду. Я никому не забиваю голову и ничего не навязываю. Я просто высказал свое мнение. Это же в рамках форумного общения?

Ты прав это в рамках. Свобода слова подразумевает что любой бред в рамках.

Бред это то, что ты учишь детей ебаться, а еще покупаешь им курево и коктейли. Вот это бред.
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение Артемий Савеличев » 20 авг 2016, 23:35

Алекс Торро писал(а):Ну что е..хорошо я и так знаю!!! :x

Цель в жизни себе поставить и идти к ней. Вот это хорошо а не е...
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение antonov » 21 авг 2016, 00:25

Артемий Савеличев писал(а):
antonov писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Андрей! Мне хочется ответить жестко, но я не буду. Я никому не забиваю голову и ничего не навязываю. Я просто высказал свое мнение. Это же в рамках форумного общения?

Ты прав это в рамках. Свобода слова подразумевает что любой бред в рамках.

Бред это то, что ты учишь детей ебаться, а еще покупаешь им курево и коктейли. Вот это бред.

а то они без меня не научатся
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение Алекс Торро » 21 авг 2016, 22:17

Артемий Савеличев писал(а):
Алекс Торро писал(а):Ну что е..хорошо я и так знаю!!! :x

Цель в жизни себе поставить и идти к ней. Вот это хорошо а не е...

Послушай!!! Мало того, что ты меня обзываешь ты ещё и учешь меня жизни!!! А оно мне надо? Я все равно буду ебаться потому что это круто,а тебя буду посылать если ты будешь лезть!!!! :evil:

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение Артемий Савеличев » 31 авг 2016, 17:50

Алекс Торро писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):
Алекс Торро писал(а):Ну что е..хорошо я и так знаю!!! :x

Цель в жизни себе поставить и идти к ней. Вот это хорошо а не е...

Послушай!!! Мало того, что ты меня обзываешь ты ещё и учешь меня жизни!!! А оно мне надо? Я все равно буду ебаться потому что это круто,а тебя буду посылать если ты будешь лезть!!!! :evil:

Давай поговорим при встрече друг. :)
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!

Аватара пользователя
Алекс Торро
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:18
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение Алекс Торро » 02 сен 2016, 00:22

Артемий Савеличев писал(а):
Алекс Торро писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):Цель в жизни себе поставить и идти к ней. Вот это хорошо а не е...

Послушай!!! Мало того, что ты меня обзываешь ты ещё и учешь меня жизни!!! А оно мне надо? Я все равно буду ебаться потому что это круто,а тебя буду посылать если ты будешь лезть!!!! :evil:

Давай поговорим при встрече друг. :)

Я к тебе в город не поеду! Меня не пустят.

Аватара пользователя
Артемий Савеличев
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:02
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Russia

Re: Часто ли вы думаете о сексе?

Сообщение Артемий Савеличев » 14 сен 2016, 22:25

Алекс Торро писал(а):
Артемий Савеличев писал(а):
Алекс Торро писал(а):Послушай!!! Мало того, что ты меня обзываешь ты ещё и учешь меня жизни!!! А оно мне надо? Я все равно буду ебаться потому что это круто,а тебя буду посылать если ты будешь лезть!!!! :evil:

Давай поговорим при встрече друг. :)

Я к тебе в город не поеду! Меня не пустят.

Ну я думаю, мне стоит проинформировать людей, что мы встретились и поговорили. Спасибо, что провел со мной время. :)
Служение Господу, это наша Радостная Обязанность и Счастливый Труд!!!



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя