Секс идентичен порке? 18+

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Александр И. Ильин
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:09
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Aruba

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение Александр И. Ильин » 19 мар 2020, 18:24

Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):
Алекс Торро писал(а):Для мазохистов секс наверное идентичен порке, а для обычных людей точно нет.

Ты хоть читал о чем тут написано? Тут вообще не про это, а типа что бабы оденаково стонут от порки и от секса.

Все равно простого человека такая инфа шокирует.

Такая инфа шокирует школьников вроде тебя и Вани, потому что вы еще дети блять.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение Evan Fo » 19 мар 2020, 20:08

Саня Ильин писал(а):
Дима Пастухов писал(а):
Иванко писал(а):Ты хоть читал о чем тут написано? Тут вообще не про это, а типа что бабы оденаково стонут от порки и от секса.

Все равно простого человека такая инфа шокирует.

Такая инфа шокирует школьников вроде тебя и Вани, потому что вы еще дети блять.

Сам ты дитё!
Valencia, España

Аватара пользователя
antonov
Администратор
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:58
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 617 раз
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
United States of America

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение antonov » 23 авг 2020, 05:59

Решил что нибудь тут написать...Даже не знаю что, но суть по любому в том, чтоб еще чуть чуть поугорать над содержимым.
Чем больше вы делаете добра,тем больше вас поимеют.
Привет немытая страна,
Смесь грязи водки и говна.

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение The Pastuh Dm. » 23 авг 2020, 11:35

antonov писал(а):Решил что нибудь тут написать...Даже не знаю что, но суть по любому в том, чтоб еще чуть чуть поугорать над содержимым.

А я даже не знаю, что ответить, на то что ты написал...

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение Evan Fo » 23 авг 2020, 21:12

И зачем тогда начали тут писать?
Valencia, España

Аватара пользователя
Bad Baby
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 11:58
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 368 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение Bad Baby » 02 апр 2022, 10:27

Я считаю, что секс может быть идентичен порке только в случае, если человека бьёт тот человек которого он любит.
Это потому что лично я сам на себе это проверял раньше (когда был ребенком) и выяснил: что сексуальное возбуждение у человека сохраняется во время избиения его только в том случае, если избивает тот, кого любишь, ну и, конечно же, если это избиение не совсем сильное. А в случае, если начнёт избивать тот, кого не любишь (или даже ненавидишь) - сексуального возбуждения сразу же не стает.
1 - Вот пример того, когда порка идентична сексу. Например, если мальчик Женя начнёт бить несильно другого мальчика Николая, которого он ЛЮБИТ - то в этом случае у Николая сексуальное возбуждение во время такого избиения останется. Но и здесь есть исключения: например, если Николай не гомосексуалист - то это к нему не применимо (т.е. возбуждения у него не будет во время этого избиения Женей - потому что Николай воспримет это избиение как наказание себя Женей за что-либо).
2 - А вот пример того, когда порка не идентична сексу. Например, если мальчика Николая начнет бить розгами мать, которую он не любит - то у него в этот момент сексуального возбуждения как не было при виде её, так и будет. Даже после начала избиения его матерью, и даже если он традиционной сексуальной ориентации.
Именно поэтому я считаю, что человек может получить удовольствие во время избиения его кем-либо только в том случае - если он любит того, кто его избивает и если он соответствует его сексуальной ориентации.
И вот именно поэтому я люблю ТОЛЬКО детей и подростков, ну и, конечно же, незнакомых мне взрослых
Последний раз редактировалось Bad Baby 02 апр 2022, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Люблю Ванюшу и Тимофея с Елисеем!

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение Evan Fo » 02 апр 2022, 10:53

Bad Baby писал(а):Я считаю, что секс может быть идентичен порке только в случае, если человека бьёт тот человек которого он любит.
Это потому что лично я сам на себе это проверял раньше (когда был ребенком) и выяснил: что сексуальное возбуждение у человека сохраняется во время избиения его только в том случае, если избивает тот, кого любишь, ну и, конечно же, если это избиение не совсем сильное. А в случае, если начнёт избивать тот, кого не любишь (или даже ненавидишь) - сексуального возбуждения сразу же не стает.
1 - Вот пример того, когда порка идентична сексу. Например, если мальчик Женя начнёт бить несильно другого мальчика Николая, которого он ЛЮБИТ - то в этом случае у Николая сексуальное возбуждение во время такого избиения останется. Но и здесь есть исключения: например, если Николай не гомосексуалист - то это к нему не применимо (т.е. возбуждения у него не будет во время этого избиения Женей - потому что Николай воспримет это избиение как наказание себя Женей за что-либо).
2 - А вот пример того, когда порка не идентична сексу. Например, если мальчика Николая начнет бить розгами мама, которую он не любит - то у него в этот момент сексуального возбуждения как не было при виде мамы, так и будет. Даже после начала избиения его мамой, и даже если он традиционной сексуальной ориентации.
Именно поэтому я считаю, что человек может получить удовольствие во время избиения его кем-либо только в том случае - если он любит того, кто его избивает и если он соответствует его сексуальной ориентации.
Кстати, я считаю, именно поэтому у нас в мире принято наказывать детей именно родителями, а не ровесниками.
Это, видимо, потому что наказание имеет смысл только когда ребенка избивают те люди, кого он не любит (в данном случае родители).
Потому что если будут избивать ребенка его ровесники (которых он любит) - то наказание не будет иметь смысла для ребенка. Потому что ребенок воспримет это как удовольствие - исходя из написанного мной выше.
И вот именно поэтому я люблю ТОЛЬКО детей и подростков, ну и, конечно же, незнакомых мне взрослых

Ты пишешь какую то дичь. Но Димедролусу это наверное понравится.
Valencia, España

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение mr Werty » 05 апр 2022, 20:27

Хм... :udivlon:

Аватара пользователя
mr Werty
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 18:25
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1193 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение mr Werty » 05 апр 2022, 20:31

Похоже мне сюда немного рано. Мне 13.

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Секс идентичен порке? 18+

Сообщение Pepel » 18 май 2022, 19:27

mr Werty писал(а):Похоже мне сюда немного рано. Мне 13.

Э, не то что рано или нет, но это садо мазо вопрос, и если тебя порка не возбуждает, то это не твоя тема, потому что есть такие, которые тащатся от боли и иногда это даже не зависит от того любишь или ненавидишь
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя