Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

ну тут о самом важном. О сексе

Модератор: Павлуха

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение Evan Fo » 07 ноя 2019, 23:47

genya8 писал(а):
В. Шарапер писал(а):вообще такую мразь, обычно не любят. и даже ненавидят. за враньё, за брехню. есть даже пословица такая - у нас тут штирлиц завёлся. люди ж чувствуют что, что-то не так. вообще чувствуют враньё, даже если не знают об этом вранье что оно - враньё а не правда.
кто такой штирлиц? это типа антифашист, антинацист, надевший на себя форму со свастикой, ради борьбы против нацизма. ну это как если бы борец против педофилии, ради борьбы против педофилии, совершил бы половой акт с ребёнком. ну как так, деды воевали, 9 мая и всё такое, а штирлиц сука, в то время когда они воевали, ходил в форме со свастикой и говорил - хай гитлер. ну, как-то это... не знаю...

Ой плохо вы знаете кто такой Штирлиц.По всему видно что вы не смотрели "Семнадцать мгновений весны".Штирлиц-это русский разведчик Максим Исаев,который работал в нацистской Германии в интересах СССР.То есть он мог в любой момент сдать фашистов в руки нашим военным.Пока он служил в Германии-он собирал информацию о планах фашистов,их наступлении и т.д.

Зачем вы отвечаете педофилу? Он забанен уже давным давно!
Valencia, España

Аватара пользователя
genya8
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 23:22
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Ukraine

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение genya8 » 08 ноя 2019, 00:16

Иванко писал(а):
genya8 писал(а):
В. Шарапер писал(а):вообще такую мразь, обычно не любят. и даже ненавидят. за враньё, за брехню. есть даже пословица такая - у нас тут штирлиц завёлся. люди ж чувствуют что, что-то не так. вообще чувствуют враньё, даже если не знают об этом вранье что оно - враньё а не правда.
кто такой штирлиц? это типа антифашист, антинацист, надевший на себя форму со свастикой, ради борьбы против нацизма. ну это как если бы борец против педофилии, ради борьбы против педофилии, совершил бы половой акт с ребёнком. ну как так, деды воевали, 9 мая и всё такое, а штирлиц сука, в то время когда они воевали, ходил в форме со свастикой и говорил - хай гитлер. ну, как-то это... не знаю...

Ой плохо вы знаете кто такой Штирлиц.По всему видно что вы не смотрели "Семнадцать мгновений весны".Штирлиц-это русский разведчик Максим Исаев,который работал в нацистской Германии в интересах СССР.То есть он мог в любой момент сдать фашистов в руки нашим военным.Пока он служил в Германии-он собирал информацию о планах фашистов,их наступлении и т.д.

Зачем вы отвечаете педофилу? Он забанен уже давным давно!

Извини,просто на тот момент я ещё не дошёл до тех сообщений,где ты и другие пишите про бан.Это потом я почитал когда уже было всё написано мной.

Аватара пользователя
ПашКер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Belarus

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение ПашКер » 10 ноя 2019, 19:20

У меня по другому было) Я когда на море лето иду выбираю места побезлюднее и загораю, и купаюсь голым. И пофиг что на тебя чайки смотрят. А однажды реально спалился, когда две полупьные девушки забрели в мою часть)) Я аш подарвался помню, а они ржать давай.
Ну а чтобы сам намеренно сделал такое? Думаю это как то отрицательно на тебе скажется, стебсться будут или подумают неадекват, что тоже мплоприятно. Вот так короче)

Аватара пользователя
The Pastuh Dm.
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:29
Благодарил (а): 1404 раза
Поблагодарили: 1807 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Albania

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение The Pastuh Dm. » 10 ноя 2019, 20:52

ПашКер писал(а):У меня по другому было) Я когда на море лето иду выбираю места побезлюднее и загораю, и купаюсь голым. И пофиг что на тебя чайки смотрят. А однажды реально спалился, когда две полупьные девушки забрели в мою часть)) Я аш подарвался помню, а они ржать давай.
Ну а чтобы сам намеренно сделал такое? Думаю это как то отрицательно на тебе скажется, стебсться будут или подумают неадекват, что тоже мплоприятно. Вот так короче)

Мне кажется, они ничего плохого не подумали...

Аватара пользователя
Pepel
Сообщения: 15794
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 13:23
Благодарил (а): 3113 раз
Поблагодарили: 2066 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Norway

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение Pepel » 11 ноя 2019, 00:24

ПашКер писал(а):У меня по другому было) Я когда на море лето иду выбираю места побезлюднее и загораю, и купаюсь голым. И пофиг что на тебя чайки смотрят. А однажды реально спалился, когда две полупьные девушки забрели в мою часть)) Я аш подарвался помню, а они ржать давай.
Ну а чтобы сам намеренно сделал такое? Думаю это как то отрицательно на тебе скажется, стебсться будут или подумают неадекват, что тоже мплоприятно. Вот так короче)

Если вопрос так ставить, чтобы стянуть труселя в общественном месте, то я пас.
Чем дальше в глаз - тем больше брёвен

Взрослый
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:00
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение Взрослый » 11 ноя 2019, 09:03

genya8 писал(а):Извини,просто на тот момент я ещё не дошёл до тех сообщений,где ты и другие пишите про бан.Это потом я почитал когда уже было всё написано мной.


Читай моё сообщение, в теме про то, почему на этом форуме - нет людей.

Взрослый
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:00
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение Взрослый » 11 ноя 2019, 09:06

Иванко писал(а):Зачем вы отвечаете педофилу? Он забанен уже давным давно!


Кому ты нахрен нужен, чучело? Забыл где живёшь? В аду. Как и все люди и в том числе я. На, читай. Лох.

https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=16135

Испугался типа дебил, за свою попку? Не бойся. Я - вообще сексом не занимаюсь. Никаким.

Аватара пользователя
ПашКер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Belarus

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение ПашКер » 11 ноя 2019, 10:08

Взрослый писал(а):
Иванко писал(а):Зачем вы отвечаете педофилу? Он забанен уже давным давно!


Кому ты нахрен нужен, чучело? Забыл где живёшь? В аду. Как и все люди и в том числе я. На, читай. Лох.

https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=16135

Испугался типа дебил, за свою попку? Не бойся. Я - вообще сексом не занимаюсь. Никаким.

Для кого-то рай, а для кого-то ад. Если навязываешь своё мировоззрение с таким отношением, значит ты в дерьме по самое темечко. Так что можешь и дальше сидеть и булькать или взять вылезти, да нормально попросить прощения. В гряном белье каждый может копаться, а вот сохранять свою одежду в чистоте намного труднее.

Взрослый
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:00
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение Взрослый » 11 ноя 2019, 10:33

Та ты не понял. Я - в глобальном, космическом, смысле, сказал. В смысле того, что такое вообще - жизнь. Кстати. Тут недавно в переписке, я доказал одному христианину что христианское учение - это глупая ложь. Доказал я это, логическими аргументами. Логически. Быть может, тем кто давно на этом форуме, будет интересно, если я ссылку кину. Собираюсь ту переписку на христианском форуме выложить. Но не сейчас. Через годик.

Вполне в духе христиан, типа вот так, - обойтись без вяских там доказательств, типа, ты чё на мою веру наезжаешь, да я тебя за это, забаню. Типа того. Это не люди.

Аватара пользователя
Evan Fo
Администратор
Сообщения: 31228
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:28
Благодарил (а): 3214 раз
Поблагодарили: 2551 раз
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Spain

Re: Смогли бы вы снять трусы перед девочкой?

Сообщение Evan Fo » 11 ноя 2019, 10:42

Взрослый писал(а):
Иванко писал(а):Зачем вы отвечаете педофилу? Он забанен уже давным давно!


Кому ты нахрен нужен, чучело? Забыл где живёшь? В аду. Как и все люди и в том числе я. На, читай. Лох.

https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=16135

Испугался типа дебил, за свою попку? Не бойся. Я - вообще сексом не занимаюсь. Никаким.

Бан за оскарбление и спам всякой ерунды! ПОШЕЛ ВОН С НАШЕГО ФОРУМА1 :po bashke:
Valencia, España



Вернуться в «все на запретные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя